а ты незнакомка которая долбаебом обозвала знаеш посиди и помолчи твое призвание эта на кухне работать.я с ирой разгавариваю.а ты незнакомка молчи пока лошадь в бубен не легнула.Ирочка прости что грубые слова писал
Михаил вы долбаёб ,вы конченное создание ,вас перебали в детстве чем то тяжёлым и сейчас у тебя приплющенная голова что не есть красиво ,я всё понимаю ты там самагон хуяришь, гусей ебёшь , так вот хуиплёт познакомимся а ?
Не нравится натри морду сметаной
ебаа,детка моя,динамо)))*
Хочу говорю, хочу молчу..
у тебя завышенная самооценка
поешь говна и всё пройдёт, чувак
я блять не вам пишу
Ира +1 :DDD
Colins, adidas, nike...
да не, Ирочкой меня называть?
ахахха
зато мы фирменно одеваемся
пивко пить это не сомнено женское занятие.
фуу не пей
НРАВИТСЯ - ДЕЙСТВУЙ !