Новых комментариев: 0
  1. +2
    ава кул_)
    Ира: где именно?)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Я тебя люблю:*
    Ира: а ты кто?:*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Ируняяя,красиваяя:*
    Ира: спасибо кис:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    хера так ахахахахаха
    Ир , я люблю твои метафоры ахахаха

    Настя
    Ира: ааахахаах
    они тебя тоже любят)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    голикова чмо и жирная тоже
    Ира: Ой всё блять, расстроилась.
    Это лично твоё мнение, дорогой аноним.
    Я не обращаю внимания на таких людишек, которые писаются в штанишки и не могу написать своё имя, а теперь подумай кто из нас с тобой чмо.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ИРАААА +1
    ахахахахахаххаах
    Ира: И ей будут наказаны хулиганы,
    Ей будет принадлежать сердце любимого парня,
    Она точно будет в школе самой популярной
    ИРААА +1
    #
    Написал аноним
  7. +1
    задалбала исправлять ошыбки главнае веть не это можит ты мне нравишся
    Ира: Да блять, пиши ты уже нормально, что за нахуй?
    Как тебя зовут?
    Сколько тебе лет?
    Ааах может нравлюсь, я рада кис.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ира у миня есть такая тильняшка как у тя мы пахожы
    Ира: Ира, у меня есть такая тельняшка как у тебя, мы похожи.
    вот как пишется милок.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    слаткая это твоя фамилия???
    Ира: во первых: Сладкая через "д" пров. слово - сладость.
    во вторых: нет.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Ира - зойдберг лалала :*
    Ира: аахахах:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    А ты мне нравишься)
    Ира: А ты мне нет
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я хочу тебя детка
    Ира: Я тоже знаю эту песню
    #
    Написал аноним
  13. +1
    красивая, давай встречаться!?:*
    Ира: клёво тебе, чувак
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ИИшечка люблю тебя:**
    Ира: а ты кто?
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Ируня из лов
    Ира: ай лов ю:*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    .....милая.:*
    Ира: спасиибо:**
    #
    Написал аноним
  17. +1
    люблю хорошую
    Ира: спасиибочки:*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    ужас какой
    ты не могла нормальную фотку сделать(((((((
    Ира: Да мне насрать на твоё мнение!
    В личку гоуу, аминь.
    Ты ж такой(ая) крутой(ая) в личку не пишешь, страшно или что?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    а Ируня стройняшечка :*
    Ира: спасибо Ирууня:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    отличная подруга, люблю её безумно:*
    Ира: спасибо Кристи Стар
    #
    Написал аноним
  21. +1
    чёрт , ну я грамотейка ! ахаха
    Ира: аахааха
    с кем не бываееет
    #
    Написал аноним
  22. +1
    опаасной зойдберг
    Ира: ясен красен:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    самая лучшая:*
    Ира: Далеко нет.
    Но спасииибо:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты япошка ?
    Ира: Конечно я по Японски разговариваю, кст
    #
    Написал аноним
  25. 0
    розовые обнимашки
    Ира: голубые, жёлтые и красные)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кисааааа
    Ира: муа муа
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Видела тебя пару раз на Гатчке,ты живешь в Красном?)
    Ира: не)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хуя носки у тебя
    ты чё бомж?
    нормальные купи
    или хочешь я куплю))))))))
    Ира: ууу. хочешь такие же?
    я могу тебе подарить.
    я без комплексная гёрл, потому что такую поеботу пишут только такие мудилы как ты
    #
    Написал аноним
  29. 0
    это жж.
    ты чоо ?
    я тебе вообще ничего не писала.
    Ира: ясно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты наверно тоже не худой(ая), сидишь пишешь и завидуешь, поэтому сиди и дальше грызи свои пончики и сухари, недотраханная самка снежного человека)

    фига ты такая
    Ира: Я знала, что я понравилась тебе
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Сладкая
  3. По рейтингу
По рейтингу