logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [112]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
0
самая лучшая:*
Ира:
Далеко нет.
Но спасииибо:*
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
ты япошка ?
Ира:
Конечно я по Японски разговариваю, кст
#
Написал аноним
24 ноября 2011
0
розовые обнимашки
Ира:
голубые, жёлтые и красные)
#
Написал аноним
26 октября 2011
0
Кисааааа
Ира:
муа муа
#
Написал аноним
04 октября 2011
0
Видела тебя пару раз на Гатчке,ты живешь в Красном?)
Ира:
не)
#
Написал аноним
30 сентября 2011
+1
хера так ахахахахаха
Ир , я люблю твои метафоры ахахаха
Настя
Ира:
ааахахаах
они тебя тоже любят)
#
Написал аноним
25 сентября 2011
0
хуя носки у тебя
ты чё бомж?
нормальные купи
или хочешь я куплю))))))))
Ира:
ууу. хочешь такие же?
я могу тебе подарить.
я без комплексная гёрл, потому что такую поеботу пишут только такие мудилы как ты
#
Написал аноним
18 сентября 2011
0
это жж.
ты чоо ?
я тебе вообще ничего не писала.
Ира:
ясно
#
Написал аноним
18 сентября 2011
0
Ты наверно тоже не худой(ая), сидишь пишешь и завидуешь, поэтому сиди и дальше грызи свои пончики и сухари, недотраханная самка снежного человека)
фига ты такая
Ира:
Я знала, что я понравилась тебе
#
Написал аноним
17 сентября 2011
+1
голикова чмо и жирная тоже
Ира:
Ой всё блять, расстроилась.
Это лично твоё мнение, дорогой аноним.
Я не обращаю внимания на таких людишек, которые писаются в штанишки и не могу написать своё имя, а теперь подумай кто из нас с тобой чмо.
#
Написал аноним
17 сентября 2011
0
фу пля господи матюха аааааааааа
Ира:
Матюня секс вообще.
Не нравится натри морду сметаной
#
Написал аноним
17 сентября 2011
0
ИРа,бля...ахахах я просто усыкалась,когда читала про исправление ошибок:*
ебаа,детка моя,динамо)))*
Ира:
ахаха, а ты кто?:*
#
Написал аноним
16 сентября 2011
0
со мной нахуй
Ира:
жаргон свой спрячь, чтоб не видно было
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
встретится не хочеш?
Ира:
Только если с Санто-Клаусом
#
Написал аноним
15 сентября 2011
0
Ир,я все понимаю,но нехуй про меня пиздеть,тварь
Ира:
Я разговариваю, золотце.
Хочу говорю, хочу молчу..
#
Написал аноним
14 сентября 2011
0
во всем
у тебя завышенная самооценка
Ира:
У тебя проблемы в жизни?
поешь говна и всё пройдёт, чувак
#
Написал аноним
14 сентября 2011
-1
странная ты
Ира:
На самом деле я НЛО
только никому не говори
#
Написал аноним
09 сентября 2011
0
БЛ , ДА НАСТЯ Я , НУУУУУ
Ира:
аааа:*
#
Написал аноним
06 августа 2011
0
поздравляю, хорошую:*
Ира:
благодарю
#
Написал аноним
05 августа 2011
0
Чики :) и меня бесит , что комментарий должен быть не менее 10 символов ><
Ира:
ааха меня тоже
#
Написал аноним
05 августа 2011
0
Михаиилу )
Ира:
а ты кто?)
#
Написал аноним
04 августа 2011
0
не кипишуй
Ира:
это кому?
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
да идите вы все в зад ну кроме Иры конешно.
я блять не вам пишу
Ира:
что материшься то?
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
Ир как обещал
Ира:
что как обещал?
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
Божее , ахаха
Ира:
что?
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
Ира это развод)
Ира +1 :DDD
Ира:
Поняяяяяяятно
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
да я спати пойду даю слово что завтра напишу.не абижайся токо.
Ира:
Ну спасибо тебе!
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
давай завтра а так обизатильно
Ира:
напиши сейчас, что тебе мешает?
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
у меня сеструха в питере живет,приизжает, привозит одежду фирменую там рибук,села,остин,микс,наф наф.ну так та нармально вроде
Ира:
в личку то напишешь?
#
Написал аноним
02 августа 2011
0
просто ира
Ира:
меня только несколько человек могут так называть
#
Написал аноним
02 августа 2011
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Ира Сладкая
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
Но спасииибо:*
Ир , я люблю твои метафоры ахахаха
Настя
они тебя тоже любят)
ты чё бомж?
нормальные купи
или хочешь я куплю))))))))
я могу тебе подарить.
я без комплексная гёрл, потому что такую поеботу пишут только такие мудилы как ты
ты чоо ?
я тебе вообще ничего не писала.
фига ты такая
Это лично твоё мнение, дорогой аноним.
Я не обращаю внимания на таких людишек, которые писаются в штанишки и не могу написать своё имя, а теперь подумай кто из нас с тобой чмо.
Не нравится натри морду сметаной
ебаа,детка моя,динамо)))*
Хочу говорю, хочу молчу..
у тебя завышенная самооценка
поешь говна и всё пройдёт, чувак
только никому не говори
я блять не вам пишу
Ира +1 :DDD