Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ира - зойдберг лалала :*
    Ира: аахахах:*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    А ты мне нравишься)
    Ира: А ты мне нет
    #
    Написал аноним
  3. +1
    я хочу тебя детка
    Ира: Я тоже знаю эту песню
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кисикк:*****
    Ира: :****
    #
    Написал аноним
  5. +1
    красивая, давай встречаться!?:*
    Ира: клёво тебе, чувак
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ИИшечка люблю тебя:**
    Ира: а ты кто?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Ируня из лов
    Ира: ай лов ю:*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    .....милая.:*
    Ира: спасиибо:**
    #
    Написал аноним
  9. -2
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дура страшная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ыыы
    Ира: давай напиши мне в личку, что я дура страшная.
    в чём проблемы? здесь то все герои.
    хуйня ты ебаная, лицо помой.
    адьё минечица
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ава кул_)
    Ира: где именно?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Люблю тебя сладкая моя)*
    Ира: Оксаночка:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    люблю хорошую
    Ира: спасиибочки:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а Ируня гавно!!_!_!)_!(!*?*
    Ира: бля не зли меня, слушай тебя месячные замучили?
    я найду и убью тебя
    Да и для справочки "говно" через "о" пишется
    #
    Написал аноним
  14. -1
    корова на каблуках
    Ира: мне похуй на твоё мнение, только и можешь сидеть и хуярить в анонимку, а в лицо засышь сказать, потому что ты хуйня и всё на этом сказано, твоё мнение такое же говно как и ты да-да кис извени, но так и есть.
    так что залупи себя
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ЕбанькО...
    Ира: А знаешь почему?
    Потому что я крутой
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ужас какой
    ты не могла нормальную фотку сделать(((((((
    Ира: Да мне насрать на твоё мнение!
    В личку гоуу, аминь.
    Ты ж такой(ая) крутой(ая) в личку не пишешь, страшно или что?
    #
    Написал аноним
  17. +2
    Я тебя люблю:*
    Ира: а ты кто?:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ххаахахахххааааааааааааааааа
    Ира: что смешного?
    #
    Написал аноним
  19. +1
    а Ируня стройняшечка :*
    Ира: спасибо Ирууня:*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    отличная подруга, люблю её безумно:*
    Ира: спасибо Кристи Стар
    #
    Написал аноним
  21. 0
    красиваяя:**
    любимая:*****
    милаяяя:*******
    Ира: спасииибо:*
    и ты:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ира
    а почему ты сладкая ?
    красавица :*
    Ира: Ира Сладкой называеться,
    Потому что когда сидит в контакте
    Сахором обсыпается

    спасиибо:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    курочка любимая)
    Ира: Матюха
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я хочу с тобой гулять под луной,шептать на ушко как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!))
    а ты блять как всегда ))
    Ира: На тебе нет лица, ты без эмоций.
    давай говори кто ты
    #
    Написал аноним
  25. 0
    скучаю бля любимая !))***
    Ира: отлично, скажи хоть кто ты.
    будем вместе скучать ахах
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ируня:*люблюююю
    Ира: ???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я соскучился !)))***
    Ира: можно пожалуйста в лс.
    с чего бы соскучился?

    и ты кто вообще?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "чмо жирное безсисястая корова"


    кыш,блять
    Ира: аахахах
    (с) Таня:*
    #
    Написал аноним
  29. -3
    чмо жирное безсисястая корова
    Ира: и потом прямой наводкой по ебалу сковородкой
    #
    Написал аноним
  30. -1
    рада своей внешности?
    Ира: а должна?
    меня она не устраивает
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Сладкая
  3. стр.3
стр.3