logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [112]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
+1
Ира - зойдберг лалала :*
Ира:
аахахах:*
#
Написал аноним
29 июля 2011
+1
А ты мне нравишься)
Ира:
А ты мне нет
#
Написал аноним
29 июля 2011
+1
я хочу тебя детка
Ира:
Я тоже знаю эту песню
#
Написал аноним
29 июля 2011
0
Кисикк:*****
Ира:
:****
#
Написал аноним
17 июля 2011
+1
красивая, давай встречаться!?:*
Ира:
клёво тебе, чувак
#
Написал аноним
13 июля 2011
+1
ИИшечка люблю тебя:**
Ира:
а ты кто?
#
Написал аноним
09 июля 2011
+1
Ируня из лов
Ира:
ай лов ю:*
#
Написал аноним
04 июля 2011
+1
.....милая.:*
Ира:
спасиибо:**
#
Написал аноним
04 июля 2011
-2
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дура страшная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ыыы
Ира:
давай напиши мне в личку, что я дура страшная.
в чём проблемы? здесь то все герои.
хуйня ты ебаная, лицо помой.
адьё минечица
#
Написал аноним
04 июля 2011
+2
ава кул_)
Ира:
где именно?)
#
Написал аноним
03 июля 2011
0
Люблю тебя сладкая моя)*
Ира:
Оксаночка:*
#
Написал аноним
03 июля 2011
+1
люблю хорошую
Ира:
спасиибочки:*
#
Написал аноним
02 июля 2011
0
а Ируня гавно!!_!_!)_!(!*?*
Ира:
бля не зли меня, слушай тебя месячные замучили?
я найду и убью тебя
Да и для справочки "говно" через "о" пишется
#
Написал аноним
30 июня 2011
-1
корова на каблуках
Ира:
мне похуй на твоё мнение, только и можешь сидеть и хуярить в анонимку, а в лицо засышь сказать, потому что ты хуйня и всё на этом сказано, твоё мнение такое же говно как и ты да-да кис извени, но так и есть.
так что залупи себя
#
Написал аноним
26 июня 2011
0
ЕбанькО...
Ира:
А знаешь почему?
Потому что я крутой
#
Написал аноним
20 июня 2011
+1
ужас какой
ты не могла нормальную фотку сделать(((((((
Ира:
Да мне насрать на твоё мнение!
В личку гоуу, аминь.
Ты ж такой(ая) крутой(ая) в личку не пишешь, страшно или что?
#
Написал аноним
16 июня 2011
+2
Я тебя люблю:*
Ира:
а ты кто?:*
#
Написал аноним
13 июня 2011
0
ххаахахахххааааааааааааааааа
Ира:
что смешного?
#
Написал аноним
13 июня 2011
+1
а Ируня стройняшечка :*
Ира:
спасибо Ирууня:*
#
Написал аноним
12 июня 2011
+1
отличная подруга, люблю её безумно:*
Ира:
спасибо Кристи Стар
#
Написал аноним
11 июня 2011
0
красиваяя:**
любимая:*****
милаяяя:*******
Ира:
спасииибо:*
и ты:*
#
Написал аноним
10 июня 2011
0
Ира
а почему ты сладкая ?
красавица :*
Ира:
Ира Сладкой называеться,
Потому что когда сидит в контакте
Сахором обсыпается
спасиибо:*
#
Написал аноним
10 июня 2011
0
курочка любимая)
Ира:
Матюха
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
я хочу с тобой гулять под луной,шептать на ушко как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!))
а ты блять как всегда ))
Ира:
На тебе нет лица, ты без эмоций.
давай говори кто ты
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
скучаю бля любимая !))***
Ира:
отлично, скажи хоть кто ты.
будем вместе скучать ахах
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
Ируня:*люблюююю
Ира:
???
#
Написал аноним
03 июня 2011
0
я соскучился !)))***
Ира:
можно пожалуйста в лс.
с чего бы соскучился?
и ты кто вообще?
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
"чмо жирное безсисястая корова"
кыш,блять
Ира:
аахахах
(с) Таня:*
#
Написал аноним
27 мая 2011
-3
чмо жирное безсисястая корова
Ира:
и потом прямой наводкой по ебалу сковородкой
#
Написал аноним
27 мая 2011
-1
рада своей внешности?
Ира:
а должна?
меня она не устраивает
#
Написал аноним
23 мая 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Ира Сладкая
стр.3
стр.3
в чём проблемы? здесь то все герои.
хуйня ты ебаная, лицо помой.
адьё минечица
я найду и убью тебя
Да и для справочки "говно" через "о" пишется
так что залупи себя
Потому что я крутой
ты не могла нормальную фотку сделать(((((((
В личку гоуу, аминь.
Ты ж такой(ая) крутой(ая) в личку не пишешь, страшно или что?
любимая:*****
милаяяя:*******
и ты:*
а почему ты сладкая ?
красавица :*
Потому что когда сидит в контакте
Сахором обсыпается
спасиибо:*
а ты блять как всегда ))
давай говори кто ты
будем вместе скучать ахах
с чего бы соскучился?
и ты кто вообще?
кыш,блять
(с) Таня:*
меня она не устраивает