logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [112]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
ну Сладкая, не дуйся:*
Ира:
вауууу.
#
Написал аноним
23 мая 2011
-1
Ха-ха---аххх...)
Ира:
смотри не хрюкни
#
Написал аноним
22 мая 2011
-3
доска доска доска
Ира:
извени, ты что-то путаешь
здесь мне анонимные мнения пишут, а не ты свою личну информацию
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
Смешная как всегда !!!
Ира:
очень
#
Написал аноним
16 мая 2011
-1
люблю сладкую:***
Ира:
спасибо Кристи Стар
#
Написал аноним
13 мая 2011
-1
твой самый ужасный план?
Ира:
умиреть
#
Написал аноним
12 мая 2011
-1
ты хорошенькая, с Танечкой общяешься
Ира:
да-да, спасииибо:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
-3
Как ты зай?я по тебе скучаю...
Ира:
аааах прелесть.
какого ты пола?
отлично я:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
любимая=*)))))))
Ира:
ахаахах ты девочка или мальчик?:*
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
как делишки сосичка моя любимая?*
Ира:
аахахаха, всё прекрасно:*
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
я очень люблю тебя зай.......
Ира:
эээм
кто ты?
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
Ируняяя,суббота,да-да:**
Ира:
Она наша будеет:*
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
Ируняяя,зойдберг:*
Ира:
ееееес:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Реакция владельца страницы: Жежешечка:*
ну так то даа :*:*
Ира:
:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Реакция владельца страницы: ааахах да, меня только один человек так называет
ктоо ?:*Оо
Ира:
Жежешечка:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
моя любимая самая :* самая лучшая и хорошая :* самая самая :*я люблю тебя, Ириииш :*
Реакция владельца страницы: и ты:*
ты догадалась кто это писала ?:*
Ира:
ааахах да, меня только один человек так называет
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
love you baby!
Ира:
love you too
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
моя любимая самая :* самая лучшая и хорошая :* самая самая :*я люблю тебя, Ириииш :*
Ира:
и ты:*
:**
#
Написал аноним
06 мая 2011
+2
Ируняяя,красиваяя:*
Ира:
спасибо кис:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
ёу ёу ёу, Ира Сладкая :*
Ира:
ёу ёу ёу Женя Жёлудева:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
чёрт , ну я грамотейка ! ахаха
Ира:
аахааха
с кем не бываееет
#
Написал аноним
06 мая 2011
+1
опаасной зойдберг
Ира:
ясен красен:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Ира Сладкая
стр.4
стр.4
здесь мне анонимные мнения пишут, а не ты свою личну информацию
какого ты пола?
отлично я:*
кто ты?
ну так то даа :*:*
ктоо ?:*Оо
Реакция владельца страницы: и ты:*
ты догадалась кто это писала ?:*
:**
с кем не бываееет