Новых комментариев: 0
  1. 0
    например кофты где пакупаеш?сколько тебе лет?
    Ира: 14 МНЕ.
    Colins, adidas, nike...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а что плохого?а ты в каких магазах одиваешься?
    Ира: в разных, какие именно тебя интересуют?
    да не, Ирочкой меня называть?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Пидарассссссссссс я мальчик (
    ахахха
    Ира: аахахах на самом деле он мальчик
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а ты незнакомка которая долбаебом обозвала знаеш посиди и помолчи твое призвание эта на кухне работать.я с ирой разгавариваю.а ты незнакомка молчи пока лошадь в бубен не легнула.Ирочка прости что грубые слова писал
    Ира: уже Ирочка?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да не проста в деревне живу.да и порчу наводят у нас. ешки-кошки а я та думал что ты в питере живешь
    Ира: я живу около от него 30 минут ехать.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Михаил вы долбаёб ,вы конченное создание ,вас перебали в детстве чем то тяжёлым и сейчас у тебя приплющенная голова что не есть красиво ,я всё понимаю ты там самагон хуяришь, гусей ебёшь , так вот хуиплёт познакомимся а ?
    Ира: аахахахах, что так ло то сразу мм?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    АХХАХАХАХАХААХХАх МИХАААА ХХА
    Ира: Да Дань, именно)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    о Боже , это типа как в 16ых веках что ль ?
    Ира: Насть, а мы с тобой пероги печь "не умеем", гадать "тоже", косы плести "ТЕМ БОЛЕЕ"
    зато мы фирменно одеваемся
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну а что любиш?вот у нас девки коледовать умеют,пироги печ,гадать,косы плести ну иногда пивко пьют.а мы с батей самогончик па празникам)
    Ира: хааххаха
    пивко пить это не сомнено женское занятие.
    фуу не пей
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Михаа , ты откуда ?
    Ира: с Чернигова
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Божее , чувак , ты экстрасенс что ли ? кажется ему !
    НРАВИТСЯ - ДЕЙСТВУЙ !
    Ира: аахаахахахха
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а в личку стесняюсь.мне кажется что ты рыбалку любиш
    Ира: я рыбалку? нееее
    не стесняйся
    #
    Написал аноним
  13. 0
    да ты толька и знаеш указывать.вот упустиш меня и жалеть будеш.а так если пазнакомимся поближе приедеш ко мне и будем на мотацикле гонять
    Ира: Только "о"
    Знаешь "ь"
    упустишь "ь"
    будешь
    "ь"
    познакомимся "о"
    приедешь "ь"
    Я не любительница кататься на мотоциклах.И приежать к незнакомцу я не намерина.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    3 орфографические ошибки , 2 пропущенные запятые , 1 речевая ошибка
    чувак , для таких , как ты , есть функция "словарь" , или как там её , которую можно включить ! ахахаххахахахха
    Ира: есса:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    миня завут Миха мне 16 ты мне панравилась
    Ира: ааа жесть, "Михаил"
    почему в личку не пишем?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ААХАХАХАХАХАХАХАХАХ
    вообще из лаав нуу
    Ира: аахах:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    ИРАААА +1
    ахахахахахаххаах
    Ира: И ей будут наказаны хулиганы,
    Ей будет принадлежать сердце любимого парня,
    Она точно будет в школе самой популярной
    ИРААА +1
    #
    Написал аноним
  18. +1
    задалбала исправлять ошыбки главнае веть не это можит ты мне нравишся
    Ира: Да блять, пиши ты уже нормально, что за нахуй?
    Как тебя зовут?
    Сколько тебе лет?
    Ааах может нравлюсь, я рада кис.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    У ИРЫ ГЛУПЫЕ ПОКЛОНИКИ У-У-У-У-УУУ
    ахахахахахахаххахахаха
    ТЫ ПИДОРИШЬ КОСМОМИШЕК ?
    АХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХ

    чичии из лав
    Ира: ахаахахахахах
    да-да:***

    из лов ю:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    с руским плахавато я скора в питир приизжаю пагуляем можит?
    Ира: русский с двумя "с"
    плоховато "о" пров.слов - плохо.
    скоро "о"
    приезжаю "е"
    Питер "е"
    погуляем "о"
    может "е"
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ира у миня есть такая тильняшка как у тя мы пахожы
    Ира: Ира, у меня есть такая тельняшка как у тебя, мы похожи.
    вот как пишется милок.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    меня завут миха я с чернигова надеюсь ты живеш непадалёку от миня
    Ира: зовут "о" пров.слов - зов.
    живёшь "ь"
    меня "е"
    кисуля, я живу далеко
    #
    Написал аноним
  23. 0
    давай пагуляем в питири?
    Ира: Ты издеваешься?
    пиши хотя бы без ошибок.
    Сначала представься, а потом я подумаю будем мы гулять или нет!!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да я думал что вы сестры
    Ира: ахахах нет, что вы.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    кристина маун это твая систра?
    Ира: Нет, а что похожи?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у тебя от раждения волосы такие прикрасные?
    Ира: всмысле?
    прекрасные "е"
    и вообще это сарказм?
    #
    Написал аноним
  27. +1
    слаткая это твоя фамилия???
    Ира: во первых: Сладкая через "д" пров. слово - сладость.
    во вторых: нет.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Это анонимная соц сеть) имя говорить не стану)
    Ира: Ну отлично
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Со мной не здороваешься)
    Ира: с кем?
    позвольте узнать ваше имя
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ай ай ай стервушка растет) да еще и не здоровается)
    Ира: ахха да-да.
    С кем это я не здаровалась?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Сладкая
  3. стр.2
стр.2