а ты незнакомка которая долбаебом обозвала знаеш посиди и помолчи твое призвание эта на кухне работать.я с ирой разгавариваю.а ты незнакомка молчи пока лошадь в бубен не легнула.Ирочка прости что грубые слова писал
Михаил вы долбаёб ,вы конченное создание ,вас перебали в детстве чем то тяжёлым и сейчас у тебя приплющенная голова что не есть красиво ,я всё понимаю ты там самагон хуяришь, гусей ебёшь , так вот хуиплёт познакомимся а ?
да ты толька и знаеш указывать.вот упустиш меня и жалеть будеш.а так если пазнакомимся поближе приедеш ко мне и будем на мотацикле гонять
Ира: Только "о"
Знаешь "ь"
упустишь "ь"
будешь
"ь"
познакомимся "о"
приедешь "ь"
Я не любительница кататься на мотоциклах.И приежать к незнакомцу я не намерина.
3 орфографические ошибки , 2 пропущенные запятые , 1 речевая ошибка
чувак , для таких , как ты , есть функция "словарь" , или как там её , которую можно включить ! ахахаххахахахха
Colins, adidas, nike...
да не, Ирочкой меня называть?
ахахха
зато мы фирменно одеваемся
пивко пить это не сомнено женское занятие.
фуу не пей
НРАВИТСЯ - ДЕЙСТВУЙ !
не стесняйся
Знаешь "ь"
упустишь "ь"
будешь
"ь"
познакомимся "о"
приедешь "ь"
Я не любительница кататься на мотоциклах.И приежать к незнакомцу я не намерина.
чувак , для таких , как ты , есть функция "словарь" , или как там её , которую можно включить ! ахахаххахахахха
почему в личку не пишем?
вообще из лаав нуу
ахахахахахаххаах
Ей будет принадлежать сердце любимого парня,
Она точно будет в школе самой популярной
ИРААА +1
Как тебя зовут?
Сколько тебе лет?
Ааах может нравлюсь, я рада кис.
ахахахахахахаххахахаха
ТЫ ПИДОРИШЬ КОСМОМИШЕК ?
АХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХ
чичии из лав
да-да:***
из лов ю:*
плоховато "о" пров.слов - плохо.
скоро "о"
приезжаю "е"
Питер "е"
погуляем "о"
может "е"
вот как пишется милок.
живёшь "ь"
меня "е"
кисуля, я живу далеко
пиши хотя бы без ошибок.
Сначала представься, а потом я подумаю будем мы гулять или нет!!
прекрасные "е"
и вообще это сарказм?
во вторых: нет.
позвольте узнать ваше имя
С кем это я не здаровалась?)