Новых комментариев: 0
  1. 0
    а в личку стесняюсь.мне кажется что ты рыбалку любиш
    Ира: я рыбалку? нееее
    не стесняйся
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да ты толька и знаеш указывать.вот упустиш меня и жалеть будеш.а так если пазнакомимся поближе приедеш ко мне и будем на мотацикле гонять
    Ира: Только "о"
    Знаешь "ь"
    упустишь "ь"
    будешь
    "ь"
    познакомимся "о"
    приедешь "ь"
    Я не любительница кататься на мотоциклах.И приежать к незнакомцу я не намерина.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    3 орфографические ошибки , 2 пропущенные запятые , 1 речевая ошибка
    чувак , для таких , как ты , есть функция "словарь" , или как там её , которую можно включить ! ахахаххахахахха
    Ира: есса:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    миня завут Миха мне 16 ты мне панравилась
    Ира: ааа жесть, "Михаил"
    почему в личку не пишем?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ААХАХАХАХАХАХАХАХАХ
    вообще из лаав нуу
    Ира: аахах:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У ИРЫ ГЛУПЫЕ ПОКЛОНИКИ У-У-У-У-УУУ
    ахахахахахахаххахахаха
    ТЫ ПИДОРИШЬ КОСМОМИШЕК ?
    АХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХ

    чичии из лав
    Ира: ахаахахахахах
    да-да:***

    из лов ю:*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    с руским плахавато я скора в питир приизжаю пагуляем можит?
    Ира: русский с двумя "с"
    плоховато "о" пров.слов - плохо.
    скоро "о"
    приезжаю "е"
    Питер "е"
    погуляем "о"
    может "е"
    #
    Написал аноним
  8. 0
    меня завут миха я с чернигова надеюсь ты живеш непадалёку от миня
    Ира: зовут "о" пров.слов - зов.
    живёшь "ь"
    меня "е"
    кисуля, я живу далеко
    #
    Написал аноним
  9. 0
    давай пагуляем в питири?
    Ира: Ты издеваешься?
    пиши хотя бы без ошибок.
    Сначала представься, а потом я подумаю будем мы гулять или нет!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да я думал что вы сестры
    Ира: ахахах нет, что вы.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кристина маун это твая систра?
    Ира: Нет, а что похожи?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у тебя от раждения волосы такие прикрасные?
    Ира: всмысле?
    прекрасные "е"
    и вообще это сарказм?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Это анонимная соц сеть) имя говорить не стану)
    Ира: Ну отлично
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Со мной не здороваешься)
    Ира: с кем?
    позвольте узнать ваше имя
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ай ай ай стервушка растет) да еще и не здоровается)
    Ира: ахха да-да.
    С кем это я не здаровалась?)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кисикк:*****
    Ира: :****
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люблю тебя сладкая моя)*
    Ира: Оксаночка:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а Ируня гавно!!_!_!)_!(!*?*
    Ира: бля не зли меня, слушай тебя месячные замучили?
    я найду и убью тебя
    Да и для справочки "говно" через "о" пишется
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ЕбанькО...
    Ира: А знаешь почему?
    Потому что я крутой
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ххаахахахххааааааааааааааааа
    Ира: что смешного?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    красиваяя:**
    любимая:*****
    милаяяя:*******
    Ира: спасииибо:*
    и ты:*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ира
    а почему ты сладкая ?
    красавица :*
    Ира: Ира Сладкой называеться,
    Потому что когда сидит в контакте
    Сахором обсыпается

    спасиибо:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    курочка любимая)
    Ира: Матюха
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я хочу с тобой гулять под луной,шептать на ушко как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!))
    а ты блять как всегда ))
    Ира: На тебе нет лица, ты без эмоций.
    давай говори кто ты
    #
    Написал аноним
  25. 0
    скучаю бля любимая !))***
    Ира: отлично, скажи хоть кто ты.
    будем вместе скучать ахах
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ируня:*люблюююю
    Ира: ???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    я соскучился !)))***
    Ира: можно пожалуйста в лс.
    с чего бы соскучился?

    и ты кто вообще?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    "чмо жирное безсисястая корова"


    кыш,блять
    Ира: аахахах
    (с) Таня:*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну Сладкая, не дуйся:*
    Ира: вауууу.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Смешная как всегда !!!
    Ира: очень
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Сладкая
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3