да ты толька и знаеш указывать.вот упустиш меня и жалеть будеш.а так если пазнакомимся поближе приедеш ко мне и будем на мотацикле гонять
Ира: Только "о"
Знаешь "ь"
упустишь "ь"
будешь
"ь"
познакомимся "о"
приедешь "ь"
Я не любительница кататься на мотоциклах.И приежать к незнакомцу я не намерина.
3 орфографические ошибки , 2 пропущенные запятые , 1 речевая ошибка
чувак , для таких , как ты , есть функция "словарь" , или как там её , которую можно включить ! ахахаххахахахха
не стесняйся
Знаешь "ь"
упустишь "ь"
будешь
"ь"
познакомимся "о"
приедешь "ь"
Я не любительница кататься на мотоциклах.И приежать к незнакомцу я не намерина.
чувак , для таких , как ты , есть функция "словарь" , или как там её , которую можно включить ! ахахаххахахахха
почему в личку не пишем?
вообще из лаав нуу
ахахахахахахаххахахаха
ТЫ ПИДОРИШЬ КОСМОМИШЕК ?
АХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХ
чичии из лав
да-да:***
из лов ю:*
плоховато "о" пров.слов - плохо.
скоро "о"
приезжаю "е"
Питер "е"
погуляем "о"
может "е"
живёшь "ь"
меня "е"
кисуля, я живу далеко
пиши хотя бы без ошибок.
Сначала представься, а потом я подумаю будем мы гулять или нет!!
прекрасные "е"
и вообще это сарказм?
позвольте узнать ваше имя
С кем это я не здаровалась?)
я найду и убью тебя
Да и для справочки "говно" через "о" пишется
Потому что я крутой
любимая:*****
милаяяя:*******
и ты:*
а почему ты сладкая ?
красавица :*
Потому что когда сидит в контакте
Сахором обсыпается
спасиибо:*
а ты блять как всегда ))
давай говори кто ты
будем вместе скучать ахах
с чего бы соскучился?
и ты кто вообще?
кыш,блять
(с) Таня:*