Новых комментариев: 0
  1. 0
    любимая=*)))))))
    Ира: ахаахах ты девочка или мальчик?:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как делишки сосичка моя любимая?*
    Ира: аахахаха, всё прекрасно:*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я очень люблю тебя зай.......
    Ира: эээм
    кто ты?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ируняяя,суббота,да-да:**
    Ира: Она наша будеет:*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ируняяя,зойдберг:*
    Ира: ееееес:*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Реакция владельца страницы: Жежешечка:*


    ну так то даа :*:*
    Ира: :*
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Реакция владельца страницы: ааахах да, меня только один человек так называет

    ктоо ?:*Оо
    Ира: Жежешечка:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    моя любимая самая :* самая лучшая и хорошая :* самая самая :*я люблю тебя, Ириииш :*
    Реакция владельца страницы: и ты:*

    ты догадалась кто это писала ?:*
    Ира: ааахах да, меня только один человек так называет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    love you baby!
    Ира: love you too
    #
    Написал аноним
  10. 0
    моя любимая самая :* самая лучшая и хорошая :* самая самая :*я люблю тебя, Ириииш :*
    Ира: и ты:*
    :**
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ёу ёу ёу, Ира Сладкая :*
    Ира: ёу ёу ёу Женя Жёлудева:*
    #
    Написал аноним
  12. -1
    странная ты
    Ира: На самом деле я НЛО
    только никому не говори
    #
    Написал аноним
  13. -1
    корова на каблуках
    Ира: мне похуй на твоё мнение, только и можешь сидеть и хуярить в анонимку, а в лицо засышь сказать, потому что ты хуйня и всё на этом сказано, твоё мнение такое же говно как и ты да-да кис извени, но так и есть.
    так что залупи себя
    #
    Написал аноним
  14. -1
    рада своей внешности?
    Ира: а должна?
    меня она не устраивает
    #
    Написал аноним
  15. -1
    Ха-ха---аххх...)
    Ира: смотри не хрюкни
    #
    Написал аноним
  16. -1
    люблю сладкую:***
    Ира: спасибо Кристи Стар
    #
    Написал аноним
  17. -1
    твой самый ужасный план?
    Ира: умиреть
    #
    Написал аноним
  18. -1
    ты хорошенькая, с Танечкой общяешься
    Ира: да-да, спасииибо:*
    #
    Написал аноним
  19. -2
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дура страшная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ыыы
    Ира: давай напиши мне в личку, что я дура страшная.
    в чём проблемы? здесь то все герои.
    хуйня ты ебаная, лицо помой.
    адьё минечица
    #
    Написал аноним
  20. -3
    чмо жирное безсисястая корова
    Ира: и потом прямой наводкой по ебалу сковородкой
    #
    Написал аноним
  21. -3
    доска доска доска
    Ира: извени, ты что-то путаешь
    здесь мне анонимные мнения пишут, а не ты свою личну информацию
    #
    Написал аноним
  22. -3
    Как ты зай?я по тебе скучаю...
    Ира: аааах прелесть.
    какого ты пола?
    отлично я:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ира Сладкая
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4