logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [112]
Личный блог [1]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
0
любимая=*)))))))
Ира:
ахаахах ты девочка или мальчик?:*
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
как делишки сосичка моя любимая?*
Ира:
аахахаха, всё прекрасно:*
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
я очень люблю тебя зай.......
Ира:
эээм
кто ты?
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
Ируняяя,суббота,да-да:**
Ира:
Она наша будеет:*
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
Ируняяя,зойдберг:*
Ира:
ееееес:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Реакция владельца страницы: Жежешечка:*
ну так то даа :*:*
Ира:
:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Реакция владельца страницы: ааахах да, меня только один человек так называет
ктоо ?:*Оо
Ира:
Жежешечка:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
моя любимая самая :* самая лучшая и хорошая :* самая самая :*я люблю тебя, Ириииш :*
Реакция владельца страницы: и ты:*
ты догадалась кто это писала ?:*
Ира:
ааахах да, меня только один человек так называет
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
love you baby!
Ира:
love you too
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
моя любимая самая :* самая лучшая и хорошая :* самая самая :*я люблю тебя, Ириииш :*
Ира:
и ты:*
:**
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
ёу ёу ёу, Ира Сладкая :*
Ира:
ёу ёу ёу Женя Жёлудева:*
#
Написал аноним
06 мая 2011
-1
странная ты
Ира:
На самом деле я НЛО
только никому не говори
#
Написал аноним
09 сентября 2011
-1
корова на каблуках
Ира:
мне похуй на твоё мнение, только и можешь сидеть и хуярить в анонимку, а в лицо засышь сказать, потому что ты хуйня и всё на этом сказано, твоё мнение такое же говно как и ты да-да кис извени, но так и есть.
так что залупи себя
#
Написал аноним
26 июня 2011
-1
рада своей внешности?
Ира:
а должна?
меня она не устраивает
#
Написал аноним
23 мая 2011
-1
Ха-ха---аххх...)
Ира:
смотри не хрюкни
#
Написал аноним
22 мая 2011
-1
люблю сладкую:***
Ира:
спасибо Кристи Стар
#
Написал аноним
13 мая 2011
-1
твой самый ужасный план?
Ира:
умиреть
#
Написал аноним
12 мая 2011
-1
ты хорошенькая, с Танечкой общяешься
Ира:
да-да, спасииибо:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
-2
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дура страшная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ыыы
Ира:
давай напиши мне в личку, что я дура страшная.
в чём проблемы? здесь то все герои.
хуйня ты ебаная, лицо помой.
адьё минечица
#
Написал аноним
04 июля 2011
-3
чмо жирное безсисястая корова
Ира:
и потом прямой наводкой по ебалу сковородкой
#
Написал аноним
27 мая 2011
-3
доска доска доска
Ира:
извени, ты что-то путаешь
здесь мне анонимные мнения пишут, а не ты свою личну информацию
#
Написал аноним
17 мая 2011
-3
Как ты зай?я по тебе скучаю...
Ира:
аааах прелесть.
какого ты пола?
отлично я:*
#
Написал аноним
12 мая 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Ира Сладкая
По рейтингу
стр.4
стр.4
кто ты?
ну так то даа :*:*
ктоо ?:*Оо
Реакция владельца страницы: и ты:*
ты догадалась кто это писала ?:*
:**
только никому не говори
так что залупи себя
меня она не устраивает
в чём проблемы? здесь то все герои.
хуйня ты ебаная, лицо помой.
адьё минечица
здесь мне анонимные мнения пишут, а не ты свою личну информацию
какого ты пола?
отлично я:*