Новых комментариев: 0
  1. +2
    мы незнакомы конечно...
    я видела на выпускном тебя....да и альбомы твои не раз просматривала....
    симпатичная очень ты девушка...
    и позитивная...
    Вика: Спасибо большое, мне ооочень приятно***_
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Чики-чики**
    Вика: А я знаю, кто это написал)))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Вика спит с открытым ртом
    Вика: только когда в автооообусе(((
    #
    Написал аноним
  4. +1
    "пишется не "ничё", а ничего, два неграмотных быдла..."
    писал не Леша =\
    Вика: да, это некто писал
    #
    Написал аноним
  5. +1
    кому ты нахер нужна, завидуют тебе.пхахах))) было бы чему завидовать)
    Вика: ну да, ну да
    #
    Написал аноним
  6. +1
    пишется не "ничё", а ничего, два неграмотных быдла...
    Вика: да, Леша)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ничё вместе пишется, неграмотное быдлооо
    Вика: угуу
    #
    Написал аноним
  8. +1
    это ты уебанка низкая и сопливая,раз общаешься с этой шмарой сельской
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Ты очень красивая девушка!
    Вика: Спорный конечно вопрос, но спасибо***
    #
    Написал аноним
  10. 0
    за тебя калым отдам
    #
    Написал аноним
  11. 0
    счерба зырила и в штаны напузырила
    Вика: ахахах. спиздила мою фразочку, зараза
    #
    Написал аноним
  12. 0
    сама ты
    troliwe ebanoe(
    а я милашка!!!
    Вика: хуйняшка
    #
    Написал аноним
  13. 0
    божая карофка лети на небка
    там вика щерба кушает гауно
    Вика: уеби отсюда, тролище ебаное
    #
    Написал аноним
  14. 0
    dniwe ebanoe
    Вика: лол
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты девственица?
    Вика: конечно же
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты никому не интересна! полковнику никто не пишет :с
    онли я. бикоз я тебя лаффки <3
    Вика: бикоз ю май ван лаф
    #
    Написал аноним
  17. 0
    это тебе такое пишут парни. не гони, крыса
    Вика: хз
    #
    Написал аноним
  18. 0
    - хочешь поработать летом?
    - да, только не проституткой.
    - а чего? у тебя внешность норм, ты куришь и матреишься.
    Вика: зачем ты мне свою переписку кинула?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    мне кажется я
    Вика: что?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    мне кажется яааа
    Вика: ай лав ю
    #
    Написал аноним
  21. 0
    мне кажется яааа
    Вика: бяяяязь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    все пытаясь уйти навсегда из проклятого круга
    Вика: мрмр
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это все что мы сделали сдесь друг для другааа
    Вика: аааааа
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты меня ждешь
    Вика: очень
    #
    Написал аноним
  25. 0
    иди пососи хуй тупая пизда
    Вика: это наш фак вам, фак оф
    #
    Написал аноним
  26. 0
    спетница идет нахуй. вот и все. своей грязью поливай весенние мостовые, грязным языком лижи хуи бомжей больных сифилисом, но не замахивайся на таое понятие, как искренняя и настоящая дружба.
    Вика: ясно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    а своих мыслей никак нет по этому поводу?
    Вика: читай ниже мои мысли
    #
    Написал аноним
  28. 0
    вот вчера.
    СРАНЬ ГОСПОДНЯ, ДА МЫ ЖЕ... ОХУЕЛИ!!!!!!!11111
    Вика: ахахах. совсем охуели)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    у тебя глаза цвета какашек
    Вика: мрмр
    #
    Написал аноним
  30. 0
    это мой, и ты знaeшь мeня ! Дaю подскaзку у мeня 2 почки!)
    Вика: аххахаха, ну понятно=)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Чёткая
  3. По рейтингу
По рейтингу