logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [222]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
...
6
7
8
»
Новых комментариев:
0
+2
мы незнакомы конечно...
я видела на выпускном тебя....да и альбомы твои не раз просматривала....
симпатичная очень ты девушка...
и позитивная...
Вика:
Спасибо большое, мне ооочень приятно***_
#
Написал аноним
19 июля 2011
+2
Чики-чики**
Вика:
А я знаю, кто это написал)))))
#
Написал аноним
11 мая 2011
+1
Вика спит с открытым ртом
Вика:
только когда в автооообусе(((
#
Написал аноним
13 февраля 2012
+1
"пишется не "ничё", а ничего, два неграмотных быдла..."
писал не Леша =\
Вика:
да, это некто писал
#
Написал аноним
24 декабря 2011
+1
кому ты нахер нужна, завидуют тебе.пхахах))) было бы чему завидовать)
Вика:
ну да, ну да
#
Написал аноним
24 декабря 2011
+1
пишется не "ничё", а ничего, два неграмотных быдла...
Вика:
да, Леша)
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
ничё вместе пишется, неграмотное быдлооо
Вика:
угуу
#
Написал аноним
21 декабря 2011
+1
это ты уебанка низкая и сопливая,раз общаешься с этой шмарой сельской
#
Написал аноним
03 декабря 2011
+1
Ты очень красивая девушка!
Вика:
Спорный конечно вопрос, но спасибо***
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
за тебя калым отдам
#
Написал аноним
23 июля 2012
0
счерба зырила и в штаны напузырила
Вика:
ахахах. спиздила мою фразочку, зараза
#
Написал аноним
21 июля 2012
0
сама ты
troliwe ebanoe(
а я милашка!!!
Вика:
хуйняшка
#
Написал аноним
19 июля 2012
0
божая карофка лети на небка
там вика щерба кушает гауно
Вика:
уеби отсюда, тролище ебаное
#
Написал аноним
14 июля 2012
0
dniwe ebanoe
Вика:
лол
#
Написал аноним
11 июля 2012
0
ты девственица?
Вика:
конечно же
#
Написал аноним
10 июля 2012
0
ты никому не интересна! полковнику никто не пишет :с
онли я. бикоз я тебя лаффки <3
Вика:
бикоз ю май ван лаф
#
Написал аноним
01 июля 2012
0
это тебе такое пишут парни. не гони, крыса
Вика:
хз
#
Написал аноним
26 июня 2012
0
- хочешь поработать летом?
- да, только не проституткой.
- а чего? у тебя внешность норм, ты куришь и матреишься.
Вика:
зачем ты мне свою переписку кинула?
#
Написал аноним
26 июня 2012
0
мне кажется я
Вика:
что?
#
Написал аноним
26 июня 2012
0
мне кажется яааа
Вика:
ай лав ю
#
Написал аноним
26 июня 2012
0
мне кажется яааа
Вика:
бяяяязь
#
Написал аноним
26 июня 2012
0
все пытаясь уйти навсегда из проклятого круга
Вика:
мрмр
#
Написал аноним
26 июня 2012
0
это все что мы сделали сдесь друг для другааа
Вика:
аааааа
#
Написал аноним
26 июня 2012
0
ты меня ждешь
Вика:
очень
#
Написал аноним
26 июня 2012
0
иди пососи хуй тупая пизда
Вика:
это наш фак вам, фак оф
#
Написал аноним
07 июня 2012
0
спетница идет нахуй. вот и все. своей грязью поливай весенние мостовые, грязным языком лижи хуи бомжей больных сифилисом, но не замахивайся на таое понятие, как искренняя и настоящая дружба.
Вика:
ясно
#
Написал аноним
06 мая 2012
0
а своих мыслей никак нет по этому поводу?
Вика:
читай ниже мои мысли
#
Написал аноним
04 мая 2012
0
вот вчера.
СРАНЬ ГОСПОДНЯ, ДА МЫ ЖЕ... ОХУЕЛИ!!!!!!!11111
Вика:
ахахах. совсем охуели)
#
Написал аноним
02 мая 2012
0
у тебя глаза цвета какашек
Вика:
мрмр
#
Написал аноним
22 апреля 2012
0
это мой, и ты знaeшь мeня ! Дaю подскaзку у мeня 2 почки!)
Вика:
аххахаха, ну понятно=)
#
Написал аноним
17 апреля 2012
[1]
2
3
...
6
7
8
»
nektome.blog
Вика Чёткая
По рейтингу
По рейтингу
я видела на выпускном тебя....да и альбомы твои не раз просматривала....
симпатичная очень ты девушка...
и позитивная...
писал не Леша =\
troliwe ebanoe(
а я милашка!!!
там вика щерба кушает гауно
онли я. бикоз я тебя лаффки <3
- да, только не проституткой.
- а чего? у тебя внешность норм, ты куришь и матреишься.
СРАНЬ ГОСПОДНЯ, ДА МЫ ЖЕ... ОХУЕЛИ!!!!!!!11111