Ты очень высокого о себе мнения. меняешь парней, как перчатки. с тобой невозможно общаться. и парней оочень много. может пора уже определиться? и да, новая прическа тебе идет очень.
Не насилуйте ей мозг! Этим правом обладаю только я=)) Ибо мы самые лучшие! Ну с кем еще можно дурачиться ночами, бегать по пляжу с дикими воплями? Кому еще можно рассказать всё на свете и даже больше? Кого можно называть всеми словами и слышать в ответ еще хуже, но знать, что это всё любя? Да в конце концов, с кем можно так классно напиться?! Всё это только наше. И я люблю тебя безмерно, всей своей маленькой, но горячей душой***
Вика: я тебя тоже люблю НО БЛЯТЬ И ПРАВДА ПИЗДИМ ДРУГ НА ДРУГА ХУЙНЮ ДИКУЮ
арррррррррррр
любииииииимая-=***
Когда же ты это написала?
5 июля? Спасибо! Тебя также с 68-летием начала переломной Курской битвы!6 июля? Спасибо! Тебя также со Всемирным днём поцелуя!
И что за продвижения?
продвижения есть.
с минска)))
???
арррррррррррр
любииииииимая-=***
5 июля? Спасибо! Тебя также с 68-летием начала переломной Курской битвы!6 июля? Спасибо! Тебя также со Всемирным днём поцелуя!