Новых комментариев: 0
  1. 0
    ещё раз напишешь окей и тебе пизда))
    Вика: я помню:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну ты же не захотела продолжить нашу переписку
    Вика: не люблю публично отвечать на такие вопросы
    #
    Написал аноним
  3. 0
    приедешь в минск,начну учить)))
    Вика: ок
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вика,будь проще бля,люди на тебя не наезжают,учись общению с людьми)))
    Вика: научи
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ух ты какая дерзкая. Будь проще. Целую
    Вика: хм.окончательно в заблуждение ввела.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я спросила,а ты уже хочешь отвечай,хочешь не отвечай.но раз ты зарегестрировалась в такой социально сети,то на вопросы о парне ты можешь отвечать
    Вика: это не сайт вопросов, милая, а сайт АНОНИМНЫХ МНЕНИЙ! так что оставь мнение и можешь быть свободна.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мне она не интересна.просто интересно,что это у тебя за парень появился
    Вика: наличие парня - это и есть личная жизнь. не думала об этом?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а еще я спросила,в чем проявляются продвижения?
    Вика: во всем. спросилА??? все ясно. а можно узнать, почему тебя так моя жизнь интересует?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    на то это и анонимная сеть.

    И что за продвижения?
    Вика: вы спросили: есть ли они, а я ответила.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    и как продвижения? Есть парень?
    Вика: мне вот интересно: ну кто такой любопытный?
    продвижения есть.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    это правда,что парней часто меняешь?
    Вика: нееееет, бред это все. простоо я любвеобильная. немножко. но если парень появляется, то никаких других парней=))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а как его зовут?))
    Вика: Влад - не Влад, не должно ебать вас!! Отъебитесь и от меня, и от Владика со своими распросами. своей личной жизнью вам заняться пора уже!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    нет, не влад! во влада ее подруга ебнутая походу влюбилась пххахахаха!!!!!!!!!
    Вика: единственное, с чем я здесь согласна, так это ПХАХАХАХАХАХАХХ
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Его не Влад случайно зовут?)))))))
    Вика: это не спрашивай.ру, здесь мнения оставлять нужно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    и откуда он))
    с минска)))
    ???
    Вика: да, учится в Минске.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты не личность. ты жалкий клон илоны.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты очень высокого о себе мнения. меняешь парней, как перчатки. с тобой невозможно общаться. и парней оочень много. может пора уже определиться? и да, новая прическа тебе идет очень.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты в кого нибудь влюблена?))))) Из Минска тебе кто нить нравятся .
    Вика: да, есть тот, кто очень нравится.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    зайка я тебя люблю)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    любимая моя =***
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да Чики-чики сама кому хочешь мозг изнасилует! хD
    Вика: неа:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не насилуйте ей мозг! Этим правом обладаю только я=)) Ибо мы самые лучшие! Ну с кем еще можно дурачиться ночами, бегать по пляжу с дикими воплями? Кому еще можно рассказать всё на свете и даже больше? Кого можно называть всеми словами и слышать в ответ еще хуже, но знать, что это всё любя? Да в конце концов, с кем можно так классно напиться?! Всё это только наше. И я люблю тебя безмерно, всей своей маленькой, но горячей душой***
    Вика: я тебя тоже люблю НО БЛЯТЬ И ПРАВДА ПИЗДИМ ДРУГ НА ДРУГА ХУЙНЮ ДИКУЮ
    арррррррррррр
    любииииииимая-=***
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Люди! Шо за хуиту вы пишите? Не насилуйте Викин мозг!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Eres tan bella!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ni
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ni
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вика - кобылко :D :D :D :D
    Вика: Сами вы кобылко, а у меня депрессия
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Когда же ты это написала?
    5 июля? Спасибо! Тебя также с 68-летием начала переломной Курской битвы!6 июля? Спасибо! Тебя также со Всемирным днём поцелуя!
    Вика: ААаа.....не выёбывайся)**
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ахахахах .... А я не запутался!
    Вика: С праздником, блять*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как я противоречу себе? Все нормально! Я коммунист, но я не говорил, что не согласен с консерватизмом!
    Вика: Лучше о чем-нибудь земном, а то сама уже запуталась*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Чёткая
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6