АХАХАХАХАХАХАХАХАХА ппоследний коммент атас я прям в трусы насцала АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ про уши класс про овцу тоже аноним такой остряк что я хуею. давай познакомимся и вместе с нее ржать будем хочешь не?
ты стерва и паршивая овца вонючая пердючая тупая нахер я тебя не переношу. ты увела у меня парня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! п.с. у тебя некрасивые уши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nu nado je pacanam vse razyasnit', ato kakieto vse lyubopitnie, da esche i tugodumi polovinu, a tak vrode vse dostupno opisal :D
ahda, zabil napisat' chto ti nyasha:*
Вика: Спасибо, теперь уж всем понятно, что есть что и кто есть кто))))
взаимно:*
ой a кaк твои бывшиe мaльчики ? ( Сaшa,Лeшкa и Юрок. любили тeбя,a ты кинулa их!) умницa )но только слухи ходят что юркa тeбя кинул(( и eщё что дурaчeк он
я тебя позову за собою
пусть не выйграю снова
ты не оставляяяяяяяй меня
Вика Виктоооооорияяяяя
ЛЭТС ДЭНС
не войной я займусь а любовью
мое последнее слово
ты не покидаааааай меня
Вика Викторияяяяяяя
воробей - проказник
ahda, zabil napisat' chto ti nyasha:*
взаимно:*
розы цветут, птички поют. шлю тебе открытку чтобы потрахаться и стать тебе ближе.
ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
ой какие у тебя духи охуенские это с нотками шифона наверное
-а где были законы Хамураппи? - ой в Индии наверное
- хто правил ВКЛ? - кнЯЯЯЯЯЯЗЬ
арррр
БЛЯТЬ УМРИ А
-не буду
-ну сделай
-не буду!
-ну давай а
- МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ И ХУЙ ПОСОСАТЬ
ёмахо
ёмасо
агеьвдетцшфьйзаьезйхмоузжэоу
ёмасо
айкенлрпсьрмюрэвэ
эйкипдодрдо
йомахо (йомахооооо)
пусть не выйграю снова
ты не оставляяяяяяяй меня
Вика Виктоооооорияяяяя
ЛЭТС ДЭНС
не войной я займусь а любовью
мое последнее слово
ты не покидаааааай меня
Вика Викторияяяяяяя