logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [222]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
»
Новых комментариев:
0
0
Я и так современный! Современный консерватизм! ... хD xD xD )))))****
Вика:
Ты противоречишь себе
#
Написал аноним
30 июня 2011
0
Если в политическом плане, то никакой я не консерватор ... Я придерживаюсь коммунистичекских взглядов! А в плане жизни - немного есть консерватизма!
Вика:
Современнее нужно быть*_
#
Написал аноним
30 июня 2011
0
Значит я выбираю "до свадьбы" )))) **** хD
Вика:
Консерватор........
#
Написал аноним
29 июня 2011
0
о_О! Пусть и то и другое будет! хD
Вика:
Какая-то манера писаьма знакомая......сильНО*)
Нет уж, одно что-то выбирай, потому что другое - мои домыслы.
#
Написал аноним
29 июня 2011
0
Не знаю - не знаю! мне как бы тоже можно (НАВЕРНО) хD )))))))))******
Вика:
Сказать? или до свадьбы? :D
#
Написал аноним
28 июня 2011
0
Остальное после свадьбы!))))))**
Вика:
о_О
это кто же такой жОсткий консерватор?*
это должна была как бы я наверное сказать?
#
Написал аноним
27 июня 2011
0
И я тоже хочу тебя, милашка!)))**
Вика:
Ооооооууууууууу........какая я популярная!)****
#
Написал аноним
26 июня 2011
0
Я ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ БЕЛЬЧОНОК************************
:D
Вика:
ахахахахах))))
я тебя завожуу?**??)
#
Написал аноним
25 июня 2011
0
привет-привет!
Вика:
Ну привет*****
что теперь?
#
Написал аноним
23 июня 2011
0
Это так кажется! Ты поймешь, что ошибалась!
Вика:
Ни хрена, и еще: меня бесполезно в этом убеждать!
#
Написал аноним
20 июня 2011
0
Все равно не будет хватать любви для полного счастья! Я пробовал! Жизни можно радоваться просто! Но это же не счастье! Вот как ты будешь счастлива с человеком, которого не любишь?
Вика:
молча*
просто симпатии мне вполне достаточно*
#
Написал аноним
18 июня 2011
0
И как же можно быть счастливым без любви? Можно просто радоваться жизни, но это не значит, что ты счастлив!
Вика:
Счастлиывым тоже можно!!
Вот ты пробовал(а)?
#
Написал аноним
17 июня 2011
0
Никто без любви прожить не может! ... Хотя это как смотреть! Прожить то и сможет, но несчастливо! Так как нет счастья без любви!
Вика:
Счастье заключается не только в любви. И без любви можно быть вполне счастливым*
#
Написал аноним
09 июня 2011
0
И ты живи, Викуля!
Вика:
А я и без любви прожить могу*
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
Люди живут для любви!
Вика:
пусть живут
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
Согласен! Логика так и прёт!
Вика:
ясн
#
Написал аноним
05 июня 2011
0
Нет, не я!
Вика:
Хах)))) логично*
#
Написал аноним
04 июня 2011
0
А я знаю кто написал 2 предыдущих сообщения!
Вика:
кто?
ты?*
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
Посмотри, какой хуеты тебе понаписывали, ахахх))* это все ава, все б потрахали :D
только ниполи меня, стесняться буду))
Вика:
наполи XD
знаю кто ты, незнакомец*_
#
Написал аноним
02 июня 2011
0
Котик! Люблю тебя!
Вика:
Оооо, это кто такой дерзкий?*
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
Ты самая лучшая!
Вика:
Спасибо большое....безумно приятно))))
#
Написал аноним
30 мая 2011
0
O temporo, o mores!
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
Опять бескультурье пошло! ПППЦ!
Вика:
ну да, 21 век - тупые нравы*
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
Хочу заняться с тобой сексом)))
Вика:
.... *пляшу от восторга*....
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
Класссная ты, только попроще будь!!!
Вика:
Проще только водоросли..)*
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
Как это спорный вопрос? Не поня? Это даже не обсуждается!
Вика:
Это субъективное мнение. Есть люди, которые считтают меня некрасивой. Поэтому и говорю.
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
МУСУЛЬМАНКА :D
Вика:
Еееееееееее)))))
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
Нет, это не я, но для меня ты воообще красотка*
так что не сцы в трусы, есть у тебя и кроме меня поклоннники*
Вика:
Я очень этому рада* Спасибо, киса моя))))*
#
Написал аноним
14 мая 2011
0
эммм... красивая...*
Вика:
Спасибо))))** Приятно))))
Илона***???
#
Написал аноним
13 мая 2011
0
Чики-чики:**
Вика:
И это тоже***
#
Написал аноним
11 мая 2011
«
1
2
3
...
5
6
[7]
8
»
nektome.blog
Вика Чёткая
По рейтингу
стр.7
стр.7
Нет уж, одно что-то выбирай, потому что другое - мои домыслы.
это кто же такой жОсткий консерватор?*
это должна была как бы я наверное сказать?
:D
я тебя завожуу?**??)
что теперь?
просто симпатии мне вполне достаточно*
Вот ты пробовал(а)?
ты?*
только ниполи меня, стесняться буду))
знаю кто ты, незнакомец*_
так что не сцы в трусы, есть у тебя и кроме меня поклоннники*
Илона***???