Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я и так современный! Современный консерватизм! ... хD xD xD )))))****
    Вика: Ты противоречишь себе
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Если в политическом плане, то никакой я не консерватор ... Я придерживаюсь коммунистичекских взглядов! А в плане жизни - немного есть консерватизма!
    Вика: Современнее нужно быть*_
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Значит я выбираю "до свадьбы" )))) **** хD
    Вика: Консерватор........
    #
    Написал аноним
  4. 0
    о_О! Пусть и то и другое будет! хD
    Вика: Какая-то манера писаьма знакомая......сильНО*)
    Нет уж, одно что-то выбирай, потому что другое - мои домыслы.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не знаю - не знаю! мне как бы тоже можно (НАВЕРНО) хD )))))))))******
    Вика: Сказать? или до свадьбы? :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Остальное после свадьбы!))))))**
    Вика: о_О
    это кто же такой жОсткий консерватор?*
    это должна была как бы я наверное сказать?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    И я тоже хочу тебя, милашка!)))**
    Вика: Ооооооууууууууу........какая я популярная!)****
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я ХОЧУ ТЕБЯ, МОЙ БЕЛЬЧОНОК************************
    :D
    Вика: ахахахахах))))
    я тебя завожуу?**??)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    привет-привет!
    Вика: Ну привет*****
    что теперь?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Это так кажется! Ты поймешь, что ошибалась!
    Вика: Ни хрена, и еще: меня бесполезно в этом убеждать!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Все равно не будет хватать любви для полного счастья! Я пробовал! Жизни можно радоваться просто! Но это же не счастье! Вот как ты будешь счастлива с человеком, которого не любишь?
    Вика: молча*
    просто симпатии мне вполне достаточно*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    И как же можно быть счастливым без любви? Можно просто радоваться жизни, но это не значит, что ты счастлив!
    Вика: Счастлиывым тоже можно!!
    Вот ты пробовал(а)?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Никто без любви прожить не может! ... Хотя это как смотреть! Прожить то и сможет, но несчастливо! Так как нет счастья без любви!
    Вика: Счастье заключается не только в любви. И без любви можно быть вполне счастливым*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    И ты живи, Викуля!
    Вика: А я и без любви прожить могу*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Люди живут для любви!
    Вика: пусть живут
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Согласен! Логика так и прёт!
    Вика: ясн
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Нет, не я!
    Вика: Хах)))) логично*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А я знаю кто написал 2 предыдущих сообщения!
    Вика: кто?
    ты?*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Посмотри, какой хуеты тебе понаписывали, ахахх))* это все ава, все б потрахали :D
    только ниполи меня, стесняться буду))
    Вика: наполи XD
    знаю кто ты, незнакомец*_
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Котик! Люблю тебя!
    Вика: Оооо, это кто такой дерзкий?*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты самая лучшая!
    Вика: Спасибо большое....безумно приятно))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    O temporo, o mores!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Опять бескультурье пошло! ПППЦ!
    Вика: ну да, 21 век - тупые нравы*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Хочу заняться с тобой сексом)))
    Вика: .... *пляшу от восторга*....
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Класссная ты, только попроще будь!!!
    Вика: Проще только водоросли..)*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Как это спорный вопрос? Не поня? Это даже не обсуждается!
    Вика: Это субъективное мнение. Есть люди, которые считтают меня некрасивой. Поэтому и говорю.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    МУСУЛЬМАНКА :D
    Вика: Еееееееееее)))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Нет, это не я, но для меня ты воообще красотка*
    так что не сцы в трусы, есть у тебя и кроме меня поклоннники*
    Вика: Я очень этому рада* Спасибо, киса моя))))*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    эммм... красивая...*
    Вика: Спасибо))))** Приятно))))
    Илона***???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Чики-чики:**
    Вика: И это тоже***
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Чёткая
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7