Хахахаха ... Ржу сейчас с одной дуры (я уверен, что это ОНА), которая написала красным (негативным) цветом про Вику херню какую-то ... Вике незачем смотреть в зеркало ... Все знают, что Вика красивая, добрая и умная девушка... Мир был бы прекрасен, если бы побольше было таких девушек как Вика ... И поменьше таких уебанов и уебанок, которые завидуют и пишут всякую хуету в анонимке ... Эти оскрбления и блядские коменты вообще не имеют смысла ... Они просто ни о чем ...
Вика: спасибо большое, мне безумно приятно, что кто-то еще способен на такие комментарии.
да какой же ёбнутой можно быль что бы на такие пиздатые коментарии(с моей точки зрения) писать люблю)))))
если ты бы знала кто те это пишет ты бы меня бы убила)
хотя ты скоро узнаешь))))может я те даж скожу)
какое нах люблю ты в зерколо посмотри))думаешь самая пиздатая ))хахаха)))))))))))да илона круче тебя раз в 100)))))))
поменьше бы таких как ты мир бы был прикрасен))))))и вообще из-за тебя только общество страдает))))
всем привет, я тоже здесь ;) обращаюсь к любопытной Варваре: если тебе так откровенно намекают на то, что пора валить и не твое дело, то не лезь и вали быстрее. а еще кого это так волнует, влюбилась ли я во Владика? ребята-ребята, вы так милы, смешны и наивны. мне нравится :3
И ПРОСТО СУКА)))))
если ты бы знала кто те это пишет ты бы меня бы убила)
хотя ты скоро узнаешь))))может я те даж скожу)
поменьше бы таких как ты мир бы был прикрасен))))))и вообще из-за тебя только общество страдает))))
шалава симиступеньчетая)))))))
пафасная тварь)))))
и т.д.