Новых комментариев: 0
  1. 0
    ЁБНУТАЯ ТВАРЬ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    И ПРОСТО СУКА)))))
    Вика: спасибо,
    #
    Написал аноним
  2. 0
    котик любит тебя :3
    Вика: и я знаю об этом;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Хахахаха ... Ржу сейчас с одной дуры (я уверен, что это ОНА), которая написала красным (негативным) цветом про Вику херню какую-то ... Вике незачем смотреть в зеркало ... Все знают, что Вика красивая, добрая и умная девушка... Мир был бы прекрасен, если бы побольше было таких девушек как Вика ... И поменьше таких уебанов и уебанок, которые завидуют и пишут всякую хуету в анонимке ... Эти оскрбления и блядские коменты вообще не имеют смысла ... Они просто ни о чем ...
    Вика: спасибо большое, мне безумно приятно, что кто-то еще способен на такие комментарии.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто такой макс мессерли для тебя?
    Вика: ЛЮБОВНИК ЁБАРЬ ТРАХАРЬ ПАХАРЬ БЛЯ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    старая на фотке!
    Вика: ниже
    #
    Написал аноним
  6. 0
    на фотке старая...
    Вика: в смысле?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    есть парень?
    Вика: это не спрашивай.ру
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты знаешь такого уебанца как Шкудун максим???
    Вика: знаю, вовсе не "уебанец"
    #
    Написал аноним
  9. 0
    под мышками рассчёсываешь?
    Вика: базара 0)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты бреешь зубы?
    Вика: ага, регулярно причем)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты часто оставляешь мнения другим людям на некто?
    Вика: только самым-самым
    #
    Написал аноним
  12. 0
    да какой же ёбнутой можно быль что бы на такие пиздатые коментарии(с моей точки зрения) писать люблю)))))
    если ты бы знала кто те это пишет ты бы меня бы убила)
    хотя ты скоро узнаешь))))может я те даж скожу)
    Вика: я жду с нетерпением
    #
    Написал аноним
  13. 0
    кто такое тебе высказывает?)
    Вика: некто
    #
    Написал аноним
  14. 0
    и кто это такой открытый?
    Вика: в смысле?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    какое нах люблю ты в зерколо посмотри))думаешь самая пиздатая ))хахаха)))))))))))да илона круче тебя раз в 100)))))))
    поменьше бы таких как ты мир бы был прикрасен))))))и вообще из-за тебя только общество страдает))))
    Вика: ВСЁ РАВНО ЛЮБЛЮ
    #
    Написал аноним
  16. 0
    уляцела ты злобнаю качкай кракнув штота там ципа прасьци сьци сьци
    Вика: АХАХАХАХАХ......я в коммменты тебе это же написала. дуры.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ёбнутая сучка)))))))))
    шалава симиступеньчетая)))))))
    пафасная тварь)))))
    и т.д.
    Вика: Я ТЕБЯ ТОЖЕ ЛЮБЛЮ
    #
    Написал аноним
  18. 0
    привет Илона))))))
    Вика: пока-пока
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а, еще. пользуясь случаем, передаю привет Максиму. приветики, Макс =))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    всем привет, я тоже здесь ;) обращаюсь к любопытной Варваре: если тебе так откровенно намекают на то, что пора валить и не твое дело, то не лезь и вали быстрее. а еще кого это так волнует, влюбилась ли я во Владика? ребята-ребята, вы так милы, смешны и наивны. мне нравится :3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не нужны))
    Вика: ага
    #
    Написал аноним
  22. 0
    если более точно ничего ответить не можешь,до спасибо и на этом.
    Вика: ага, рада, что смогла помочь
    #
    Написал аноним
  23. 0
    аргументы.....учитывая то,что Я твой парень....то мне и аргументы не нужны!!!)))))
    Вика: нужны)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    еще как важно.
    Вика: ни капли)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Вика,мне уже только не рассказывай сказки,стеснительная она))))))
    Вика: аргументы?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а илона и правда во владика влюбилась?
    Вика: ПХАХАХАХАХАХАХ, ну вы хоть думайте чуть
    #
    Написал аноним
  27. 0
    какой курс?
    Вика: неважно)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    о даааа,Вика очень стеснительная девушка))))
    Вика: даже не представляешь насколько
    #
    Написал аноним
  29. 0
    одногрупник?
    Вика: нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    очень странно. Ты стесняешься его? С твоего города или минчанин?со школы,двора,университета?
    Вика: Учится в Минске. из университета. ни капли не стесняюсь. не обсуждаю свою личную жизнь публично просто.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Чёткая
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5