Новых комментариев: 0
  1. 0
    а киска у тебя какого цвета? тоже рыженькая?
    Вика: у меня сиамский котик. дома спит. у меня ОН, КОТ
    #
    Написал аноним
  2. 0
    оуе кисуля горячая
    Вика: гыгы.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты любишь натягивать мою попку
    Вика: Ооооо, даааа...я вообще натягивать люблю)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    эй, рыжая
    Вика: пизда
    #
    Написал аноним
  5. 0
    красивая девушка и приятная в общении)
    з.ы. быдло которое пишет быдло-комменты лучше держите свои мнения при себе, т.к. это низко писать про кого-то в анонимке свои тупые комментарии, если уж вам так сильно Вика ненравится, подойти и скажите это ей в лицо, а не прячясь и скрываясь на некто.
    Вика: Спасибо большое,приятно, а если это писал тот, о ком я подумала, то вдвойне приятно=)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    хорошая фотка
    Вика: спасибо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    весело тут тебе, Вика.....)))))
    Вика: очень-очень
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Зависть-плохая штука, ребятки.
    Вика: вот точно, ну
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и не дай Бог на нем оказаться
    Вика: не дам, так уж и быть
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Паторочи забейтесь. Идиоты
    Вика: паторочи торкают
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты не на моем месте
    #
    Написал аноним
  12. 0
    на твоем месте я б удалилась отсюда и не позорилась..выслушивая эти гадости о себе..задумайся
    Вика: чтобы такие как ты сюда писали. удались с лица земли лучше
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ни чё чёткого. обычная малолетка
    Вика: да, точно, я знаю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты слишком высоко себя ставишь.....да,спасибо!!!!!!!!!
    Вика: не за что
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ты охуенная телочка =)
    Вика: да, спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты считаешь себя просто охуенной тёлочкой?
    Вика: да
    #
    Написал аноним
  17. 0
    а что любовь?
    Вика: это нечто большее
    #
    Написал аноним
  18. 0
    что для тебя значит влюблённость?
    Вика: ТРАХАЦЦАТРАХАЦЦАТРАХАЦЦА
    не, ну а если серьезно, то это когда тебе хорошо с человеком, когда скучаешь, даже если после момента встречи прошли лишь несколько часов, когда.....да много в принципе сказать можно. но смысл понятен, думаю.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    просто читал что ты до этого ты не верила в любовь вот решил поинтересоваться как же сейчас..
    Вика: а никто про любовь и не говорит сейчас. любовь и влюбленность для меня разные вещи.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    в парня своего например, если он есть?
    Вика: влюблена, да. если парень, то это, наверное, вполне логично, не так ли?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    влюблена в кого -нибудь?
    Вика: в кого?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Моя школа))))Моя малышка))))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да что же я каким-то придуркам не даю покоя? Да если я ебаться направо-налево буду. Это моя жизнь, и не вам её обсуждать. За своей последили бы. Я думаю, что там тоже не все так гладко. Это кто же тут о нравственности заикнулся? Тот, кто в анониме отрывается, а в лицо не может? Да в лицо скажи, какая я шлюха и безнравственная. я же адекватно отреагирую. ничего не смогу сделать, но ты будешь выглядеть более достойно по крайней мере. А моя нравственность вас касаться вообще никаким боком не должна. Взять хотя бы то, что Вам гадости в анониме не пишу. Это тоже дорогого стоит. Чао, ребятки.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Высоконравственная??))))шутканули))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Не обижать Вику, блеать ... Порву нахуй всех за неё ... Хорошая, высоконраственная девушка ... Не шляется с кем попало ...
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Грязная сука. Фууу. определяйся со своими пацанами. Целый табор их. Экономисты уже в ход пошли, да?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Люблю тебя, зайка!
    Вика: ага
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Вот-вот ... Это ещё раз подтверждает, что эти уебаны, пишущие всякую хрень, низкие и сопливые ...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ребята,я вас не понимаю! если вы такие смелые говорить гадости,то делайте это достойно: говорите в лицо,а не пишите какую-то хрень в анонимной сети.это низко!
    Вика: они и созданы для людей, которые в лицо не могут. продолжаем
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Пустой человек не чего из себя не представляющий. Пытаешься что-то из себя строить, но ничего у тебя не получается.
    Вика: получается значит, раз есть завистники, которые отрываются в анонимной сети.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Чёткая
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4