красивая девушка и приятная в общении)
з.ы. быдло которое пишет быдло-комменты лучше держите свои мнения при себе, т.к. это низко писать про кого-то в анонимке свои тупые комментарии, если уж вам так сильно Вика ненравится, подойти и скажите это ей в лицо, а не прячясь и скрываясь на некто.
Вика: Спасибо большое,приятно, а если это писал тот, о ком я подумала, то вдвойне приятно=)))
Вика: ТРАХАЦЦАТРАХАЦЦАТРАХАЦЦА
не, ну а если серьезно, то это когда тебе хорошо с человеком, когда скучаешь, даже если после момента встречи прошли лишь несколько часов, когда.....да много в принципе сказать можно. но смысл понятен, думаю.
Да что же я каким-то придуркам не даю покоя? Да если я ебаться направо-налево буду. Это моя жизнь, и не вам её обсуждать. За своей последили бы. Я думаю, что там тоже не все так гладко. Это кто же тут о нравственности заикнулся? Тот, кто в анониме отрывается, а в лицо не может? Да в лицо скажи, какая я шлюха и безнравственная. я же адекватно отреагирую. ничего не смогу сделать, но ты будешь выглядеть более достойно по крайней мере. А моя нравственность вас касаться вообще никаким боком не должна. Взять хотя бы то, что Вам гадости в анониме не пишу. Это тоже дорогого стоит. Чао, ребятки.
ребята,я вас не понимаю! если вы такие смелые говорить гадости,то делайте это достойно: говорите в лицо,а не пишите какую-то хрень в анонимной сети.это низко!
Вика: они и созданы для людей, которые в лицо не могут. продолжаем
з.ы. быдло которое пишет быдло-комменты лучше держите свои мнения при себе, т.к. это низко писать про кого-то в анонимке свои тупые комментарии, если уж вам так сильно Вика ненравится, подойти и скажите это ей в лицо, а не прячясь и скрываясь на некто.
не, ну а если серьезно, то это когда тебе хорошо с человеком, когда скучаешь, даже если после момента встречи прошли лишь несколько часов, когда.....да много в принципе сказать можно. но смысл понятен, думаю.