ну популярность может и есть, и авторитет в определенных кругах типа "девочки до 16 Лишь-Бы-Кого-Боготворить и мальчики до 20 Лишь-Бы-Кого-Поебать". симпатичная, не спорю. но ЗАВИДОВАТЬ тут точно нечему.
Вика: угомонись, Екатерина, раз завидовать нечему.
кот говоришь. окда. а он когда по бабам пошастать хоче, то сцыт на шторы? а то у меня был кот, так он когда котих трахать припирало на шторы сцал, гандон пушистый твою мать!
зы пасан писал предыдущий пост, а не тот бред. давай поповой ид
id в студию
, воробушек?