Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты стерва и паршивая овца вонючая пердючая тупая нахер я тебя не переношу. ты увела у меня парня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! п.с. у тебя некрасивые уши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вика: какой кошмар(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    понятно здесь только одно,ты лишалась ещё одного друга !!!пока!!
    Вика: если я так просто его лишилась, даже не совсем понятно почему, то вряд ли и другом он мне был.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    nu nado je pacanam vse razyasnit', ato kakieto vse lyubopitnie, da esche i tugodumi polovinu, a tak vrode vse dostupno opisal :D
    ahda, zabil napisat' chto ti nyasha:*
    Вика: Спасибо, теперь уж всем понятно, что есть что и кто есть кто))))
    взаимно:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    odnogo kinula s progiba, a vtorogo uronila s vertushki po borode, tretiy esche chto to tam soprotivlyalsya, no vikin hyk slevoi i ego slomal (
    Вика: ПХХААХАХААХАХ. Влааааад) ну ты как обычноооо)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ой a кaк твои бывшиe мaльчики ? ( Сaшa,Лeшкa и Юрок. любили тeбя,a ты кинулa их!) умницa )но только слухи ходят что юркa тeбя кинул(( и eщё что дурaчeк он
    Вика: бывших не бывает. АХАААХА
    #
    Написал аноним
  6. 0
    полковнику никто не пишет
    Вика: только полковник пишет полковнику
    #
    Написал аноним
  7. 0
    понел -- маладец
    Вика: малайчыына
    #
    Написал аноним
  8. 0
    я всё понeл. мнe ужe нe нужeн отвeт!
    Вика: добра
    #
    Написал аноним
  9. 0
    дa вопрос ?
    Вика: гэта ўжо наступнае пытанне ці тое ж?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    по твоeму eсть у тeбя счaстьe с любимым чeловeком
    Вика: гэта пытанне або сцвярджэнне?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    с наступающим, любовь моя.

    розы цветут, птички поют. шлю тебе открытку чтобы потрахаться и стать тебе ближе.
    Вика: потрахаемся, когда её получууу)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у тебя чисто славянская внешность.

    ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА
    Вика: ЧЕРНОГЛАЗАЯ КАЗАЧКА!
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Вика спит с открытым ртом
    Вика: только когда в автооообусе(((
    #
    Написал аноним
  14. 0
    а ну иди делай уроки а то у тебя еще корова не валялась

    ой какие у тебя духи охуенские это с нотками шифона наверное

    -а где были законы Хамураппи? - ой в Индии наверное

    - хто правил ВКЛ? - кнЯЯЯЯЯЯЗЬ
    Вика: Йаааааааазь.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    я люблю твои синие трусищи с бантом на жопе
    Вика: ЭТО ТРУУУУСИКИ. интимная подробность:Р
    арррр
    #
    Написал аноним
  16. 0
    я сегодня няша, я напишу тебе много комментиков, а то кроме меня сюда никто не заходит ;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    - ой, смотрела серию про наркомана Павлика? пистолет Валера, умора-то какая!
    БЛЯТЬ УМРИ А
    Вика: не смотрела-не умру. АХАХАХ
    #
    Написал аноним
  18. 0
    многие женщины недовольны размером члена своего партнера. до тех пор, пока не в попу.
    Вика: ой, чёрт:\
    #
    Написал аноним
  19. 0
    -сделай мне минет
    -не буду
    -ну сделай
    -не буду!
    -ну давай а
    - МОЖЕТ ТЕБЕ ЕЩЕ И ХУЙ ПОСОСАТЬ
    Вика: белы. ахахахх
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ЩА СПОЮ

    ёмахо
    ёмасо
    агеьвдетцшфьйзаьезйхмоузжэоу
    Вика: ёмохо
    ёмасо
    айкенлрпсьрмюрэвэ
    эйкипдодрдо
    йомахо (йомахооооо)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я тебя позову за собою
    пусть не выйграю снова
    ты не оставляяяяяяяй меня
    Вика Виктоооооорияяяяя
    ЛЭТС ДЭНС
    не войной я займусь а любовью
    мое последнее слово
    ты не покидаааааай меня
    Вика Викторияяяяяяя
    Вика: не смею котика покинуть
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты привeтливa,добрa, спросишь кaк дeлa и eсли что-то случилось то поддeржишь...
    Вика: да, спасибо, мне приятно, что это кто-то замечает и ценит.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну eсли и общaeмся то рeдко и нe о том чeго мнe хотeлось
    Вика: так если мы общаемся ни о чем, тогда почему тебе нравится это общение?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хотел написать просто ну, а мне кампутар пишет, что мол мало букав
    Вика: некто расчитывает на охуенно длинные комментарий о том, какая я распрекрасная:Р
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну. ааааа пишет слишком мало букофф
    Вика: кто мало букофф пишет?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    мне не нра. буду дальше страдать.
    Вика: думал, что там секси?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Наровля-Витебск родной город?
    Вика: я ошиблась. у меня нет ее в друзяффках( какая печаль. у Илоны посмотри.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    видимо могёшь. давай id поповой
    Вика: посмотри у меня в друзяффках:Р
    #
    Написал аноним
  29. 0
    чё за димон =///
    Вика: так-с, я не могу ошибаться.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у меня недосекс
    Вика: димон, прекращай. фап фап. или сними телочку.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Чёткая
  3. стр.2
стр.2