Новых комментариев: 0
  1. +2
    Чики-чики**
    Вика: А я знаю, кто это написал)))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    зачем нужны анонимные мнения?=)
    Вика: чтобы писать мнения....анонимно***
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну, поклонников у Вас по-любому много, да? =)
    Вика: нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    А у Вики есть парень? =)
    Вика: У Вики нет парня*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вика, а ты откуда?
    Вика: В анкете посмотри
    #
    Написал аноним
  6. 0
    нафига ругаться((((
    #
    Написал аноним
  7. 0
    съебали отсюда, пидары, она моя!
    Вика: Нихуя себе! и кто же мой хозяин, интересно?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Просто пошутил))))
    Вика: а я уже подумала....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    и моя тоже
    Вика: о_О
    а вот это уже интересно...
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Моя любимая киса*
    Вика: Ой, ну кто же это написал?***
    #
    Написал аноним
  11. 0
    втмоавлмьтвдмшщавмтдпшщкцушм
    Вика: Че за говно?***
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Вика повторяка
    Вика: Сучка!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Чёткая
  3. стр.8
стр.8