Новых комментариев: 0
  1. 0
    я с ней разберусь
    Вика: зачым с ней разбираться?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    эмм, я вааще пасан=////
    зы пасан писал предыдущий пост, а не тот бред. давай поповой ид
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чё за екатерина?
    id в студию
    Вика: ты, родная. Попова, не шифруйся. ты вычислена.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ааааррррррр?*_*
    Вика: арррр***
    , воробушек?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ТЫ ХУЙЛО С ЦЫЦКАМИ <3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Как у тебя с чуком?
    Вика: хватит это терпеть
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я, например, считаю её очень красивой.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну популярность может и есть, и авторитет в определенных кругах типа "девочки до 16 Лишь-Бы-Кого-Боготворить и мальчики до 20 Лишь-Бы-Кого-Поебать". симпатичная, не спорю. но ЗАВИДОВАТЬ тут точно нечему.
    Вика: угомонись, Екатерина, раз завидовать нечему.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    приятно было общаться с тобой...красавица)))чтобы тут не писали ,все завидуют твоему авторитету и популярности))))))))))
    Вика: было? т е сейчас мы не общаемся?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    да, фоточка ништяк
    Вика: спасибо, Паша
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кот говоришь. окда. а он когда по бабам пошастать хоче, то сцыт на шторы? а то у меня был кот, так он когда котих трахать припирало на шторы сцал, гандон пушистый твою мать!
    Вика: гандон исчо тото
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ХОРОШАЯ ФОТКА
    Вика: бля
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хорошая фотка
    Вика: блин
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хорошая фотка
    Вика: бля
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хорошая фотка
    Вика: бля
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да по ходу все пацаны в тебя влюбились, Викуля! Даже я! Писец! Ты популярна, Викуля =))))
    Вика: я тоже себя люблю
    #
    Написал аноним
  17. 0
    И я тоже, Вика)
    Вика: ёу, мне клёво
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А я в тебя влюблен, Вика! =Р хехе
    Вика: клево
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хорошая фотка
    Вика: поняла, спасибо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хорошая фотка
    Вика: с первого раза вполне понятно
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хорошая фотка
    Вика: спасибо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    сисечки твои довелось посмотреть наконец-то
    Вика: poker face:\
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а киска у тебя какого цвета? тоже рыженькая?
    Вика: у меня сиамский котик. дома спит. у меня ОН, КОТ
    #
    Написал аноним
  24. 0
    оуе кисуля горячая
    Вика: гыгы.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты любишь натягивать мою попку
    Вика: Ооооо, даааа...я вообще натягивать люблю)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    эй, рыжая
    Вика: пизда
    #
    Написал аноним
  27. 0
    красивая девушка и приятная в общении)
    з.ы. быдло которое пишет быдло-комменты лучше держите свои мнения при себе, т.к. это низко писать про кого-то в анонимке свои тупые комментарии, если уж вам так сильно Вика ненравится, подойти и скажите это ей в лицо, а не прячясь и скрываясь на некто.
    Вика: Спасибо большое,приятно, а если это писал тот, о ком я подумала, то вдвойне приятно=)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    хорошая фотка
    Вика: спасибо
    #
    Написал аноним
  29. 0
    весело тут тебе, Вика.....)))))
    Вика: очень-очень
    #
    Написал аноним
  30. +1
    "пишется не "ничё", а ничего, два неграмотных быдла..."
    писал не Леша =\
    Вика: да, это некто писал
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Вика Чёткая
  3. стр.3
стр.3