ну популярность может и есть, и авторитет в определенных кругах типа "девочки до 16 Лишь-Бы-Кого-Боготворить и мальчики до 20 Лишь-Бы-Кого-Поебать". симпатичная, не спорю. но ЗАВИДОВАТЬ тут точно нечему.
Вика: угомонись, Екатерина, раз завидовать нечему.
кот говоришь. окда. а он когда по бабам пошастать хоче, то сцыт на шторы? а то у меня был кот, так он когда котих трахать припирало на шторы сцал, гандон пушистый твою мать!
красивая девушка и приятная в общении)
з.ы. быдло которое пишет быдло-комменты лучше держите свои мнения при себе, т.к. это низко писать про кого-то в анонимке свои тупые комментарии, если уж вам так сильно Вика ненравится, подойти и скажите это ей в лицо, а не прячясь и скрываясь на некто.
Вика: Спасибо большое,приятно, а если это писал тот, о ком я подумала, то вдвойне приятно=)))
зы пасан писал предыдущий пост, а не тот бред. давай поповой ид
id в студию
, воробушек?
з.ы. быдло которое пишет быдло-комменты лучше держите свои мнения при себе, т.к. это низко писать про кого-то в анонимке свои тупые комментарии, если уж вам так сильно Вика ненравится, подойти и скажите это ей в лицо, а не прячясь и скрываясь на некто.
писал не Леша =\