опять аллогичные выводы, не знаю, по моему меня судьба ни чем не обидела, но кто знает, может быть ты и права, но по моему судьба скорее тебя обидела, чем меня
Polly: ой нее,судьба как раз таки наградила меня отличными родителями,охуенными друзьями и вообще счастливой жизнью
не тупая я, это ты тупая) вечно с алкашами и гопами общаешься! нашла бы себе нормального парня "не пьющего не курящего" за хочешь быстро найдёшь а так просираешь жизнь
Polly: нашла уже!если все получиться,то будет ващеваще няшно
"дура ебанутая, ты для чего создала страничку для анонимных вопросов? чтобы все тебе в ЛС потом писали? создала? вот и читай сиди мнения людей о тебе!"
"да потому что в аноним пишут тупые и униженные судьбой люди"
значит делаем вывод, что все кто здесь пишет (аноним) тупые и униженные судьбой люди?
зачем тогда ты регистрируешься на тупых сайтах типа некто и спрашивай.ру ??
а про алкашей и быдло было сказано в десятку, полностью соглашусь...
достойна большего, но сама хочешь с ними общаться
Polly: ой блять,я уже нашла себе отличную себе половинку
иди нахуй!
не суди людей по себе
да ладно? и кто же?
Любимая:***
моя девочка:**
согласна полностью!!!
ахахахаха вот и конь тебе
сп просто так стоит!
прикинь да
вам самим не смешно
?
ебанутые людиии
значит делаем вывод, что все кто здесь пишет (аноним) тупые и униженные судьбой люди?
зачем тогда ты регистрируешься на тупых сайтах типа некто и спрашивай.ру ??
а про алкашей и быдло было сказано в десятку, полностью соглашусь...
достойна большего, но сама хочешь с ними общаться