Новых комментариев: 0
  1. -1
    ну чё будешь встречаться та нет??Стёпа я:*
    Polly: нет,не буду
    #
    Написал аноним
  2. -1
    ты меня любишь???
    Polly: ага
    #
    Написал аноним
  3. -1
    я бы замутил
    Polly: в лс тогда,ага?
    в анонимку многие напишут, а вот в личку пишут только самые смелые.
    #
    Написал аноним
  4. -2
    я тебя люблю:*
    Polly: виувиувиу:*
    #
    Написал аноним
  5. -2
    ты классная)
    Polly: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. -2
    симпатичная такая:)
    Polly: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  7. -2
    чё сказать, безусловно крута:)
    Polly: ну дак;)
    #
    Написал аноним
  8. -2
    эх тыыы....
    Polly: эх я
    #
    Написал аноним
  9. -2
    личность выше с русским дружит с детства;)
    #
    Написал аноним
  10. -3
    я тебя хочу...
    Polly: хоти:)
    #
    Написал аноним
  11. -3
    sexy baby))
    Polly: о да
    #
    Написал аноним
  12. -3
    красива :)
    Polly: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Polly Fedorova
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4