Новых комментариев: 0
  1. +8
    ванилька ты
    Polly: оскорбили
    #
    Написал аноним
  2. +5
    дура набитая!
    Polly: знаешь чо?
    иди нахуй!
    #
    Написал аноним
  3. +5
    поеботина редкосная
    Polly: Оо
    не суди людей по себе
    #
    Написал аноним
  4. +5
    извините, я не понял в чём связь между анонимом и уровнем интеллектуального развития, он у меня гораздо выше чем у вас...
    Polly: да потому что в аноним пишут тупые и униженные судьбой люди,а по поводу вашего интеллектуального уровня я сомневаюсь
    #
    Написал аноним
  5. +5
    хуйня ты.хуйня ты.хуйня ты.
    Polly: нахуй иди.нахуй иди.нахуй иди,ага?
    #
    Написал аноним
  6. +5
    ты мне не нравишся
    Polly: ясненько все с вами,граждань)
    #
    Написал аноним
  7. +4
    ненавижу тебя дура тупая
    Polly: взаимно
    #
    Написал аноним
  8. +3
    опять аллогичные выводы, не знаю, по моему меня судьба ни чем не обидела, но кто знает, может быть ты и права, но по моему судьба скорее тебя обидела, чем меня
    Polly: ой нее,судьба как раз таки наградила меня отличными родителями,охуенными друзьями и вообще счастливой жизнью
    #
    Написал аноним
  9. +3
    фу какие парни тебе нравятся...никогда бы сними не замутила... разве что общаться как друзья
    Polly: блять,это дело вкуса, у каждого он разный.и не надо мне свой выбор навязывать
    #
    Написал аноним
  10. +3
    ты сухонькая кисонька
    Polly: Бывает
    #
    Написал аноним
  11. +3
    ты самая красивая девочка:*люблю тебя:*
    Polly: :*:*:*ииха:*
    #
    Написал аноним
  12. +3
    я знаю, извини, что оскорбил, просто высказал своё мнение
    Polly: высказывайте, для этого этот сайт и создан
    #
    Написал аноним
  13. +2
    не тупая я, это ты тупая) вечно с алкашами и гопами общаешься! нашла бы себе нормального парня "не пьющего не курящего" за хочешь быстро найдёшь а так просираешь жизнь
    Polly: нашла уже!если все получиться,то будет ващеваще няшно
    #
    Написал аноним
  14. +2
    пиздец доебались =))) (Сёма...)
    Polly: делать нечего им просто,пусть бля дрочат сидят,а не тут хуйню пишут
    #
    Написал аноним
  15. +2
    ой блять,я уже нашла себе отличную себе половинку

    да ладно? и кто же?
    Polly: вас ебет,господа?
    #
    Написал аноним
  16. +2
    Назови имена 5 симпатичных тебе мальчиков
    Polly: Саша Корж, Дима Судаков,Саша Мурзин,Ярослав Скворцов на этом все
    #
    Написал аноним
  17. +2
    love you love you ^^
    Polly: Еаа:*
    #
    Написал аноним
  18. +2
    вааанииильнооо нэээжная еп
    Polly: Нээт
    #
    Написал аноним
  19. +2
    я языкастыыый :DDD
    Polly: Ох ты)оторву язык то твой:)
    #
    Написал аноним
  20. +2
    :Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
    Polly: Языкастые какие)
    #
    Написал аноним
  21. +2
    ТЫ УРОДИНА! БЕСИШЬ МЕНЯ! СТРАХОЕБИНА БЛЯ!
    Polly: Эй,ты себя то давно в зеркале видел(а)?нет?ну и все тогда.
    #
    Написал аноним
  22. +2
    бббжикбжикбиж
    Polly: Содержательное сообщение:)
    #
    Написал аноним
  23. +2
    легко ;DDD
    #
    Написал аноним
  24. +2
    Поликкк:**
    Любимая:***
    моя девочка:**
    Polly: виу:**
    #
    Написал аноним
  25. +1
    "дура ебанутая, ты для чего создала страничку для анонимных вопросов? чтобы все тебе в ЛС потом писали? создала? вот и читай сиди мнения людей о тебе!"


    согласна полностью!!!
    #
    Написал аноним
  26. +1
    дура ебанутая, ты для чего создала страничку для анонимных вопросов? чтобы все тебе в ЛС потом писали? создала? вот и читай сиди мнения людей о тебе!
    #
    Написал аноним
  27. +1
    сп увидела, ахуела
    ахахахаха вот и конь тебе
    Polly: тупая,нет?
    сп просто так стоит!
    #
    Написал аноним
  28. +1
    вас ебет,господа?
    прикинь да
    Polly: ахах
    вам самим не смешно
    ?
    ебанутые людиии
    #
    Написал аноним
  29. +1
    "да потому что в аноним пишут тупые и униженные судьбой люди"

    значит делаем вывод, что все кто здесь пишет (аноним) тупые и униженные судьбой люди?
    зачем тогда ты регистрируешься на тупых сайтах типа некто и спрашивай.ру ??
    а про алкашей и быдло было сказано в десятку, полностью соглашусь...
    достойна большего, но сама хочешь с ними общаться
    Polly: ой блять,я уже нашла себе отличную себе половинку
    #
    Написал аноним
  30. +1
    люблю тебя зайка моя :)
    Polly: и я люблю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Polly Fedorova
  3. По рейтингу
По рейтингу