"дура ебанутая, ты для чего создала страничку для анонимных вопросов? чтобы все тебе в ЛС потом писали? создала? вот и читай сиди мнения людей о тебе!"
да дура ты просто, нашла она, ты всех попробуй, всем дай, вдруг кто понравится
Polly: причем тут "всем дай"?
ебанутые вы люди,поясните ка мне в лс это,а?
конееечно,хер кто лично то напишет,мы блять все только в анониме выебываться можем
не тупая я, это ты тупая) вечно с алкашами и гопами общаешься! нашла бы себе нормального парня "не пьющего не курящего" за хочешь быстро найдёшь а так просираешь жизнь
Polly: нашла уже!если все получиться,то будет ващеваще няшно
ты отмороженная на мозги подружка???
аочему ты всегда отдаёщь свою красоту в распоряжение лохам выебонам которые мечтают тупо отъебать тебя и бросить...
не еби мозги соебе, ты самая красивая в снз среди своего года по ерайней мере я так считаю!!!
ты дура, бросай маяться хуйнёй!!!
найди парня который любит тебя!! поболтай с ним, начни гулять дальше ты умеешь!
жты жен е дура! а действуешь так как она!
Polly: да кому же я должна написать,хоть в лс мне напишите имя этого парня,а то я все никак не могу найти себе коня без принца
"да потому что в аноним пишут тупые и униженные судьбой люди"
значит делаем вывод, что все кто здесь пишет (аноним) тупые и униженные судьбой люди?
зачем тогда ты регистрируешься на тупых сайтах типа некто и спрашивай.ру ??
а про алкашей и быдло было сказано в десятку, полностью соглашусь...
достойна большего, но сама хочешь с ними общаться
Polly: ой блять,я уже нашла себе отличную себе половинку
опять аллогичные выводы, не знаю, по моему меня судьба ни чем не обидела, но кто знает, может быть ты и права, но по моему судьба скорее тебя обидела, чем меня
Polly: ой нее,судьба как раз таки наградила меня отличными родителями,охуенными друзьями и вообще счастливой жизнью
о боже, такую глупость пишешь, поумней уже наконец...И влюбляйся в нормальных парней, а не в быдло и алкашей
Polly: слушайте-а,я смотрю вы пиздец каким умом блещете,вы не умнее меня,раз в аноним то пишете.и умными я считаю только тех людей,которые многого в жизни повидали.так что отчаливайте отсюда
Что ты скажешь о каждом из парней, которые тебе нравятся?
О каждом в отдельности плиз =)
Polly: Ярик Скворцов-гопник любимый,ничего плохого в жизни мне не сделал, поэтому отношусь к нему больше чем положительно
Дима Судаков-милый парень, добродушный таки, интересный
Саша Мурзин-веселый, привлекательный, да и как человек очень интересен
Ваня Топольский-офигееееенный человек, нравится с ним общаться, крутой он:)
блять,вы чё такие ебанутые,хули писать анонимно тип мол"давай встречаться" и в этом духе,не проще позвать погулять и там всё сказать в лицо,а не сидя перед монитором,вам самим не стремно?...ну если ток морите,тогда ладно
согласна полностью!!!
ебанутые вы люди,поясните ка мне в лс это,а?
конееечно,хер кто лично то напишет,мы блять все только в анониме выебываться можем
мутишь со всеми с кем не попадя, блядушка последняя
в жизни надо все попробовать,я не мутила-мутят барыги так то,а просто искала подходящего мне человека и нашла
он тебя не достоин
ахахахаха вот и конь тебе
сп просто так стоит!
аочему ты всегда отдаёщь свою красоту в распоряжение лохам выебонам которые мечтают тупо отъебать тебя и бросить...
не еби мозги соебе, ты самая красивая в снз среди своего года по ерайней мере я так считаю!!!
ты дура, бросай маяться хуйнёй!!!
найди парня который любит тебя!! поболтай с ним, начни гулять дальше ты умеешь!
жты жен е дура! а действуешь так как она!
прикинь да
вам самим не смешно
?
ебанутые людиии
да ладно? и кто же?
значит делаем вывод, что все кто здесь пишет (аноним) тупые и униженные судьбой люди?
зачем тогда ты регистрируешься на тупых сайтах типа некто и спрашивай.ру ??
а про алкашей и быдло было сказано в десятку, полностью соглашусь...
достойна большего, но сама хочешь с ними общаться
иди нахуй!
не суди людей по себе
О каждом в отдельности плиз =)
Дима Судаков-милый парень, добродушный таки, интересный
Саша Мурзин-веселый, привлекательный, да и как человек очень интересен
Ваня Топольский-офигееееенный человек, нравится с ним общаться, крутой он:)
в точку вообще
правильные слова
чо бы нет то,давай