logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [102]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
4
»
Новых комментариев:
0
0
ну нет, напиши тут)
имя просто напиши =)
Polly:
Нет,тут писать не буду)
Надо будет, наберешься смелости и напишешь:)
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
ЭООО АЛЁЁЁ
Polly:
!
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
ну имя хотя бы просто напиши
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
я неочень смелый, ответь тут;)
Polly:
Для этого надо сидеть,вспоминать всех парней из старших классов,потом думать кто нравиться,а кто нет.я не кусаюсь,я хорошая,пиши в лс:)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+2
вааанииильнооо нэээжная еп
Polly:
Нээт
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
а именнно кто нравится? ну из старших класссов?=)
Polly:
будь смелее, напиши в личку, я отвечу 100% :)
#
Написал аноним
19 мая 2011
0
а 10 класссники?=)
Polly:
И десятиклассники:)
#
Написал аноним
19 мая 2011
+2
я языкастыыый :DDD
Polly:
Ох ты)оторву язык то твой:)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+3
ты самая красивая девочка:*люблю тебя:*
Polly:
:*:*:*ииха:*
#
Написал аноним
18 мая 2011
+2
:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
Polly:
Языкастые какие)
#
Написал аноним
18 мая 2011
+2
ТЫ УРОДИНА! БЕСИШЬ МЕНЯ! СТРАХОЕБИНА БЛЯ!
Polly:
Эй,ты себя то давно в зеркале видел(а)?нет?ну и все тогда.
#
Написал аноним
17 мая 2011
+1
111класссники нравятся?=)
Polly:
Даа..нравятся:)
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
бббжикбжикбиж
Polly:
Содержательное сообщение:)
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
я люблю тебя секси:***
Polly:
:*:*:*:*
#
Написал аноним
16 мая 2011
0
Я тебя люблю:* Солнце моё:*
Polly:
виууу:*
#
Написал аноним
16 мая 2011
-1
Ты просто офигеннная:)))
Polly:
Спасибооо:)
#
Написал аноним
16 мая 2011
+4
ненавижу тебя дура тупая
Polly:
взаимно
#
Написал аноним
15 мая 2011
-1
жаль,что не помнишь
Polly:
ага, я если честно даже саму суть вопроса не поняла
#
Написал аноним
15 мая 2011
-2
симпатичная такая:)
Polly:
Спасибо:)
#
Написал аноним
15 мая 2011
-1
ты помнишь что я спрашивал когда про 2 раза?
Polly:
Нет,не помню
#
Написал аноним
14 мая 2011
+1
Polly a love you:*
Polly:
:*
#
Написал аноним
11 мая 2011
-1
ну чё пойдем гулять та нет?...это я опять)
Polly:
степа так не пишет,через "та",так то не хуй тут писать поеботину всякую
#
Написал аноним
10 мая 2011
-1
ну чё будешь встречаться та нет??Стёпа я:*
Polly:
нет,не буду
#
Написал аноним
10 мая 2011
+5
хуйня ты.хуйня ты.хуйня ты.
Polly:
нахуй иди.нахуй иди.нахуй иди,ага?
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
киса моя:***ты у меня самая самая!!!люблю тебя,помидорчик мой:D:**
Polly:
аа, Кузенька, я тоже люблю тебяяя:***
#
Написал аноним
10 мая 2011
-3
sexy baby))
Polly:
о да
#
Написал аноним
09 мая 2011
-1
ты меня любишь???
Polly:
ага
#
Написал аноним
09 мая 2011
-2
чё сказать, безусловно крута:)
Polly:
ну дак;)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+2
легко ;DDD
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
:D намёк на то, что я в лс так не смогу написать?))
Реакция владельца страницы: да)
спорим?)
Polly:
да пожалста)
гоу
#
Написал аноним
09 мая 2011
«
1
2
[3]
4
»
nektome.blog
Polly Fedorova
стр.3
стр.3
имя просто напиши =)
Надо будет, наберешься смелости и напишешь:)
Реакция владельца страницы: да)
спорим?)
гоу