Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну нет, напиши тут)
    имя просто напиши =)
    Polly: Нет,тут писать не буду)
    Надо будет, наберешься смелости и напишешь:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ЭООО АЛЁЁЁ
    Polly: !
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ну имя хотя бы просто напиши
    #
    Написал аноним
  4. 0
    я неочень смелый, ответь тут;)
    Polly: Для этого надо сидеть,вспоминать всех парней из старших классов,потом думать кто нравиться,а кто нет.я не кусаюсь,я хорошая,пиши в лс:)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    вааанииильнооо нэээжная еп
    Polly: Нээт
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а именнно кто нравится? ну из старших класссов?=)
    Polly: будь смелее, напиши в личку, я отвечу 100% :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    а 10 класссники?=)
    Polly: И десятиклассники:)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    я языкастыыый :DDD
    Polly: Ох ты)оторву язык то твой:)
    #
    Написал аноним
  9. +3
    ты самая красивая девочка:*люблю тебя:*
    Polly: :*:*:*ииха:*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    :Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р:Р
    Polly: Языкастые какие)
    #
    Написал аноним
  11. +2
    ТЫ УРОДИНА! БЕСИШЬ МЕНЯ! СТРАХОЕБИНА БЛЯ!
    Polly: Эй,ты себя то давно в зеркале видел(а)?нет?ну и все тогда.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    111класссники нравятся?=)
    Polly: Даа..нравятся:)
    #
    Написал аноним
  13. +2
    бббжикбжикбиж
    Polly: Содержательное сообщение:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я люблю тебя секси:***
    Polly: :*:*:*:*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Я тебя люблю:* Солнце моё:*
    Polly: виууу:*
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Ты просто офигеннная:)))
    Polly: Спасибооо:)
    #
    Написал аноним
  17. +4
    ненавижу тебя дура тупая
    Polly: взаимно
    #
    Написал аноним
  18. -1
    жаль,что не помнишь
    Polly: ага, я если честно даже саму суть вопроса не поняла
    #
    Написал аноним
  19. -2
    симпатичная такая:)
    Polly: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  20. -1
    ты помнишь что я спрашивал когда про 2 раза?
    Polly: Нет,не помню
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Polly a love you:*
    Polly: :*
    #
    Написал аноним
  22. -1
    ну чё пойдем гулять та нет?...это я опять)
    Polly: степа так не пишет,через "та",так то не хуй тут писать поеботину всякую
    #
    Написал аноним
  23. -1
    ну чё будешь встречаться та нет??Стёпа я:*
    Polly: нет,не буду
    #
    Написал аноним
  24. +5
    хуйня ты.хуйня ты.хуйня ты.
    Polly: нахуй иди.нахуй иди.нахуй иди,ага?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    киса моя:***ты у меня самая самая!!!люблю тебя,помидорчик мой:D:**
    Polly: аа, Кузенька, я тоже люблю тебяяя:***
    #
    Написал аноним
  26. -3
    sexy baby))
    Polly: о да
    #
    Написал аноним
  27. -1
    ты меня любишь???
    Polly: ага
    #
    Написал аноним
  28. -2
    чё сказать, безусловно крута:)
    Polly: ну дак;)
    #
    Написал аноним
  29. +2
    легко ;DDD
    #
    Написал аноним
  30. +1
    :D намёк на то, что я в лс так не смогу написать?))
    Реакция владельца страницы: да)

    спорим?)
    Polly: да пожалста)
    гоу
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Polly Fedorova
  3. стр.3
стр.3