ну я сейчас говорю уже не про впринципи взрослых,а про парней твоих там бывших.Интересно, остались ли у тебя к ним какиени-нибудь чувства ещё?
ну например Стёпа Ермаков, Васильев, Корж, Слава?
Polly: Васильев?!кто такой?к саше только остались немного и все
Polly: ага?
да :D
но это моё мнение)
Самая лучшая девчушка :*
Обожаю тебя :*
Ммм=) Я влюбился=)
понятно всё, спасибо , что ответила , Полиночка)
ну например Стёпа Ермаков, Васильев, Корж, Слава?
а если я угадаю, скажешь?
Сёма? Артём? Саша? Андрей? Стёпа?=)