Новых комментариев: 0
  1. +1
    влюбился..
    Polly: ага?

    да :D
    Polly: Поняятно
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Назови имена 5 симпатичных тебе мальчиков
    Polly: Саша Корж, Дима Судаков,Саша Мурзин,Ярослав Скворцов на этом все
    #
    Написал аноним
  3. +1
    влюбился..
    Polly: ага?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты классная)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты классная)
    Polly: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    умеешь взять своё))
    Polly: о даааа)
    #
    Написал аноним
  7. +2
    love you love you ^^
    Polly: Еаа:*
    #
    Написал аноним
  8. -1
    киса моя :*
    Polly: Твоя:*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    :**********
    Polly: ути:*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты самая самая из тех кого я знаю:)
    Polly: Ох ты,приятно слышать:*
    #
    Написал аноним
  11. -1
    обычная)
    но это моё мнение)
    Polly: Да я вроде и не стараюсь выделятся
    #
    Написал аноним
  12. -1
    Полли:***
    Polly: :*:*:*
    #
    Написал аноним
  13. -3
    я тебя хочу...
    Polly: хоти:)
    #
    Написал аноним
  14. -1
    давай встречайся с ним !*
    Polly: С кем с ним?желающих много-я одна
    #
    Написал аноним
  15. -2
    ты классная)
    Polly: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Моя любимая :*
    Самая лучшая девчушка :*
    Обожаю тебя :*
    Polly: Ииха:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    От: http://nektome.blog/aspeed
    Ммм=) Я влюбился=)
    Polly: Вау
    #
    Написал аноним
  18. +3
    ты сухонькая кисонька
    Polly: Бывает
    #
    Написал аноним
  19. 0
    117 рул!!!!!!!!!!!!
    Polly: Да!
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Красивая девочка )
    Polly: Да ладна?)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    да люблю я тебя, а ты не понимаешь...
    Polly: А в лс то никак не написать?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да вообще не говори, эххх
    Polly: ???
    #
    Написал аноним
  23. 0
    блять пиздец свободна она ну и удачи...
    Polly: Стоп,так то я щас ни с кем не встречаюсь!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    ты сейчас свободна? в плане отношений
    Polly: Да,конечно
    #
    Написал аноним
  25. +1
    по-моему фотка стремная...
    Polly: А какую надо?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    раааяяя и все нахер
    Polly: ?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    ну ничего впринципи, просто я понял, что тебе Саня нравится
    Polly: мне много кто нравиться,а саня уже в прошлом
    #
    Написал аноним
  28. 0
    пхаха...Васильев - Андрей=)
    понятно всё, спасибо , что ответила , Полиночка)
    Polly: И что это тебе дало?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну я сейчас говорю уже не про впринципи взрослых,а про парней твоих там бывших.Интересно, остались ли у тебя к ним какиени-нибудь чувства ещё?
    ну например Стёпа Ермаков, Васильев, Корж, Слава?
    Polly: Васильев?!кто такой?к саше только остались немного и все
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хехе
    а если я угадаю, скажешь?
    Сёма? Артём? Саша? Андрей? Стёпа?=)
    Polly: Ты вообще про кого?хоть бы по фамилии писал!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Polly Fedorova
  3. стр.2
стр.2