Новых комментариев: 0
  1. +1
    я бы замутил
    Реакция владельца страницы: в лс тогда,ага?
    в анонимку многие напишут, а вот в личку пишут только самые смелые.

    :D намёк на то, что я в лс так не смогу написать?))
    Polly: да)
    #
    Написал аноним
  2. -2
    эх тыыы....
    Polly: эх я
    #
    Написал аноним
  3. -3
    красива :)
    Polly: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  4. -2
    личность выше с русским дружит с детства;)
    #
    Написал аноним
  5. +5
    ты мне не нравишся
    Polly: ясненько все с вами,граждань)
    #
    Написал аноним
  6. -1
    я бы замутил
    Polly: в лс тогда,ага?
    в анонимку многие напишут, а вот в личку пишут только самые смелые.
    #
    Написал аноним
  7. +3
    я знаю, извини, что оскорбил, просто высказал своё мнение
    Polly: высказывайте, для этого этот сайт и создан
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты та только моя и больше ничья)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    mmmm...sexy
    Polly: mmm...ясно:D
    #
    Написал аноним
  10. +2
    Поликкк:**
    Любимая:***
    моя девочка:**
    Polly: виу:**
    #
    Написал аноним
  11. +8
    ванилька ты
    Polly: оскорбили
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я люблю тебя очень сильно красивая ты моя:*самая самая:*
    Polly: ииха
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Polly Fedorova
  3. стр.4
стр.4