Новых комментариев: 0
  1. 0
    раааяяя и все нахер
    Polly: ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну ничего впринципи, просто я понял, что тебе Саня нравится
    Polly: мне много кто нравиться,а саня уже в прошлом
    #
    Написал аноним
  3. 0
    пхаха...Васильев - Андрей=)
    понятно всё, спасибо , что ответила , Полиночка)
    Polly: И что это тебе дало?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну я сейчас говорю уже не про впринципи взрослых,а про парней твоих там бывших.Интересно, остались ли у тебя к ним какиени-нибудь чувства ещё?
    ну например Стёпа Ермаков, Васильев, Корж, Слава?
    Polly: Васильев?!кто такой?к саше только остались немного и все
    #
    Написал аноним
  5. 0
    хехе
    а если я угадаю, скажешь?
    Сёма? Артём? Саша? Андрей? Стёпа?=)
    Polly: Ты вообще про кого?хоть бы по фамилии писал!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну нет, напиши тут)
    имя просто напиши =)
    Polly: Нет,тут писать не буду)
    Надо будет, наберешься смелости и напишешь:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ЭООО АЛЁЁЁ
    Polly: !
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ну имя хотя бы просто напиши
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я неочень смелый, ответь тут;)
    Polly: Для этого надо сидеть,вспоминать всех парней из старших классов,потом думать кто нравиться,а кто нет.я не кусаюсь,я хорошая,пиши в лс:)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а именнно кто нравится? ну из старших класссов?=)
    Polly: будь смелее, напиши в личку, я отвечу 100% :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а 10 класссники?=)
    Polly: И десятиклассники:)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я люблю тебя секси:***
    Polly: :*:*:*:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я тебя люблю:* Солнце моё:*
    Polly: виууу:*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты та только моя и больше ничья)
    #
    Написал аноним
  15. -1
    ты стараешься быть блядью? нет? а получается так.
    мутишь со всеми с кем не попадя, блядушка последняя
    Polly: а вы я смотрю домашние?
    в жизни надо все попробовать,я не мутила-мутят барыги так то,а просто искала подходящего мне человека и нашла
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Полинка, ты суперРр**
    Polly: спасибоо:)
    #
    Написал аноним
  17. -1
    ты чё с Яриком мутишь? ебанулась дорогуша? он же "гоп" хотя его самого гопонуть то как раз-два :D
    он тебя не достоин
    Polly: ну уж извините,таков мой выбор
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Что ты скажешь о каждом из парней, которые тебе нравятся?
    О каждом в отдельности плиз =)
    Polly: Ярик Скворцов-гопник любимый,ничего плохого в жизни мне не сделал, поэтому отношусь к нему больше чем положительно
    Дима Судаков-милый парень, добродушный таки, интересный
    Саша Мурзин-веселый, привлекательный, да и как человек очень интересен
    Ваня Топольский-офигееееенный человек, нравится с ним общаться, крутой он:)
    #
    Написал аноним
  19. -1
    когда мы будем с тобой?:*ты поняла кто я:*)
    Polly: в лс то никак?:*
    #
    Написал аноним
  20. -1
    когда мы будем с тобой?:*ты поняла кто я:*)
    #
    Написал аноним
  21. -1
    привет)) гоу встречаться))
    Polly: привет
    чо бы нет то,давай
    #
    Написал аноним
  22. -1
    киса моя :*
    Polly: Твоя:*
    #
    Написал аноним
  23. -1
    обычная)
    но это моё мнение)
    Polly: Да я вроде и не стараюсь выделятся
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Полли:***
    Polly: :*:*:*
    #
    Написал аноним
  25. -1
    давай встречайся с ним !*
    Polly: С кем с ним?желающих много-я одна
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Красивая девочка )
    Polly: Да ладна?)
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Ты просто офигеннная:)))
    Polly: Спасибооо:)
    #
    Написал аноним
  28. -1
    жаль,что не помнишь
    Polly: ага, я если честно даже саму суть вопроса не поняла
    #
    Написал аноним
  29. -1
    ты помнишь что я спрашивал когда про 2 раза?
    Polly: Нет,не помню
    #
    Написал аноним
  30. -1
    ну чё пойдем гулять та нет?...это я опять)
    Polly: степа так не пишет,через "та",так то не хуй тут писать поеботину всякую
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Polly Fedorova
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3