ну я сейчас говорю уже не про впринципи взрослых,а про парней твоих там бывших.Интересно, остались ли у тебя к ним какиени-нибудь чувства ещё?
ну например Стёпа Ермаков, Васильев, Корж, Слава?
Polly: Васильев?!кто такой?к саше только остались немного и все
Что ты скажешь о каждом из парней, которые тебе нравятся?
О каждом в отдельности плиз =)
Polly: Ярик Скворцов-гопник любимый,ничего плохого в жизни мне не сделал, поэтому отношусь к нему больше чем положительно
Дима Судаков-милый парень, добродушный таки, интересный
Саша Мурзин-веселый, привлекательный, да и как человек очень интересен
Ваня Топольский-офигееееенный человек, нравится с ним общаться, крутой он:)
понятно всё, спасибо , что ответила , Полиночка)
ну например Стёпа Ермаков, Васильев, Корж, Слава?
а если я угадаю, скажешь?
Сёма? Артём? Саша? Андрей? Стёпа?=)
имя просто напиши =)
Надо будет, наберешься смелости и напишешь:)
мутишь со всеми с кем не попадя, блядушка последняя
в жизни надо все попробовать,я не мутила-мутят барыги так то,а просто искала подходящего мне человека и нашла
он тебя не достоин
О каждом в отдельности плиз =)
Дима Судаков-милый парень, добродушный таки, интересный
Саша Мурзин-веселый, привлекательный, да и как человек очень интересен
Ваня Топольский-офигееееенный человек, нравится с ним общаться, крутой он:)
чо бы нет то,давай
но это моё мнение)