да дура ты просто, нашла она, ты всех попробуй, всем дай, вдруг кто понравится
Polly: причем тут "всем дай"?
ебанутые вы люди,поясните ка мне в лс это,а?
конееечно,хер кто лично то напишет,мы блять все только в анониме выебываться можем
ты отмороженная на мозги подружка???
аочему ты всегда отдаёщь свою красоту в распоряжение лохам выебонам которые мечтают тупо отъебать тебя и бросить...
не еби мозги соебе, ты самая красивая в снз среди своего года по ерайней мере я так считаю!!!
ты дура, бросай маяться хуйнёй!!!
найди парня который любит тебя!! поболтай с ним, начни гулять дальше ты умеешь!
жты жен е дура! а действуешь так как она!
Polly: да кому же я должна написать,хоть в лс мне напишите имя этого парня,а то я все никак не могу найти себе коня без принца
о боже, такую глупость пишешь, поумней уже наконец...И влюбляйся в нормальных парней, а не в быдло и алкашей
Polly: слушайте-а,я смотрю вы пиздец каким умом блещете,вы не умнее меня,раз в аноним то пишете.и умными я считаю только тех людей,которые многого в жизни повидали.так что отчаливайте отсюда
блять,вы чё такие ебанутые,хули писать анонимно тип мол"давай встречаться" и в этом духе,не проще позвать погулять и там всё сказать в лицо,а не сидя перед монитором,вам самим не стремно?...ну если ток морите,тогда ладно
Polly: ага?
да :D
Реакция владельца страницы: да)
спорим?)
гоу
Реакция владельца страницы: в лс тогда,ага?
в анонимку многие напишут, а вот в личку пишут только самые смелые.
:D намёк на то, что я в лс так не смогу написать?))
ебанутые вы люди,поясните ка мне в лс это,а?
конееечно,хер кто лично то напишет,мы блять все только в анониме выебываться можем
аочему ты всегда отдаёщь свою красоту в распоряжение лохам выебонам которые мечтают тупо отъебать тебя и бросить...
не еби мозги соебе, ты самая красивая в снз среди своего года по ерайней мере я так считаю!!!
ты дура, бросай маяться хуйнёй!!!
найди парня который любит тебя!! поболтай с ним, начни гулять дальше ты умеешь!
жты жен е дура! а действуешь так как она!
в точку вообще
правильные слова
Самая лучшая девчушка :*
Обожаю тебя :*
Ммм=) Я влюбился=)