Новых комментариев: 0
  1. +1
    влюбился..
    Polly: ага?

    да :D
    Polly: Поняятно
    #
    Написал аноним
  2. +1
    влюбился..
    Polly: ага?
    #
    Написал аноним
  3. +1
    :**********
    Polly: ути:*
    #
    Написал аноним
  4. +1
    ты самая самая из тех кого я знаю:)
    Polly: Ох ты,приятно слышать:*
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты сейчас свободна? в плане отношений
    Polly: Да,конечно
    #
    Написал аноним
  6. +1
    по-моему фотка стремная...
    Polly: А какую надо?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    111класссники нравятся?=)
    Polly: Даа..нравятся:)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Polly a love you:*
    Polly: :*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    киса моя:***ты у меня самая самая!!!люблю тебя,помидорчик мой:D:**
    Polly: аа, Кузенька, я тоже люблю тебяяя:***
    #
    Написал аноним
  10. +1
    :D намёк на то, что я в лс так не смогу написать?))
    Реакция владельца страницы: да)

    спорим?)
    Polly: да пожалста)
    гоу
    #
    Написал аноним
  11. +1
    я бы замутил
    Реакция владельца страницы: в лс тогда,ага?
    в анонимку многие напишут, а вот в личку пишут только самые смелые.

    :D намёк на то, что я в лс так не смогу написать?))
    Polly: да)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    mmmm...sexy
    Polly: mmm...ясно:D
    #
    Написал аноним
  13. +1
    я люблю тебя очень сильно красивая ты моя:*самая самая:*
    Polly: ииха
    #
    Написал аноним
  14. 0
    у тебя очень большое пузо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да дура ты просто, нашла она, ты всех попробуй, всем дай, вдруг кто понравится
    Polly: причем тут "всем дай"?
    ебанутые вы люди,поясните ка мне в лс это,а?
    конееечно,хер кто лично то напишет,мы блять все только в анониме выебываться можем
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ............
    Polly: вау
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты отмороженная на мозги подружка???
    аочему ты всегда отдаёщь свою красоту в распоряжение лохам выебонам которые мечтают тупо отъебать тебя и бросить...
    не еби мозги соебе, ты самая красивая в снз среди своего года по ерайней мере я так считаю!!!
    ты дура, бросай маяться хуйнёй!!!
    найди парня который любит тебя!! поболтай с ним, начни гулять дальше ты умеешь!
    жты жен е дура! а действуешь так как она!
    Polly: да кому же я должна написать,хоть в лс мне напишите имя этого парня,а то я все никак не могу найти себе коня без принца
    #
    Написал аноним
  18. 0
    С востротиным? ты ебанулась в конец? он же малолетка каротышь ебаный ахаха, поооль не тупи подруга
    Polly: ЭТО ПРОСТО СП БЛЯТЬ!!1
    #
    Написал аноним
  19. 0
    очень красивая.но очень не хорошая
    Polly: ок
    #
    Написал аноним
  20. 0
    о боже, такую глупость пишешь, поумней уже наконец...И влюбляйся в нормальных парней, а не в быдло и алкашей
    Polly: слушайте-а,я смотрю вы пиздец каким умом блещете,вы не умнее меня,раз в аноним то пишете.и умными я считаю только тех людей,которые многого в жизни повидали.так что отчаливайте отсюда
    #
    Написал аноним
  21. 0
    блять,вы чё такие ебанутые,хули писать анонимно тип мол"давай встречаться" и в этом духе,не проще позвать погулять и там всё сказать в лицо,а не сидя перед монитором,вам самим не стремно?...ну если ток морите,тогда ладно
    Polly: ахах
    в точку вообще
    правильные слова
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты классная)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ты классная)
    Polly: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    умеешь взять своё))
    Polly: о даааа)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Моя любимая :*
    Самая лучшая девчушка :*
    Обожаю тебя :*
    Polly: Ииха:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    От: http://nektome.blog/aspeed
    Ммм=) Я влюбился=)
    Polly: Вау
    #
    Написал аноним
  27. 0
    117 рул!!!!!!!!!!!!
    Polly: Да!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    да люблю я тебя, а ты не понимаешь...
    Polly: А в лс то никак не написать?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да вообще не говори, эххх
    Polly: ???
    #
    Написал аноним
  30. 0
    блять пиздец свободна она ну и удачи...
    Polly: Стоп,так то я щас ни с кем не встречаюсь!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Polly Fedorova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2