пфффф
сама себе пишет вот дура
свали из россии, окда?
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ
не устану повторять
не смешуте Эльвина не может быть русской
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ХАЧИНСКУЮ РОЖУУУУУ
не делай такую прическу как у тебя сейчас
такое ощущение что это ты с собаки состригла
ебааать
что за "няняня апельсинка"???? ахахах
мало того, что таджикистан - ваша родина, вы страшные, так еще и тупыые ахах хоть страну свою не позорьте ахах я про таджикистан, если что
найхуй пошла
в меня не впутывай
начала ты
-купи дезик,и хватит ко мне лезть
повторяю ещё 100500 раз тыыыыыыы наачалааа,во 2 классе аау
слушай,малыш
тебе не подзаебало уже?
то,что тебя ненавидят?
не надо делать лицо чёрной ретроспективной женщини,если на тебя наезжают,веди себя одекватно
на счёт ниже высказаного
смыслаа не поняла
то и говорит Эльвина норм вроде ну я её замечала
это ваще что?
типо я говорю,что назарли норм?
пиздёшь
ты бля уродина а нет а что слева харэ на других гнать
---------
кто понял то, что здесь написано? ахах
------------
точняк ахахах какой то неуч написал
___________________
вы блять неучи и чурки, раз не можете понять, тут блять одна опечатка и все
Русским людям все понятно
а ты что этот текст печатал(а) то там опечатка ахахахахах какой(ая) чурка такое написал(а)
ты бля уродина а нет а что слева харэ на других гнать
---------
кто понял то, что здесь написано? ахах
------------
точняк ахахах какой то неуч написал
___________________
вы блять неучи и чурки, раз не можете понять, тут блять одна опечатка и все
Русским людям все понятно
нет, в мире
во вселенной!
ахахахаах
как бомжатина ходишь
сама себе пишет вот дура
свали из россии, окда?
РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ
не устану повторять
не смешуте Эльвина не может быть русской
ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ ХАЧИНСКУЮ РОЖУУУУУ
не делай такую прическу как у тебя сейчас
такое ощущение что это ты с собаки состригла
еще раз про Ксюшу скажешь или даже по фамилии назавешь по еблу!!!
Алла
КАКАЯ СУКА ПИШЕТ ОТ МОЕГО ИМЕНИ???!!
слово "пароль", Эльвина, пишется через "а"
До какой поры терпеть? Сколько можно?
Речи такие слышать тебе не по нраву,
Но не лезь в монастырь со своим уставом.
(c) Женя Раут
Женя Раут
что за "няняня апельсинка"???? ахахах
мало того, что таджикистан - ваша родина, вы страшные, так еще и тупыые ахах хоть страну свою не позорьте ахах я про таджикистан, если что
мне плюсуют ёба
ненавижу
такие как ты позорят нашу страну
пиздуй домой, позорь свою, чуркаа
Женя Раут пишет
если,чо
мне ссылку кто то кинул
ничего не писала
наверно уже месяц
в меня не впутывай
начала ты
-купи дезик,и хватит ко мне лезть
повторяю ещё 100500 раз тыыыыыыы наачалааа,во 2 классе аау
слушай,малыш
тебе не подзаебало уже?
то,что тебя ненавидят?
не надо делать лицо чёрной ретроспективной женщини,если на тебя наезжают,веди себя одекватно
на счёт ниже высказаного
смыслаа не поняла
то и говорит Эльвина норм вроде ну я её замечала
это ваще что?
типо я говорю,что назарли норм?
пиздёшь
САМОЕ ТУПОЕ ГОВНО КОТОРОЕ Я ЗНАЮ
назарли, говно твоя мать
заткнитесь! не бойсь сама медведева это и говорит Эльвина норм вроде ну я её замечала
конечно Медведева вы что
назарли, говно твоя мать
заткнитесь! не бойсь сама медведева это и говорит Эльвина норм вроде ну я её замечала
УЕБЫ МЕДВЕДЕВА ТАКОЕ НИКОГДА Б НЕ НАПИСАЛА
ОТ ТЕБЯ НЕСЁТ ЗА КИЛОМЕТР
ЗАЕБАЛА КО ВСЕМ ЛЕЗТЬ ДРУЖИ СО СВИМИ ПИДОФФКАМИ А ОТ НОРМАЛЬНЫХ ОТВАЛИ
йоу медведева+белова+чурка КААмиииила=уебки еааа
Суууука рот уеби
русская блять наша
и запомни пиздюлька я МАТВЕЕВА
ОТ ТЕБЯ НЕСЁТ ЗА КИЛОМЕТР
ЗАЕБАЛА КО ВСЕМ ЛЕЗТЬ ДРУЖИ СО СВИМИ ПИДОФФКАМИ А ОТ НОРМАЛЬНЫХ ОТВАЛИ
йоу медведева+белова+чурка КААмиииила=уебки еааа
назарли, говно твоя мать
заткнитесь! не бойсь сама медведева это и говорит Эльвина норм вроде ну я её замечала
ОТ ТЕБЯ НЕСЁТ ЗА КИЛОМЕТР
ЗАЕБАЛА КО ВСЕМ ЛЕЗТЬ ДРУЖИ СО СВИМИ ПИДОФФКАМИ А ОТ НОРМАЛЬНЫХ ОТВАЛИ
назарли, говно твоя мать
---------
кто понял то, что здесь написано? ахах
------------
точняк ахахах какой то неуч написал
___________________
вы блять неучи и чурки, раз не можете понять, тут блять одна опечатка и все
Русским людям все понятно
а ты что этот текст печатал(а) то там опечатка ахахахахах какой(ая) чурка такое написал(а)
Медведева
говоно йоуууууу
---------
кто понял то, что здесь написано? ахах
------------
точняк ахахах какой то неуч написал
___________________
вы блять неучи и чурки, раз не можете понять, тут блять одна опечатка и все
Русским людям все понятно
Э-элегантна
л-лялька моя)
я- я тебя лавки)