Новых комментариев: 0
  1. +2
    Постоянно лезет к старшиклассникам, это честно уже выходит за все границы...
    Вот будешь гулять в ровесниками, будешь по лучше, а так...
    ХочешЬ, удаляй, мой коммент, но смысл, из-зи этого к тебе отношение не изменится!
    #
    Написал аноним
  2. +2
    дура,блять
    лезешь ко всем подряд,думаешь самая умная
    ротик офф и хватит лезть к старшеклассникам,блеать!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    говно полное
    малявка мелкая
    терпеть тебя не могу
    #
    Написал аноним
  4. 0
    здравствуй Хааааааач:) во боя у нас в школе хаааааач появилась епта бля:) жа вас суки истреблять надо:)
    Я знаю ты это удалишь а я буду писать и писать:)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    милая девочка, но, не веди себя как стадо. да,грубо, но всё-таки; не дуй губы, не делай сердечки. это глупо.
    а так, ты очень прикольная.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не бесись, люблюю
    Эльвина: и я тя люблююлблюлбллюблюлю
    #
    Написал аноним
  7. -1
    конечно это я!..хто же ещё. мой ванильчиккк
    ай лав йу
    Эльвина: Элллааааааа я тя убью я не ваниль солнышко)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    нее) ))))))))))))))
    Эльвина: девка 100 пудово)))))))) красивая умная?)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ай лав йуу май крази ваниль
    Эльвина: Эллик?!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любимая
    угадай хто?
    Эльвина: а кто?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ничего:)
    ха-ха, нормальная девчонка))
    Эльвина: Спасибо Пось*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ок.
    Ты мойй ,Эльченокккккккккккккккккккккк..
    аххх+++
    Эльвина: аххаххахах))))) Луна)))))) ок ок?) а ти мой))))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ванилькааа. :**
    Эльвина: Эллллааааааааааааа!!!!!!!!!!! :33333 блин я не ванилка конечно твоя)))))) но не ванилькО!!! СОЛНЫШКО МОЁ :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDddd
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хорошая и плохая!
    Эльвина: огогогогго)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    шикарнучиййй)))
    Эльвина: :) спасибо*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    одноклашка:3
    зануда:D
    ну а так норм...
    Эльвина: ооуе)))))) спасибо одноклашка) :D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
    Эльвина: привет)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    не очень..
    Эльвина: кому как) :3
    #
    Написал аноним
  19. +2
    Красивая, умная и пиздатая)
    Эльвина: хаххахахаха)))) кэп) спасибо)))) аноним ёптэ)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хорошая девочка)))
    Эльвина: :3
    #
    Написал аноним
  21. +2
    Милая)))))))))))))))))))))))Лапусичка моя любимая, никому тебя не отдам, спасибо тебе за всё, очень люблю*
    Эльвина: спасибо* и ты моя)))
    #
    Написал аноним
  22. +2
    Позитивная*Крутая*Прикольненькая*)))
    Эльвина: спасибо)))) приятно)))))) лове* Кристинка*
    #
    Написал аноним
  23. +1
    прикольная,милая,общительная милашка))**люблю
    Эльвина: :333 и я тебя :)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    добрааая,хорошая,веселая)
    Эльвина: уруррурур))))) спасибо))))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нормальная только ты зануууда
    Эльвина: ахахах) ну спасибо)))

    Она тупая и не может быть занудой
    Эльвина: о-найн))))) кто ты? аноним ептэ)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Не знаю,мб и норм)
    Эльвина: Данкэ))
    #
    Написал аноним
  27. -1
    добрааая,хорошая,веселая)
    Эльвина: спасиибо)))))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    однокласссница :D норм
    Эльвина: спасибо))) Глаш)
    #
    Написал аноним
  29. -2
    Значит так!!!!!!!!!! варежку все заткнули! Только попробуйте её обижать я вам вашы трусы до ушей дотину понятно?! Я тя люблю Эль)))
    Эльвина: огоого)))))) такие смелые))))))) спасибо)
    #
    Написал аноним
  30. -1
    оПачкии)

    нашальникаа, не знаю что писатьь

    придумала- лови :************
    Эльвина: ловлю)))) ахахх нашальника)))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эльвина Назарли
  3. стр.4
стр.4