ты бля уродина а нет а что слева харэ на других гнать
---------
кто понял то, что здесь написано? ахах
------------
точняк ахахах какой то неуч написал
УРОДИНА
НАВЕРНО КОГДА ТЫ РОДИЛАСЬ ТВОЯ МАМА РАЗЪЕБАЛА ВСЕ ЗЕРКАЛА В ДОМЕ ЧТОБ ТЫ НЕ ВИДЕЛА СЕБЯ
___
на себя посмотрите слышь Эльку не обижай, а чо в анонимах а чо в контакте написать в личку слабо да? ну конечно да!!!!! эля люблю тебя
у всех хачей есть усы, а ты - хач
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я не хач сам(а) хач
ТЫ СБРИЛА УСЫ??????
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
пишу я Эльвина слушай ты отвали понял(а)??????????? и у сов у меня никогда не было ты меня с кем то путаешь
фуу
как можно любить хача, объясни мне
она ведь гадкая, противная усатая девочка, фу
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
не любишь не люби!!!!! понял(а) и я не устатая совсем чтоли????? О.о
Россия для русских, блеать
так что давай, собирай вещички и вали нахуй отсюда
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------вы чо совсем чтоль?????? нечго что эльвина тоже русская вы такие суки блядь!!!!!! и сами валите из россии,а мою подругу не ругайте люблю
РОССИЯ ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ МРАЗЬ
ЕЩЕ ОДНА ПОДОБНАЯ ВЫХОДКА И Я ПОРОБЛЮ НА ОТРЕЗКИ ВСЕ ТВОИ КРИВЫЕ КОНЕЧНОСТИ
Россия для русских, блеать
так что давай, собирай вещички и вали нахуй отсюда
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------вы чо совсем чтоль?????? нечго что эльвина тоже русская вы такие суки блядь!!!!!! и сами валите из россии,а мою подругу не ругайте люблю
---------
кто понял то, что здесь написано? ахах
------------
точняк ахахах какой то неуч написал
НАВЕРНО КОГДА ТЫ РОДИЛАСЬ ТВОЯ МАМА РАЗЪЕБАЛА ВСЕ ЗЕРКАЛА В ДОМЕ ЧТОБ ТЫ НЕ ВИДЕЛА СЕБЯ
___
на себя посмотрите слышь Эльку не обижай, а чо в анонимах а чо в контакте написать в личку слабо да? ну конечно да!!!!! эля люблю тебя
НАВЕРНО КОГДА ТЫ РОДИЛАСЬ ТВОЯ МАМА РАЗЪЕБАЛА ВСЕ ЗЕРКАЛА В ДОМЕ ЧТОБ ТЫ НЕ ВИДЕЛА СЕБЯ
---------
кто понял то, что здесь написано? ахах
поставила фотку с другой девкой,чтоб все думали,что это ТЫ СПРАВА??!?!
хаха
нет,хочу тебя обрадовать,ты уродливая девчушка слева
ВОСК ДЛЯ ЭПИЛЯЦИИ ВОЛОС НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ
ЕСТЬ ПИНЦЕТ ДЛЯ БРОВЕЙ
ВОЗЬМИ И ВЫЩИПАЙ,ПОЖАЛУЙСТА
ПРОТИВНО ЖЕ СМОТРЕТЬ
------------------------------------------------------------------------------------------
ну и нахуй
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
я не хач сам(а) хач
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
_|_
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
пишу я Эльвина слушай ты отвали понял(а)??????????? и у сов у меня никогда не было ты меня с кем то путаешь
как можно любить хача, объясни мне
она ведь гадкая, противная усатая девочка, фу
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
не любишь не люби!!!!! понял(а) и я не устатая совсем чтоли????? О.о
как можно любить хача, объясни мне
она ведь гадкая, противная усатая девочка, фу
так что давай, собирай вещички и вали нахуй отсюда
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------вы чо совсем чтоль?????? нечго что эльвина тоже русская вы такие суки блядь!!!!!! и сами валите из россии,а мою подругу не ругайте люблю
РОССИЯ ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ МРАЗЬ
ЕЩЕ ОДНА ПОДОБНАЯ ВЫХОДКА И Я ПОРОБЛЮ НА ОТРЕЗКИ ВСЕ ТВОИ КРИВЫЕ КОНЕЧНОСТИ
НАСМЕШИЛИ МОЁ ДЕРЬМО НАСМЕШИЛИ
русских не называют подобными именами
и внешность у нее далеко не русская
ТАК ЧТО ВАЛИ ОТСЮДА НАЗАРЛИ
так что давай, собирай вещички и вали нахуй отсюда
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------вы чо совсем чтоль?????? нечго что эльвина тоже русская вы такие суки блядь!!!!!! и сами валите из россии,а мою подругу не ругайте люблю
так что давай, собирай вещички и вали нахуй отсюда
Маше нету дела заходить сюда