Новых комментариев: 0
  1. 0
    Элька,спасибо тебе за всё, ты добрая и милая,любишь улыбаться))))) я люблю с тобой тусить ты милашка))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты бля уродина а нет а что слева харэ на других гнать
    ---------
    кто понял то, что здесь написано? ахах
    ------------
    точняк ахахах какой то неуч написал
    #
    Написал аноним
  3. 0
    УРОДИНА
    НАВЕРНО КОГДА ТЫ РОДИЛАСЬ ТВОЯ МАМА РАЗЪЕБАЛА ВСЕ ЗЕРКАЛА В ДОМЕ ЧТОБ ТЫ НЕ ВИДЕЛА СЕБЯ
    ___
    на себя посмотрите слышь Эльку не обижай, а чо в анонимах а чо в контакте написать в личку слабо да? ну конечно да!!!!! эля люблю тебя
    #
    Написал аноним
  4. 0
    УРОДИНА
    НАВЕРНО КОГДА ТЫ РОДИЛАСЬ ТВОЯ МАМА РАЗЪЕБАЛА ВСЕ ЗЕРКАЛА В ДОМЕ ЧТОБ ТЫ НЕ ВИДЕЛА СЕБЯ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    лапочка)))))))))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты бля уродина а нет а что слева харэ на других гнать
    ---------
    кто понял то, что здесь написано? ахах
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты бля уродина а нет а что слева харэ на других гнать
    #
    Написал аноним
  8. 0
    помоему, они обе уродливы
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ахахахахах

    поставила фотку с другой девкой,чтоб все думали,что это ТЫ СПРАВА??!?!
    хаха
    нет,хочу тебя обрадовать,ты уродливая девчушка слева
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я в питере родилась и это от этой странички я забыла пороль так что нипишите суда безполезна считайте то она закрыта
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ИЗОБРЕЛИ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ УЁБ У КОТОРЫХ ЕСТЬ УСЫ
    ВОСК ДЛЯ ЭПИЛЯЦИИ ВОЛОС НАД ВЕРХНЕЙ ГУБОЙ

    ЕСТЬ ПИНЦЕТ ДЛЯ БРОВЕЙ
    ВОЗЬМИ И ВЫЩИПАЙ,ПОЖАЛУЙСТА
    ПРОТИВНО ЖЕ СМОТРЕТЬ
    #
    Написал аноним
  12. 0
    еще не мешало бы русский тебе выучить, раз уж приехала, а вообще ПИЗДУЙ ОТСЮДА, ХААЧ
    #
    Написал аноним
  13. 0
    смешно пошутила, усатая девочка
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    ну и нахуй
    #
    Написал аноним
  14. 0
    смешно пошутила, усатая девочка
    #
    Написал аноним
  15. +1
    у всех хачей есть усы, а ты - хач
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    я не хач сам(а) хач
    #
    Написал аноним
  16. 0
    у всех хачей есть усы, а ты - хач
    #
    Написал аноним
  17. 0
    БРОВИ СУКА ВЫЩИПАЙ
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    _|_
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ТЫ СБРИЛА УСЫ??????
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    пишу я Эльвина слушай ты отвали понял(а)??????????? и у сов у меня никогда не было ты меня с кем то путаешь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    БРОВИ СУКА ВЫЩИПАЙ
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ТЫ СБРИЛА УСЫ??????
    #
    Написал аноним
  21. 0
    фуу
    как можно любить хача, объясни мне
    она ведь гадкая, противная усатая девочка, фу
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    не любишь не люби!!!!! понял(а) и я не устатая совсем чтоли????? О.о
    #
    Написал аноним
  22. 0
    фуу
    как можно любить хача, объясни мне
    она ведь гадкая, противная усатая девочка, фу
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Элька люблю тебя)))))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Россия для русских, блеать
    так что давай, собирай вещички и вали нахуй отсюда
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------вы чо совсем чтоль?????? нечго что эльвина тоже русская вы такие суки блядь!!!!!! и сами валите из россии,а мою подругу не ругайте люблю



    РОССИЯ ПИШЕТСЯ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ МРАЗЬ
    ЕЩЕ ОДНА ПОДОБНАЯ ВЫХОДКА И Я ПОРОБЛЮ НА ОТРЕЗКИ ВСЕ ТВОИ КРИВЫЕ КОНЕЧНОСТИ
    #
    Написал аноним
  25. 0
    АХАХХАХАХАХХАХХ НАЗАРЛИ РУССКАЯ
    НАСМЕШИЛИ МОЁ ДЕРЬМО НАСМЕШИЛИ
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ага, русская, хач она
    русских не называют подобными именами
    и внешность у нее далеко не русская
    ТАК ЧТО ВАЛИ ОТСЮДА НАЗАРЛИ
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Россия для русских, блеать
    так что давай, собирай вещички и вали нахуй отсюда
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------вы чо совсем чтоль?????? нечго что эльвина тоже русская вы такие суки блядь!!!!!! и сами валите из россии,а мою подругу не ругайте люблю
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Россия для русских, блеать
    так что давай, собирай вещички и вали нахуй отсюда
    #
    Написал аноним
  29. 0
    милашка, умная)))) и хватит её обсирать
    #
    Написал аноним
  30. 0
    вообще то нет
    Маше нету дела заходить сюда
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эльвина Назарли
  3. стр.2
стр.2