Новых комментариев: 0
  1. 0
    оцтань ЭЭЭМ


    НАУЧИСЬ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ,РОЖА ХАЧИНСКАЯ
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    Маша... я знаю это ты
    #
    Написал аноним
  2. 0
    оцтань ЭЭЭМ


    НАУЧИСЬ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ,РОЖА ХАЧИНСКАЯ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да ну я не поняла,что сарказм
    и одолжений мне делать не надо,уёба
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ЗАЕБАЛА
    ВАЛИ ИЗ ШКОЛЫ СУКА


    Мнения о личностиБлогФотографии (1)
    пиу-пиу

    наахуй вот просто обзывать их??
    если
    "пиу-пиу"
    их словечки


    немогусукабесишьменя
    завтра увижу блять по пизде дам


    измени себя
    ПОЖАЛУЙСТА
    хватит строить из себя пю блять
    ХВАТИИИИИИИИИИИИИТ!
    И БРОВЬ СВОЮ ЁБАНУЮ ВЫЩИПАЙ

    и твои поздравления мне не к чему
    поняла?

    пусть,я как сапожник
    с тобой только так и разговаривать
    сама поняла кто
    :***
    ЛаФнАя мОя бляяять
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    господи Аня ахахаххахах это был сарказм поняла и оцтань от меня заебала
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ЗАЕБАЛА
    ВАЛИ ИЗ ШКОЛЫ СУКА


    Мнения о личностиБлогФотографии (1)
    пиу-пиу

    наахуй вот просто обзывать их??
    если
    "пиу-пиу"
    их словечки


    немогусукабесишьменя
    завтра увижу блять по пизде дам


    измени себя
    ПОЖАЛУЙСТА
    хватит строить из себя пю блять
    ХВАТИИИИИИИИИИИИИТ!
    И БРОВЬ СВОЮ ЁБАНУЮ ВЫЩИПАЙ

    и твои поздравления мне не к чему
    поняла?

    пусть,я как сапожник
    с тобой только так и разговаривать
    сама поняла кто
    :***
    ЛаФнАя мОя бляяять
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сука ты че совсем ахуела???
    только и можешь добавлять в чс
    самой не справиться, а?
    федорову лаврентьеву лучкену и мамаеву с максимовой
    не трогай
    поверь у нас много друзей
    побольше чем у некоторых
    что они тебе сделали?
    на свою рожу взгляни в зеркало,окда?
    а потом уже говори на других!
    они много симпотичнее тебя!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ой бля 282 Жень
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А НУ КА ДАВАЙ КА УЁБЫВАЙ ОТСЮДА
    РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ

    еее
    я ненавижу ксюшу орлову, я не общаюсь с аней медведевой, но мне похуй
    прикрой свой злоебучий рот по поводу них
    они явно лучше тебя
    и вообще пока ты в моей стране запомни: ЗДЕСЬ РУССКИЙ ПЕРЕД НЕРУССКИМ ВСЕГДА ПРАВ
    так что не открывай на них рот, я бы не стал за них заступаться, НО БЛЯТЬ! пришлось.
    и вообще, задумайся, тебя ВСЕ ненавидят, может стоит что то поменять в себе, а не упираться как баран и считать что ты права, что ты лучше всех, БЛЯТЬ это не так!
    так, что касается вот этого фото
    http://vkontakte.ru/photo34812064_267582714
    БЛЯТЬ! Мне очень теб жаль если ты считаешь свою выходку обидной для Ани
    Ты сделала хуже сама себе, потому что людям которые это смотрят хочется посмотреть на лицо автора этого демотивтора
    а теперь сравни свое с Аниным
    блять, даже при том что я не очень хорошо отношусь к Ане я тебе скажу что она в 13245432568940000000005323456059481272217245880390986734609345 раз красивее тебя! так что делай выводы, стоит дальше так себя вести. Если у тебя есть хоть капля мозга ты задумаешься и поменяешь что то в себе.
    Всё.
    И ты прекрасно знаешь, кто это писал.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------
    ааххаххахах Женя ахаххаххах ещё бы ты с ними дружил
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А НУ КА ДАВАЙ КА УЁБЫВАЙ ОТСЮДА
    РОССИЯ ДЛЯ РУССКИХ МОСКВА ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ

    еее
    я ненавижу ксюшу орлову, я не общаюсь с аней медведевой, но мне похуй
    прикрой свой злоебучий рот по поводу них
    они явно лучше тебя
    и вообще пока ты в моей стране запомни: ЗДЕСЬ РУССКИЙ ПЕРЕД НЕРУССКИМ ВСЕГДА ПРАВ
    так что не открывай на них рот, я бы не стал за них заступаться, НО БЛЯТЬ! пришлось.
    и вообще, задумайся, тебя ВСЕ ненавидят, может стоит что то поменять в себе, а не упираться как баран и считать что ты права, что ты лучше всех, БЛЯТЬ это не так!
    так, что касается вот этого фото
    http://vkontakte.ru/photo34812064_267582714
    БЛЯТЬ! Мне очень теб жаль если ты считаешь свою выходку обидной для Ани
    Ты сделала хуже сама себе, потому что людям которые это смотрят хочется посмотреть на лицо автора этого демотивтора
    а теперь сравни свое с Аниным
    блять, даже при том что я не очень хорошо отношусь к Ане я тебе скажу что она в 13245432568940000000005323456059481272217245880390986734609345 раз красивее тебя! так что делай выводы, стоит дальше так себя вести. Если у тебя есть хоть капля мозга ты задумаешься и поменяешь что то в себе.
    Всё.
    И ты прекрасно знаешь, кто это писал.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    фуууууууууууууууууууууууууу
    #
    Написал аноним
  11. 0
    мм, даже не знаю, что и сказать.
    Только и умеешь, что сраться со всеми, а что касается меня Орловой или Лаврентьевой, то не твое дело.
    Завали варешку, мала еще.
    Надя
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааач!!!!!!!!!!!
    еще раз про Ксюшу скажешь или даже по фамилии назавешь по еблу!!!
    Алла
    аллочка я нечего не говорила поняла?)
    ------------------
    простите я пороль забыла
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Лучшая подруга хахахах тоже мелкая какая-нибудь ахахааххах)))
    Две дибилки))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааач!!!!!!!!!!!
    еще раз про Ксюшу скажешь или даже по фамилии назавешь по еблу!!!
    Алла.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хорошая)))))))))))))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ХААААААЧ!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Очень хороший человечек)))Крутая личность)))П.Е.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лучшая подруга все заткнулись суки чтоб ты сдох(ла)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    чтоб ты, сука, здохла!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ТЫ не ВКонтакте, ты ВЖопе))))) Целыми днями сидиш ВЖопе))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Здохни!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Она ванилька ))))))
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Это еще слабо сказано!
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Она дура!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    ммм...поменяйся немножко,и не подлизывайся не к кому...и доаольствуйся друзьями которых ты знаешь!
    #
    Написал аноним
  26. +2
    Меняйся! Иначе, очень скоро от тебя отвернутся все друзья..........
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Сделай одолжение - застрелись!
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Ну ты и дура! Сама себе пишиш коменты, и сама на них отвечаешь! Только идиотка может такое делать!
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ты хорошая подруга! от Кати Манежновой
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Fukcing stooped
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Эльвина Назарли
  3. стр.3
стр.3