почему ты такая закомплексованная? постоянно на фото прикрываешь лицо рукой или телефоном или еще чем-то, или прячешься за кем-то...
ты думаешь, незаметно, как ты стесняешься своей внешности?
или измени в себе что-то, или не бойся быть такой какая ты есть.
ты хороший человек, и это самое главное, не нужно комплексов из-за внешнего вида
Полина: нууу как то год-два назад я долго болела и решила убраться в своей комнате. нашла туеву хучу журналов и решила повырезать и приклеить скотчем на стену. за два года у меня накопилось еще куча плакатов, разных визиток, буклетов, разных приятных мелочей, которые я хотела бы видеть у себя на стене. а потом еще Влад мне распечатал 150 листов черно-белых картинок и Паша с 10 цветных) Юля приносила кучу журналов и отдавала мне их со словами "Я ТУТ ТАКОЕ НАШЛА, ТЫ ДОЛЖНА БУДЕШЬ ЦЕЛОВАТЬ МЕНЯ В ЯМОЧКУ" Ностальжи прям. а в последнее время я на стену только клею афтографы музыкантов, на концерты которых мне удается попасть. как то так.
но именно ВЫ всегда можете помочь мне пополнить коллекцию
ахахахах
ПОЛЮШКА
ты думаешь, незаметно, как ты стесняешься своей внешности?
или измени в себе что-то, или не бойся быть такой какая ты есть.
ты хороший человек, и это самое главное, не нужно комплексов из-за внешнего вида
но именно ВЫ всегда можете помочь мне пополнить коллекцию