Новых комментариев: 0
  1. 0
    повторяй!) cs409221.vk.me/v409221355/ea6/IJ7nIQj3GT4.jpg
    Полина: покажите мне этого человека
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Джофри убьют в третьем сезоне!
    Полина: где мой нож?!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты красивая
    #
    Написал аноним
  4. 0
    невъебенное пиво
    Полина: опять развлекаешься я смотрю)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    пиздатое пиво
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну заебись пиво
    #
    Написал аноним
  7. 0
    недялков???
    Полина: простите, но нет
    я про милого парнишу из города-Ульяновска
    #
    Написал аноним
  8. 0
    какой андрей?
    Полина: один знакомый,друг)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    какая у тебя комната шикарная:кругом постеры и плакатикии
    мечтаааа *_______*
    Полина: моя комната как айдол.)
    спасибо, это моя гордость
    #
    Написал аноним
  10. 0
    я случайно забрёл на твою страницу, полистал фото и вот тут http://cs323622.vk.me/v323622048/1915/arbvs3QXBRc.jpg ты такая маленькая такая миленькая утютютютю! :)
    Полина: почему я подумала, что это Андрей со своими способами поднять мне самооценку?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ах ты демон. и угадай, кто это пишет. я в глубокой обиде
    Полина: если мои догадки верны, то это Марина
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ОП ОП ОП ЧО НАШЕЛ ТО ЕБА
    Полина: Андрей
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Приятно знать, что на планете есть такой человек как ты ;)
    Полина: это приятно,спасибо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хороший блог! удачи тебе! а Вилл я тоже люблю:)
    Полина: спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    так приятно читать твой блог)
    Полина: а мне еще приятнее читать такие комментарии)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А что у тебя за телефон? Просто по фото заметила,что Самсунг,но разве на него идет инстаграм? :о
    Полина: ну да, у меня гелекси)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    поля
    поляля
    Полина: ТАК И ЗНАЛА, ЧТО НИНА! НИНА ПРИВЕТ
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какие книги ты бы посоветовала прочесть каждому?
    Полина: дайте подумать и найти свой список. вообще вопросы лучше на аск, ну ладно. Допустим напишу любимые книги. Сесилия Ахерн "Волшебный дневник", Стивен Кинг "Побег из Шоушенка", Дэн Браун "Код да Винчи". а для любителей советую книги моего любимого Скотта Вестерфельда. Серии "Инферно", "Мятежная" и "Полуночники", Джанин Дюпро "Город Эмбер", Анна Джейн Смит серия "тайный круг" и прочее прочее прочее. Я очень много всего могу насоветовать. Пиши в личку или еще куда
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ха ты прям как Лаврус))
    Полина: может всё дело в тебе?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    красивенькая)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Полюшка :*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    блог замечательный, а Поля прелесть :33
    Полина: спасибо :3
    #
    Написал аноним
  23. 0
    люблююю твой блог
    он замечательный
    как и ты :3
    -----
    Ryuk
    Полина: а я то как твой люблю :33
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ты как, Полина ?
    Полина: я отлично
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты хороший человек, но не спи на поворотах !
    ты как бы выпадаешь на время, а падения нам не нужны !
    #
    Написал аноним
  26. 0
    прелесть ты
    #
    Написал аноним
  27. 0
    во в с е х
    Полина: ну вроде бы нормик
    #
    Написал аноним
  28. 0
    03.12.11 в 12.00 на крыльце школы!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    как ты последнее время??
    Полина: в каком смысле?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    сомневаюсь что тебе напишет аноним кто он:)
    Полина: попытка не пытка в любом случае)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина -
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3