Новых комментариев: 0
  1. 0
    и мне ты нравишься
    Полина: мне столько приятностей пишут
    кто ты?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты лучше чем сама о себе думаешь
    Полина: хотелось бы в это верить
    глядя на то, какую реакцию я вызываю у людей мне тошно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    милачя правда
    #
    Написал аноним
  4. 0
    эх..Полюшка,Полюшка..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    аааааа...
    Полюшка:* :*
    ты очень хорошая,милая,весёлая))
    мне нравится с тобой общаться:* :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Глупая Полина
    Полина: бывает
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я тебя не знаю. пару раз видел(а). ты мне показалась очень даже милой )))
    #
    Написал аноним
  8. -1
    лошара . тупо лошара
    Полина: ок
    #
    Написал аноним
  9. -1
    повторунья
    Полина: okay :(
    #
    Написал аноним
  10. -2
    Дуууууся !
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина -
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4