Новых комментариев: 0
  1. 0
    Милая Па :3
    #
    Написал аноним
  2. 0
    больше личного вноси, что ли. а то огорчаешь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ото копирки везде.особенно в инфе о себе. грустно жить
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вечно ты меняешь адреса своего блога. Открой ты его уже)
    Полина: адреса меняются, но нового же там ничего не появляется
    если что-то интересно, то почему бы так не написать?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты такая красивая в юбках и платьях ._.
    Полина: даже представить не могу когда меня кто заметил в юбке или платье)
    но спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    тебе 18 исполнится послезавтра?
    Полина: да
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Поразительно волшебна !)
    Полина: вы видели меня ирл?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Полина, ты ещё тот СМЕШАРИК=)
    Полина: чем вы только руководствуетесь выбирая такие слова для описания ? :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ты очень обаятельная, сразу располагаешь к себе!
    Полина: мне еще сегодня написали в личку, что это тру
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Капрал Палярная, вы славно послужили во благо человечества \О/
    Полина: спасиб адмирал
    #
    Написала Профессор Фродо
  11. 0
    ми ми ми :3
    Полина: вуп вуп вуп
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У тебя очень красивые глаза:) Хороший вкус в плане литературы, фильмов, да и вообще очень классный человечек:3
    Полина: спасибо :з
    #
    Написал аноним
  13. 0
    самый веселый и милый везунчииииик)
    Полина: очередной МОЙ день)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты просто самая сладкая из всех сладостей в НГУ
    Полина: Что? :DDD
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Поля Поля, ты хорошая,умиляешь каждый день,слушай музыку и не болей=з=
    Полина: постараюсь)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    эхехехехехе
    #
    Написала Профессор Фродо
  17. 0
    а Полька будет тусить со мной в легионе разведки лалала
    Полина: знаешь, это лучшее сообщение, которое я могла получить, но.... .. .. . .. . . Полька?!
    #
    Написала Профессор Фродо
  18. 0
    у тебя чертовски крутой блог
    Полина: а мне чертовски приятно,спасибо
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ПОЛИНУШКА МИЛАШЕЧКА
    Полина: вы такие забавные)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Полина ты лапушка
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Какая первая дорама твоей жены?
    Полина: я помню, что первая с Сошей это "Мэри, где ты была всю ночь"
    а самая первая . хмммм. может японская "Для тебя во всем цвету" ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    КОГДА ТВОЯ ЖЕНА ВПЕРВЫЕ ЧИХНУЛА ПРИ ВАШЕМ РАЗГОВОРЕ
    Полина: Не, ну ты должна понимать, что эти вопросы не сравнить даже
    #
    Написал аноним
  23. 0
    на аватарке вк. как ноги раздвинуты и огонь между .
    Полина: больная фантазия,ребят)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ПолинаПолинаПолинаПолина
    Полина: что?что?что?что?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    милая же:3 и вовсе не толстая
    #
    Написал аноним
  26. 0
    скатился твой блог в няшество ^^ хорошая ты
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ты ходячее няшное милашество и с блогом у тебя все круто ;)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты потешная, и необычна что ли)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    сосущая догадайся что
    Полина: не имею понятия, о милый человек)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Палиныч няяяяяяш :3
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Полина -
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2