парень должен быть таким, что бы его хотелось слушаться, что бы мог заткнуть одним взглядом и т.д. и т.п. 

Если соображалка мне не изменяет, это значит, что у парня должен быть характер соответствующего уровня. Так ли это на самом деле? Конечно же... нет.

Суть моего несогласия такова: любая девушка будет слушаться лишь того парня, которого она захочет слушаться. От личных качеств этого парня ничего не зависит. Точнее, зависело в своё время, ведь должна же была она в него влюбиться для начала.
Но будет ли девушка слушаться того парня, которого не любит? Будет, если он ей нож к горлу приставит, или альтернативное убойное оружие в альтернативные опасные места.
В остальных случаях девушка это может воспринять как надменность, хамство, или просто беспардонность. И если она не из тех, кто носит кожаные намордники по приказанию первого встречного, то парнише этому укажут на дверь.

Но даже если девушка и любит некоего парня, то не факт, что будет слушаться. В конце концов, сложно требовать от парня характера, при котором его можно будет безоговорочно слушаться, если не каждая из этих девушек слушается собственных родителей.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Со временем, пропадает вера в людей, которые говорят 
"я обещаю".
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Почему люди кричат когда ссорятся? 

Один раз Учитель спросил у своих учеников:
— Почему, когда люди ссорятся, они кричат?
— Потому, что теряют спокойствие,- сказал один.
— Но зачем же кричать, если другой человек находиться с тобой рядом?- спросил Учитель.- Нельзя с ним говорить тихо? Зачем кричать, если ты рассержен?
Ученики предлагали свои ответы, но ни один из них не устроил Учителя. В конце концов он объяснил:
— Когда люди недовольны друг другом и ссорятся, их сердца отдаляются.
Для того чтобы покрыть это расстояние и услышать друг друга, им приходится кричать. Чем сильнее они сердятся, тем громче кричат.
— А что происходит, когда люди влюбляются? Они не кричат, напротив, говорят тихо. Потому, что их сердца находятся очень близко, и расстояние
между ними совсем маленькое. А когда влюбляются ещё сильнее, что происходит?- продолжал Учитель.- Не говорят, а только перешептываются и становятся ещё ближе в своей любви. В конце даже перешептывание становится им не нужно. Они только смотрят друг на друга и все понимают без слов.
Такое бывает, когда рядом двое любящих людей.
Так вот, когда спорите, не позволяйте вашим сердцам отдаляться друг от друга, не произносите слов, которые ещё больше увеличивает расстояние между вами. Потому что может прийти день, когда расстояние станет так велико, что вы не найдете обратного пути.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
помню, в детстве кайф был пройти по снегу, где ещё нет следов))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Молодой человек, лет 15-ти вошел в автобус, мальчик был
безумно счастлив, что в нем никого не оказалось, автобус пуст, садись куда хочешь! Он присел у окна поудобней, ведь ему ехать до конечной. Автобус «EXPRESS» начал свой путь, и через 20 минут был забит людьми полностью. Молодой человек сидел, слушал музыку и смотрел в окно, как вдруг пожилая женщина похлопала ему по плечу и: «Как вам не стыдно, я в ваши годы уступала место старшим, а вы…», к ней присоединилась вторая «Вот молодежь, сидит тут здоровый, молодой паренек, а больная пожилая женщина стоять должна!». Буквально через 2—3 минуты на парня накинулся весь автобус. Молодой человек не выдержал такого давления и сказал «Хорошо, я встану, но сядет на это место только тот, кому не будет стыдно, за свои слова». Конечно, его высказывание ввело всех в шок, но ругаться они не прекратили. Паренек начал судорожно доставать что-то из под сидения, и вот показался костыль, а потом и другой, парень встал с места, опираясь на них. Все замерли от изумления. Никто ведь и подумать не мог, никто не хотел думать, что такое возможно…а пожилая женщина, так нервно наступающая ему на ноги всю дорогу, теперь поняла, почему он не обращал на это никакого внимания. До конечной остановки автобус ехал молча. Мальчик ехал стоя, на костылях, хотя ему было сложно, но он стоял, ему давало силы то, что место у окна оставалось пустым всю оставшуюся дорогу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
А вы часто улыбаетесь незнакомым маленьким детям в ответ на их улыбку?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
— На одном острове проживали различные чувства: Счастье, Грусть, Умение, Гордость. Любовь тоже была в их числе. Однажды всем объявили, будет затоплен, и они должны покинуть его.
Все уехали и только Любовь решила остаться до последней секунды. Когда остров уже практически ушел под воду, Любовь решила позвать на помощь.Богатство подъехало к Любви на великолепном корабле. Любовь спросила:
- Богатство, можешь ли ты меня увезти отсюда в безопасное место?
- Нет, так как много денег и золота на моем корабле. У меня нет места для тебя.
Тогда любовь попросила Гордость, которая проплывало мимо острова:
- Гордость, помоги мне, прошу тебя.
- Я не могу тебе ничем помочь, Любовь. Ты вся мокрая, и можешь испортить мебель на моем корабле, - ответила гордость.
Любовь попросила Грусть:
- Грусть, позволь мне поехать с тобой.
- Ooо... Любовь, я настолько печальна, что нуждаюсь в одиночестве.
Счастье плыло мимо острова, но оно было настолько счастливо, что не услышало даже того как громко зовет ее любовь. Вдруг она услышала чей то голос: «Любовь, подойди, я заберу тебя с собой». Это был тощий, седой и длинноволосый старик. Любовь была так переполнена чувством радости, что даже забыла спросить имя у старика.
Когда они прибыли на землю, Старик ушел. Любовь увидела на берегу Знание и спросила его:
- Кем же был этот старец, который мне помог?
- Это было Время, - ответило Знание.
- Время? - спросила Любовь, - Но почему именно Время мне помогло?
Знание мило улыбнулось, и ответило:
- Именно потому, что только Время способно понять, насколько Любовь важна в Жизни![
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
А вы помните как было раньше.. Зимой..
Мы шли гулять со своими бабушками.. Выходили на улицу.. И спрашивали: "А снег лепится?!
Да..мы играли в снежки.. Так искренне..
Мы считали дни до Нового года.. Мы ждали чуда.. Мы писали письма деду морозу..
1 января мы просыпались раньше всех..
Мы находили подарки под елкой.. Мы катались на санках.. Нам было весело..
А, что сейчас? На улице холодно..
"Сука, попадешь в меня снежком по роже получишь.." Мы потеряли самое ценное.. Искренность..
Новый год..а нам одиноко..
Дед мороза не существует..
На Новый год родители подарят телефон, ну или, что мы там попросили..
Чудес не будет.. И на горке на тебя все так странно смотрят..
А бабушка пойдет в парк одна.. без тебя.. Ты ведь вконтакте..
Что то случилось?! Да нет.. Просто мы выросли.. Вот так..
А как хочется все вернуть обратно..
Хочется поверить в деда мороза.. Хочется на улицу..только холодно..
А когда то мы не обращали внимания на холод.. Мы шли и гуляли.. Все было так просто..
А ведь мы так хотели стать большими..
И стали.. И зачем? Нам стало лучше? Нет..скорее наоборот
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Однажды парень 20 лет узнаёт что его отец находится при смерти. Он собирает вещи и приезжает к нему в дом в котором раньше рос. Заходит в комнату, видит отца. Тот зовёт его что бы сын подошёл поближе и говорит:
-Сын пообещай мне кое что
-Всё что угодно Отец
-Ты вот ведёшь распутную жизнь, куришь, пьёшь, спишь с кем попало.Пообещай мне что когда ты допьёшся и у тебя уже не останется стимула жить и тебе захочется покончить с собой, ты повесишься в нашем амбаре, но не один а со своим лучшим другом.
-Хорошо отец.
Прошло время. И молодой человек действительно допился до того что уже жить не хотелось и он вспомнил что пообещал отцу.Пришёл к тем с кем постоянно пил, и рассказал что так то так то хочу повеситься а одному нельзя никак.А те кого он считал настоящими друзьями лишь посмеялись над ним и послали на три буквы.
Сидит парень в баре и думает что-же делать я же обещал отцу. Вдруг какой то неизвестный спрашивает что случилось. Парень всё ему объясняет мол так и так.И этот неизвестный говорит :"Пошли я с тобой повешусь"
Пперекинули они верёвки, перекрестились, и только они оттолкнули из под ног стулья как балка не выдержала, оборвалась а из под неё сундук с золотом и драгоценностями и записка от отца:"Сын если ты это читаешь то значит ты обрёл не только средства чтобы начать всё заново,но и своего самого истинного друга. Который никогда тебя не предаст"
Так выпьем же за то чтобы мы все нашли своих истинных друзей которые за тобой хоть в ад, хоть в рай, с улыбкой на лице.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын.
— Папа, можно у тебя кое-что спросить?

— Конечно, что случилось?

— Пап, а сколько ты получаешь?

— Это не твоё дело! — возмутился отец. — И потом, зачем это тебе?

— Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?

— Ну, вообще-то, 500. А что?

— Пап… — сын посмотрел на него снизу вверх очень серьёзными глазами. — Пап, ты можешь занять мне 300?

— Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь дурацкую игрушку? — закричал тот. — Немедленно марш к себе в комнату и ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день, страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушёл к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. «Да как он смеет спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?» Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво:
«Может, ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да чёрт с ними, с тремя сотнями, он ведь ещё вообще ни разу у меня не просил денег». Когда он вошёл в детскую, его сын уже был в постели.
— Ты не спишь, сынок? — спросил он.

— Нет, папа. Просто лежу, — ответил мальчик.

— Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, — сказал отец. — У меня был тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги, которые ты просил.
Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
— Ой, папка, спасибо! — радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш сложил все деньги вместе, и тщательно пересчитал купюры, и затем снова посмотрел на отца.
— Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? — проворчал тот.

— Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, — ответил ребенок. — Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени? Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал вместе с нами.
Мораль
Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка, чтобы проводить её целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать сквозь пальцы, не уделяя хотя бы крохотную её толику тем, кто действительно нас любит, самым близким нашим людям.
Если нас завтра не станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они будут помнить всю свою жизнь. Подумай об этом, ведь мы уделяем работе гораздо больше времени, чем семье.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. стася неважно
  3. Блог
Блог