Вам 14 - 25 лет.
Вы такие все чёткие, на найках, в адидасе, с айфоном (айподом, айпадом), с крутым фотиком, и охуенными фотками в контакте.
Вы авторитет перед ребятами, популярны среди одногодок.
Вы зависаете на очередных пати в клубах, вам похуй, вы же взрослый.
Вы идёте по центру города, с заебенной музыкой в плеере, где-то в сумке 5 пропущенных, вы собой гордитесь, ясен хуй!
А слабо ли вам сказать, что твой телефон стоит 2 маминых зарплаты?
Или твоя сумка стоит в касарь больше бабушкиной пенсии? Или то, что на компьютер вы копили целый год?
Вы перестали ценить своих ближних!
Мир перерастает играть в РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ.
Вам важны лишь деньги.
Сможете ли вы подойти и сказать дедушке, что ради него вы готовы продать нахуй свои тимберленды и купить ему лекарства?
Продать фирменный костюм и купить маме на День Рождения духи?
Задумайтесь! Это - всего лишь вещи!
То,что вы брендовые вам не даст ничего. Замутите своё дело, будьте талантом. Добейтесь всего сами.
Продвигайтесь, но НИКОГДА не продавайте родных на всякую хуету.
Всё меняется, вам за всеми не угнаться.
Сегодня Найк, завтра Адидас, сегодня один клуб, завтра другой... Через неделю еще что-то новое... А родные... Родные уйдут один раз и на всегда...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Однажны наступит момент, когда ты удивишься..."Блин, 
почему она ничего не пишет, не звонит"...Сидит в онлайне и даже не
спросила: "как я?"... Ты пишешь сам...а она как ни в чём не бывало
отвечает: "Привет. Всё хорошо! А как у тебя?" Ты в шоке?..Никаких
претензий: почему не писал, что за постоянные девки пишут тебе и т .д... Ты спрашиваешь: "Как на личном? Может увидимся?" Раньше от твоих слов
она наверное радовалась бы , как сумашедшая, кричала в трубку: "Зай,
я скучаю, жду тебя каждый день!" А сейчас нет...Она конечно рада, что ты приедешь, и что у тебя всё хорошо, но нет никаких эмоций... Она сама не верила, что может остыть к человеку, по которому раньше сходила с ума, плакала, закатывала истерики...
Нет...дело не в другом мужчине...Просто в какой-то момент, что-то изменилось... Она просто устала тебя
всё время ждать и обижаться , писать и звонить... Она просто знала, как ты ответишь на смс, и что скажешь по телефону...И ей стало просто не
интересно...Она всегда хотела написать "Привет, зая! Как ты? Я
соскучилась.." А потом ей стало не интересно постоянно слышать одно и тоже
..."Привет, нормально"...Она как-то отвлеклась: учёба, новые
знакомства, жизнь ведь идёт… и идёт без тебя ...И это не так страшно, как она думала... А теперь ты не понимаешь, как так?! Она ведь говорила, что любила. Неужели
врала? Нет, не может быть...Столько обид, сколько было, просто так она бы не стала терпеть, будь я безразличен
ей ... "А я ведь наверно люблю её..."- подумаешь
ты... А что теперь??? А теперь у неё другая жизнь...всё проходит....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Один умный профессор однажды в университете задал студенту интересный вопрос. 
Профессор: Бог хороший?
Студент: Да.
Профессор: А Дьявол хороший?

Студент: Нет.
Профессор: Верно. Скажи мне, сынок, существует ли на Земле зло?
Студент: Да.

Профессор: Зло повсюду, не так ли? И Бог создал все, верно?
Студент: Да.
Профессор: Так кто создал зло?
Студент: ...
Профессор: На планете есть уродство, наглость, болезни, невежество?
Все это есть, верно?
Студент: Да, сэр.

Профессор: Так кто их создал?
Студент: ...
Профессор: Наука утверждает, что у человека есть 5 чувств, чтобы
исследовать мир вокруг. Скажи мне, сынок, ты когда-нибудь видел Бога?
Студент: Нет, сэр.
Профессор: Скажи нам, ты слышал Бога?
Студент: Нет, сэр.

Профессор: Ты когда-нибудь ощущал Бога? Пробовал его на вкус? Нюхал его?
Студент: Боюсь, что нет, сэр.
Профессор: И ты до сих пор в него веришь?
Студент: Да.
Профессор: Исходя из полученных выводов, наука может утверждать, что Бога нет. Ты можешь что-то противопоставить этому?

Студент: Нет, профессор. У меня есть только вера.
Профессор: Вот именно. Вера - это главная проблема науки.
Студент: Профессор, холод существует?
Профессор: Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно?
(Студенты засмеялись над вопросом молодого человека)
Студент: На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с
законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности
является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на
предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-273 градуса по Цельсию) есть полное отсутствие тепла. Вся материя
становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре.
Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы
чувствуем при отсутствии тепла.
(В аудитории повисла тишина)

Студент: Профессор, темнота существует?
Профессор: Конечно, существует. Что такое ночь, если не темнота:
Студент: Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона, чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете, какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует, чтобы описать, что происходит при отсутствии света. А теперь скажите, сэр, смерть существует?

Профессор: Конечно. Есть жизнь, и есть смерть - обратная ее сторона.
Студент: Вы снова неправы, профессор. Смерть - это не обратная сторона жизни, это ее отсутствие. В вашей научной теории появилась серьезная трещина.
Профессор: К чему вы ведете, молодой человек?
Студент: Профессор, вы учите студентов тому, что все мы произошли от обезьян. Вы наблюдали эволюцию собственными глазами?
Профессор покачал головой с улыбкой, понимая, к чему идет разговор.

Студент: Никто не видел этого процесса, а значит вы в большей степени священник, а не ученый.
(Аудитория взорвалась от смеха)
Студент: А теперь скажите, есть кто-нибудь в этом классе, кто видел
мозг профессора? Слышал его, нюхал его, прикасался к нему?
(Студенты продолжали смеяться)
Студент: Видимо, никто. Тогда, опираясь на научные факты, можно
сделать вывод, что у профессора нет мозга. При всем уважении к вам,
профессор, как мы можем доверять сказанному вами на лекциях?
(В аудитории повисла тишина)
Профессор: Думаю, вам просто стоит мне поверить.
Студент: Вот именно! Между Богом и человеком есть одна связь - это ВЕРА!
Профессор сел.
Этого студента звали Альберт Эйнштейн.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
А кто верит, что дружба между парнем и девушкой существует?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Важно научитья никому не рассказывать то, что имеет значение только для тебя.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. стася неважно
  3. Блог
  4. стр.2
стр.2