тебя многие любят, тебя многие имеют в своих мечтах) ты класноя. но почему то одинока?! это не надолго уверен(а), ведь ты очень хороший человечек* ты ангелок во плоти* любима всеми. ты очень красива, и в меру умна. ты такая одна. люблю тебя*
Ксения: ну я просто в шоке.
спасибо большое за такие слова*_*
очень приятно)
прости мея пожалуйста. я дура и эгоистка, а ты лучшая. ты меня подддерживала в трудную минуту, ты всегда была готова помочь и быть рядом.
а я дура. я очень дура.
Ксения: так бывает. ты выбрала то, что тебе больше по душе.
вот и всё. а я уже не буду прежней с тобой
спасибо большое за такие слова*_*
очень приятно)
а я дура. я очень дура.
вот и всё. а я уже не буду прежней с тобой
Хочу иметь с тобой крепкую дружбу,но иметь одного и настоящего друга(подругу) невозможно.
а я тебя вообще знаю?
и почему ты так считаешь?
обязательно учту,ведь мне "так важно" мнение какого-то (какой-то) лошкомойки.
может я смогу почерпнуть из этого что-то и попытаться исправить себя.
я высказываю своё мнение о тебе!
если тебе не очень трудно,скажи мне какие твои записи по счету.
мне здесь больше нравиться!
дибилка
аж блевать хочется.
я даже догадываюсь кто ты
и с другими людьми будь добра общайся в другом месте!!
а я всё так же каждый день захожу к тебе на странтичку как и прежде.
писал не ты!!!
но ты никогда не догадаешься кто это пишет.
почему же анонимно пишешь?
у меня тоже есть такие люди..может я к тебе тоже каждый день захожу
мы попрощались. на этом всё.
а сущность познаешь со временем.
время пришло познавать
ты скажи
у нас свобода слова
я молчать не хочу
может и я тогда свою сущность открою
теперь уже не значишь.
всё бля я не собераюсь перед тобой оправдываться!
пака