Новых комментариев: 0
  1. +14
    Просто я люблю её очень очень.
    #
    Написал аноним
  2. +4
    тебя многие любят, тебя многие имеют в своих мечтах) ты класноя. но почему то одинока?! это не надолго уверен(а), ведь ты очень хороший человечек* ты ангелок во плоти* любима всеми. ты очень красива, и в меру умна. ты такая одна. люблю тебя*
    Ксения: ну я просто в шоке.
    спасибо большое за такие слова*_*
    очень приятно)
    #
    Написал аноним
  3. +4
    прости мея пожалуйста. я дура и эгоистка, а ты лучшая. ты меня подддерживала в трудную минуту, ты всегда была готова помочь и быть рядом.
    а я дура. я очень дура.
    Ксения: так бывает. ты выбрала то, что тебе больше по душе.
    вот и всё. а я уже не буду прежней с тобой
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Добрая и отзывчивая..
    Хочу иметь с тобой крепкую дружбу,но иметь одного и настоящего друга(подругу) невозможно.
    Ксения: спасибо
    а я тебя вообще знаю?
    и почему ты так считаешь?
    #
    Написал аноним
  5. +3
    нуспасибо про правду про мои "херовые фото"

    обязательно учту,ведь мне "так важно" мнение какого-то (какой-то) лошкомойки.
    #
    Написал аноним
  6. +3
    Очень милая ^___^
    #
    Написал аноним
  7. +3
    Баба-космос. Очаровательна и бла бла бла. Можно тут много всякости написать, вот только надо оно тебе? Тебе должно быть похуй на мнение социума.
    Ксения: я хочу что бы здесь писали только правду про меня.
    может я смогу почерпнуть из этого что-то и попытаться исправить себя.
    #
    Написал аноним
  8. +3
    Да заткнитесь вы оба. Ксюш, ты самая очаровательная. Я люблю тебя. Навеки
    Ксения: спасибо..очень приятно)
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Очень хороший человек.
    Ксения: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  10. +3
    спокойной ночи.
    Ксения: гуд бай
    #
    Написал аноним
  11. +3
    любопытство взяло верх. решил спросить
    #
    Написал аноним
  12. +2
    жалкое подобие ванильной пизды.
    Ксения: охох, спасибочки
    #
    Написал аноним
  13. +2
    нравятся мальчики из 11го класса ?
    Ксения: да,они там все хорошенькие)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Ради всего святого, Ксюш, взрослей скорее!
    Ксения: зачем?
    #
    Написал аноним
  15. +2
    твою ссылку я кинула уже давно в заметки! и это не первые мои записи!
    я высказываю своё мнение о тебе!
    Ксения: Окей
    если тебе не очень трудно,скажи мне какие твои записи по счету.
    #
    Написал аноним
  16. +2
    кто из нас курица так это ты!) дура тупая!
    мне здесь больше нравиться!
    дибилка
    Ксения: какая же ты ничтожная.
    аж блевать хочется.
    я даже догадываюсь кто ты
    #
    Написал аноним
  17. +2
    ты вообще нихуя не понимаешь!
    #
    Написал аноним
  18. +2
    до тебя что не доходит что это пишут разные люди?!!
    Ксения: блять курица,чего разкудахталась? да не понимаю!
    и с другими людьми будь добра общайся в другом месте!!
    #
    Написал аноним
  19. +2
    ты ошибаешься в людях.
    Ксения: в последних трёх коментах нихуя не поняла
    #
    Написал аноним
  20. +2
    не знаешь молчи! и чего ты так уверена что я парень?!
    #
    Написал аноним
  21. +2
    блин тот кто написал забудь,
    а я всё так же каждый день захожу к тебе на странтичку как и прежде.

    писал не ты!!!
    #
    Написал аноним
  22. +2
    у тебя облом пожизненно.
    #
    Написал аноним
  23. +2
    ну ладно не забывай..
    но ты никогда не догадаешься кто это пишет.
    #
    Написал аноним
  24. +2
    ладно забуть..
    Ксения: не хочу
    #
    Написал аноним
  25. +2
    ты даже не догадываешься кто написал последнюю запись..
    Ксения: а может догадываюсь..
    почему же анонимно пишешь?
    #
    Написал аноним
  26. +2
    а я всё так же каждый день захожу к тебе на странтичку как и прежде.
    Ксения: так добавь меня
    у меня тоже есть такие люди..может я к тебе тоже каждый день захожу
    #
    Написал аноним
  27. +2
    ну и дура бля
    Ксения: да ты что
    #
    Написал аноним
  28. +2
    Ксюш всё кончено. не нужно заводить дескусии и разговоры.
    мы попрощались. на этом всё.
    а сущность познаешь со временем.
    Ксения: а я уже всё познала
    время пришло познавать
    #
    Написал аноним
  29. +2
    Ксюш я за тебя молчу. и ты лучше просто молчи.
    Ксения: а ты не молчи
    ты скажи
    у нас свобода слова
    я молчать не хочу
    может и я тогда свою сущность открою
    #
    Написал аноним
  30. +2
    и ненужно за нами бегать. ясно? боюсь не догонишь. уже и не надо.
    теперь уже не значишь.
    всё бля я не собераюсь перед тобой оправдываться!
    пака
    Ксения: вот видишь какая ты на самом деле
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Андреевна
  3. По рейтингу
По рейтингу