БО_отан)
Вспомнил историю из своего школьного детства. Был у нас в классе худенький, слабенький астроном-любитель Андрей. Все, кто не попадя, имел за честь обидеть спокойного и безобидного "ботана".
Однажды на уроке физкультуры (в зале физкультура у нас был совместная, без разделения м/ж) на перекладине подтягивались мальчики, дошла очередь и до Андрея. Первый хулиган класса подбежал сзади к подтягивающемуся "ботану" и спустил с него штаны вместе с трусами...
В полнейшей тишине у девочек медленно отвисала челюсть, мальчики получали свои первые комплексы...
Больше Андрея никто не обижал.
Однажды на уроке физкультуры (в зале физкультура у нас был совместная, без разделения м/ж) на перекладине подтягивались мальчики, дошла очередь и до Андрея. Первый хулиган класса подбежал сзади к подтягивающемуся "ботану" и спустил с него штаны вместе с трусами...
В полнейшей тишине у девочек медленно отвисала челюсть, мальчики получали свои первые комплексы...
Больше Андрея никто не обижал.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
музычкО_о
У сослуживца сын купил подержанную "пятерку". При покупке сэкономил 20 тысяч. Отец посмотрел машину и предложил потратить их на замену электрооборудования, мол, смотри, проводка старая, трамблёр в подшипниках болтается и т.д., как раз этих денег на ремонт хватит. Сын: нет – хочу поставить хорошую музыку. И поставил...
Через неделю сын звонит отцу на работу откуда-то с дороги:
- Папа, не заводится, блин, что делать?
- Иди, садись в машину.
- Сел, что теперь?
- Включай и слушай музыку!
Через неделю сын звонит отцу на работу откуда-то с дороги:
- Папа, не заводится, блин, что делать?
- Иди, садись в машину.
- Сел, что теперь?
- Включай и слушай музыку!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ленкаааа!
Случай реальный. Произошёл с подругой Леной Волькиной=)
Давным-давно она по уши влюбилась в одного парня. Просто с ума по нему сходила. Но она “птица гордая“, поэтому старалась перед ним себя вести как королевна, всегда надменная немного была, подруги у неё все шикарные....... В общем строила перед ним из себя супер-девочку......... пока не произошло одно НО
Пошли мы с ней на остановку,cтоим и ждём этот грёбаный автобус, а он все никак не едет. Тут я замечаю, что недалеко от нас роется в мусорке бомж. Он достал что-то из мусорного бака и начал жадно присмакивая это есть она, как человек оооооочень доброй души, решила, что этот бедолага бомж так проголадался, что уже бедный ест всё что попало! Лена милосердно достаёт из пакета печенья и несёт ему, он принял от неё “подарок“ и пошёл восвояси, прошёл два метра и кричит мне:
- Хоть как тебя зовут, добрая душа????
Она ему:
- Лена!
Он короче ушел...... Через пару минут подходит к остановке тот тип, в которого она безумно влюблена, и оказывается он тоже едет с друзьями на озеро. Стоим ждём автобус...Тут ни с того ни с сего выбегает этот бомжара из-за деревьев ко мне (все происходило при моём воздыханном) и кричит:
- ЛЕНКААААААА, СЛУХАЙ, А ЧЕ ТЫ СЕДНЯ ДЕЛАЕШЬ ВЕЧЕРОМ???????????
Онаааааа ОНЕМЕЛА И ПОКРАСНЕЛА И ПОЗЕЛЕНЕЛА И ПИНДЕЦ ПРОСТО!!!!!!!!!!! Говорит ему - НИЧЕ (ПОЛУБЛЕДНАЯ)
А он: - Давай седня тут же встретимся часиков в восемь, по водярочке замутнём??????? Это все слышали все, кто был рядом и её любимый... КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ДОБРО ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ?????????
Давным-давно она по уши влюбилась в одного парня. Просто с ума по нему сходила. Но она “птица гордая“, поэтому старалась перед ним себя вести как королевна, всегда надменная немного была, подруги у неё все шикарные....... В общем строила перед ним из себя супер-девочку......... пока не произошло одно НО
Пошли мы с ней на остановку,cтоим и ждём этот грёбаный автобус, а он все никак не едет. Тут я замечаю, что недалеко от нас роется в мусорке бомж. Он достал что-то из мусорного бака и начал жадно присмакивая это есть она, как человек оооооочень доброй души, решила, что этот бедолага бомж так проголадался, что уже бедный ест всё что попало! Лена милосердно достаёт из пакета печенья и несёт ему, он принял от неё “подарок“ и пошёл восвояси, прошёл два метра и кричит мне:
- Хоть как тебя зовут, добрая душа????
Она ему:
- Лена!
Он короче ушел...... Через пару минут подходит к остановке тот тип, в которого она безумно влюблена, и оказывается он тоже едет с друзьями на озеро. Стоим ждём автобус...Тут ни с того ни с сего выбегает этот бомжара из-за деревьев ко мне (все происходило при моём воздыханном) и кричит:
- ЛЕНКААААААА, СЛУХАЙ, А ЧЕ ТЫ СЕДНЯ ДЕЛАЕШЬ ВЕЧЕРОМ???????????
Онаааааа ОНЕМЕЛА И ПОКРАСНЕЛА И ПОЗЕЛЕНЕЛА И ПИНДЕЦ ПРОСТО!!!!!!!!!!! Говорит ему - НИЧЕ (ПОЛУБЛЕДНАЯ)
А он: - Давай седня тут же встретимся часиков в восемь, по водярочке замутнём??????? Это все слышали все, кто был рядом и её любимый... КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ДОБРО ЛЮДЯМ ДЕЛАТЬ?????????
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
СОбаачка))
Было это несколько лет назад, сколько - не помню. Дело было летом на даче. К подруге моей дачной закадычной приехал в гости парень, с которым она вместе работала. Решили мы вечером устроить маленький сабантуйчик. Маленьким он не получился. Водка кончилась, а настрой остался: душа запросила еще. А магазинов ночных там нету. И вот поперлись мы втроем искать где бы чего надыбать. Знали мы там один дом, где этим делом приторговывали. Тащимся туда. А надо сказать, что, хоть и не очень ровно, но идти я еще могла, но вот в глазах двоилось уже не слабо! Подходим к заветному дому. Вдруг подруга моя с воплями типа "Муси-пуси!" куда-то бежит. Начинает кого-то гладить, приговаривая ласковые слова. Смутно вижу: на дровах лежит какой-то белый зверь, его она и наглаживает, тая от восторга. В воспаленном мозгу всплывает мысль, которую я тут же воспроизвожу вслух: "Надо же, собачка какая спокойная! Лежит, молчит, не лает!". На что получаю ответ от подруги: "Дура! Это же козел!" Лежали все, вместе с козлом и дровами. Вот прошло уже несколько лет, но иногда, когда идут козы, кто-нибудь мне обязательно скажет: "Смотри! Собачки пошли!"
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Дверь..
Пару лет назад гуляли мы на дне рождения одной девушки. Как и положено
кто-то пришел раньше, кто-то опаздывал. Ну а те кто не опоздал
соответственно набрались до нужного состояния. То есть пьянка в разгаре.
Хозяйке приспичило в туалет, куда она и отправилась. Вдруг из этого
самого туалета раздается крик: - Откройте дверь!!!
Все как истинные джентльмены решили помочь хозяйке и с криками и
полезными советами моментом эти дверь сняли с петель... Первое что она
сказала когда мы ее увидели сидящей на толчке было: МУД*КИ!!! ВХОДНУЮ
ДВЕРЬ!!!
кто-то пришел раньше, кто-то опаздывал. Ну а те кто не опоздал
соответственно набрались до нужного состояния. То есть пьянка в разгаре.
Хозяйке приспичило в туалет, куда она и отправилась. Вдруг из этого
самого туалета раздается крик: - Откройте дверь!!!
Все как истинные джентльмены решили помочь хозяйке и с криками и
полезными советами моментом эти дверь сняли с петель... Первое что она
сказала когда мы ее увидели сидящей на толчке было: МУД*КИ!!! ВХОДНУЮ
ДВЕРЬ!!!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Главное-не бздеть)
Командир танка задает вопрос членам экипажа:
- Что главное в танке?
- Орудие, - отвечает один.
- Броня, - говорит второй.
- Гусеницы, - докладывает третий.
- Нет, товарищи, - говорит сержант, - Главное в танке - не бздеть!
- Что главное в танке?
- Орудие, - отвечает один.
- Броня, - говорит второй.
- Гусеницы, - докладывает третий.
- Нет, товарищи, - говорит сержант, - Главное в танке - не бздеть!
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Армия, блеать)
перекличка в армии:
-Иванов!
-я!
-Петров!
-Я!
Сидоров!
-Я!
-Череззаборногузадерищенский!
-я!
-ничего себе фамилия!
-Я!
-Иванов!
-я!
-Петров!
-Я!
Сидоров!
-Я!
-Череззаборногузадерищенский!
-я!
-ничего себе фамилия!
-Я!
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Надувная девственница))
Пришел мужик в секс-шоп купить надувную бабу. Продавец подобрал ему самую навороченную: из латекса, девственница с вибратором, в общем - полный фарш. Ушел мужик довольный.На следующий день приносит:
- вот чек, упаковка примите назад - а что внешность не нравится?
- да нет, очень нравится- девственница?
- да- ну а в чем тогда дело?
- НЕ ДАЛА!
- вот чек, упаковка примите назад - а что внешность не нравится?
- да нет, очень нравится- девственница?
- да- ну а в чем тогда дело?
- НЕ ДАЛА!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
БлондинкО_о*
Почему блондинки во время секса молчат?
1. Потому что мама запретила разговаривать с незнакомыми
2. и разговаривать с набитым ртом некультурно
1. Потому что мама запретила разговаривать с незнакомыми
2. и разговаривать с набитым ртом некультурно
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
