Девушка на балкО_оне)
Девушка стоит на балконе пятого этажа, а внизу проходит мужчина. Девушка ему кричит:
- Мужик, а тебя боюсь!
- А что ты меня боишься?
- Да ты меня изнасилуешь!
- Как же я тебя изнасилую, ты вон как высоко!
- А я к тебе сейчас спущусь...
- Мужик, а тебя боюсь!
- А что ты меня боишься?
- Да ты меня изнасилуешь!
- Как же я тебя изнасилую, ты вон как высоко!
- А я к тебе сейчас спущусь...
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Студееенты)
Экзамен в вузе.Преподаватель спрашивает студентов:
-Вопрос на "пятёрку". Как меня зовут?
Все молчат.
-Вопрос на "четвёрку". Что сдаём?
Все молчат.
-Вопрос на "тройку". Какого цвета учебник?
С задних рядов приглушённый голос:
-Во валит, гад!!!
-Вопрос на "пятёрку". Как меня зовут?
Все молчат.
-Вопрос на "четвёрку". Что сдаём?
Все молчат.
-Вопрос на "тройку". Какого цвета учебник?
С задних рядов приглушённый голос:
-Во валит, гад!!!
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Ха) Экзамен
На экзамене студент тянет билет. Ничего не знает. Профессор задает ему три наводящих вопроса - безрезультатно.Спрашивает:"Ну, сударь, что мне с вами делать"? А студент не растерялся и отвечает: "А давайте теперь я задам Вам три вопроса, если не ответите - придется пять поставить." Договорились. Студент спрашивает: что такое законно, но нелогично; логично, но незаконно; незаконно и нелогично? Профессор недоумевает, ставит пять в зачетку, просит объяснений. А студент и говорит: "Профессор, у вас есть молодая жена - это законно, но нелогично. У нее есть молодой любовник - это логично, но незаконно. А то, что этому любовнику вы только что поставили пять, это и незаконно и нелогично".
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Слова надежды и мечты.
Слова...надежды, и мечты. зАчем всё это, скажите? Нам приятны слова, обещания, тёплые объятия наших любимый, но в глубине души, мы знаем, кто и как на самом деле нас любит..
Давайте же хоть на минуту задумаемся, что бы было, без любимых нами людей? Мир обрушится...не в прямом, конечно же, в переносном смысле. Частые слова и обещания ничего не доказывают...чаще всего происходит так, что человек сам понимает, любит он или нет. Или же это просто мимолётное влечение...Я без тебя умру...типичные слова, для большинства людей...Давайте просто представим, любимый вами человек, исчезает из вашей жизни резко! Вы грустите. печалитесь, даже есть мысли о суициде, но не больше...Слёзы..печаль..алкоголь..Самое большое что может быть при расставании. Да, это безусловно боль...Но всё равно с этим можно бороться и не сдаваться!
Что же такое на самом деле любовь? Слова это одно, а поступки совершенно другое!
Любите и будьте любимыми)
Ваша A.A.
Давайте же хоть на минуту задумаемся, что бы было, без любимых нами людей? Мир обрушится...не в прямом, конечно же, в переносном смысле. Частые слова и обещания ничего не доказывают...чаще всего происходит так, что человек сам понимает, любит он или нет. Или же это просто мимолётное влечение...Я без тебя умру...типичные слова, для большинства людей...Давайте просто представим, любимый вами человек, исчезает из вашей жизни резко! Вы грустите. печалитесь, даже есть мысли о суициде, но не больше...Слёзы..печаль..алкоголь..Самое большое что может быть при расставании. Да, это безусловно боль...Но всё равно с этим можно бороться и не сдаваться!
Что же такое на самом деле любовь? Слова это одно, а поступки совершенно другое!
Любите и будьте любимыми)
Ваша A.A.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Слов нет.
Что же сказать, слов нет, и в то же время просто хочется выговорится...Осталось немного..немного подождать...Я не говорю о суициде, нет, конечно! Я говорю о любви! Ещё немного и я встречусь с ним! Я обниму его...поцелую и нежно буду говорить с ним, иногда в шутку обзывать, иногда извиняться=) Я злюсь на него...злюсь. потому что не доверяет! Не говорит мне, что случилось...Хочу обидеться, обижаюсь...Холодно разговариваю с ним, но потом я понимаю, как он мне дорог, как люблю его, и обида просто уходит сама собой! Я живу надеждой...надеждой на то, что он просто любит меня! Что я с ним и это не сон!
Да, я не такая. как все девушки! Я не ношу модную одежду, не люблю суету, шмотки...но я люблю его! И мне не важно, смеются надо мной, завидуют, или обвиняют. но я просто люблю! Когда-нибудь и вы все поймёте меня! И вы сами будете знать. что человек, который любит вас, который всегда готов быть рядом с вами, он здесь...он рядом...оглянитесь только..
Да, я не такая. как все девушки! Я не ношу модную одежду, не люблю суету, шмотки...но я люблю его! И мне не важно, смеются надо мной, завидуют, или обвиняют. но я просто люблю! Когда-нибудь и вы все поймёте меня! И вы сами будете знать. что человек, который любит вас, который всегда готов быть рядом с вами, он здесь...он рядом...оглянитесь только..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
люблю*
Я люблю того, кто всегда рядом со мной, того, которого я называю идиотом, глупцом, и болваном, но я его люблю! Я люблю того, кто мне верит, того кто любит меня, и никогда не предаст. Я люблю самого лучшего человека на земле! Я люблю его за то что он меня любит! Я люблю его за то что он просто естЬ, и мне не важно, был бы кто нибудь умнее, сильнее. я просто его люблю и всё...Я каждый день живу, и дышу только им одним..
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Кто я?
Я не собираюсь писать долгую и занудную речь, ри виде чего все просто не хотят её читать. Просто скажу: Если вам надо, то вы пообщаетесь, если же нет, то извините. не по адресу попали. Это анонимный сайт, а не бюро оценок..так что решайте сами) На всё воля вам)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
