Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты Красивая)
    Ксения: спасибо)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    легко)....
    Ксения: ну и кто же?:D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    люблю тебя:*
    ты классная,красивая,клевая ..блин,обажаю тебя!!!*
    Ксения: круто.
    как узнать кто это??))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты клёвая)))
    Ксения: спасииибо))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Ты прикольная))))))
    Ксения: спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну что ты?у меня есть клипы где я одна.что то не похожи они на профессиональные
    одной мне хуже как раз таки
    ды и одна я не справлюсь
    #
    Написал аноним
  7. -1
    а я согласна с негативным коментом!!!!!!!!!!!!раз вы хотите чтобы клипы были получше!!!!!!тогда не мешайте Альфие!!!!без вас будет лучше!!!!!!если бы вас не было в клипах клип бы мог сойти за профессиональный а с вами полная самодеятельность!!!!!!!!!эмоции на лице у вас наигранные!!!!танцуете не очень!!!!!!со стороны то виднее!!!!вам так не кажется??????????
    #
    Написал аноним
  8. 0
    пытаться разбивать*
    :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Альфия: в группе всегда должен быть лидер
    я лидер потому что вся группа стоит на мне,вся работа стоит на мне,танцы,съёмки,монтаж видео,сюжет клипа,ды и смотримся мы лучше когда девчонки по бокам,они похожи
    они никакая не подтанцовка.группа вся танцевальная,я ведь тоже танцую
    не надо наговаривать на девочек,говорить что они лишние или не вписываются или мешаются.тик так не сольный проэкт.такого ещё на сцене не было(таких групп)я отличаюсь в группе вокалом,они танцами.у каждого своя фишка.возможно я танцую лучше,но ведь я их старше и танцами больше занималась,а они умницы и разваваются,с каждым разом танцуют всё лучше и лучше

    большое спасибо за внимание,за мнение,но группу пытаться разбить не стоит
    #
    Написал аноним
  10. 0
    раз вы целая группа почему я не видела тебя на первом плане ни в одном клипе??????все смотрят только на Альфию!!!!я уверенна Альфие бы очень хотелось снимать клип одной!!!!!но она добрый человек и не может сказать вам это в лицо!!!!!!!!!а ты сама подойди к Альфие и скажи можно я буду в этом клипе впереди???ты такого не скажешь значит ввы не целая группа а подтанцовка Альфии!а я и не хочу чтобы группа распалась я просто говорю вам совет!!!!!!!не надо воспринимать это в штыки!!!!!бери просто для себя полезное!то что не могут сказать другие и то что могу сказать я !))))))))))не обижайся пожалуйста ты мне очень нравишься как человек но не как солист группытик так!!
    Ксения: я Альфию знаю,если бы она хотела снимать одна клипы то сказала бы.
    зачем мне так ей говорить?мне и так нравится.
    а почему она впереди стоит,потому что она главная!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а мне кажется ты все равно молодец!!!!!!!!ты очень красивая и посвоему творческая!!!!!!будь собой и не сдавайся!!!!!!ты хорошая и целеустремленная!!!
    Ксения: приятно слышать:*
    спасибо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    согласна с комментарием ниже.
    +100500
    Ксения: :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я скажу чесно!!!!!ты хорошая девчонка!!!!!и танцуешь нормально!!!!!!!!!!но мне кажется Альфие вы ни к чему!!!!!сто пудов она придумывает все идеи клипов!сама придумывает костюмы танцы!!!!!Альфия очень творческий человек!и одной ей бы было лучше!!!!!на фоне нее вы смотритесь ужасно(прости)!!!!и тем более вам самим не надоело быть все время на подтанцовках???????вы не дотягиваете до Альфии!!!!!!!!пордумайте над этим!!!!!!!Прошу простить за такой комент я привыкла говорить правду!!!!!!!!хотяэто ваше дело!но мой совет не надо быть на втором плане когда очень хочется быть на первоим)))))))))))):)*
    Ксения: ой блиин)
    наплевать как то)
    не дождешься что б нашей группы не было)
    --------------------------------------------------------------
    мы не подтанцовка,а целая группа.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я её люблю,хотя познакомилась с ней недавно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Милая девушка!
    Ксения: спасибо
    #
    Написал аноним
  16. +1
    кто её любит?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    люблю:*
    ^^
    Ксения: кто же?:*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    вы будете дальше снимать клипы?
    Ксения: да
    #
    Написал аноним
  19. -1
    ксюшк ты оч прикольная!!!!я раньше когда тя в школе видела с кариной не оч любила,даже не навидела...щас вы норм стали!!!кто там против карины пошел то???на ся в зеркало посмотри сначало,чем хотят тем и занимаются,не твое ума дело..норм все!!!**ну а про косметику я молчу...хватит а..ахуеено все!!красивая ксюшка и каринка тож!!!позитиф хуль!!!и вас ебать не должно чем они занимаются и как они красяться!!

    Ксения: спасибо)
    интересно кто:*

    это алена)
    Ксения: спасиибо))*
    #
    Написал аноним
  20. -2
    у вас крутейшие клипы ,и их должны показывать по телику)
    Ксения: спасибо:D
    #
    Написал аноним
  21. -1
    ты прикольная,у тебя по жизни один успех,одним словом ты мего супер)
    Ксения: блиин.правда очень приятно)

    спасибо^^
    :*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты класс: ****
    Ксения: ох.приятно:*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ксюшк ты оч прикольная!!!!я раньше когда тя в школе видела с кариной не оч любила,даже не навидела...щас вы норм стали!!!кто там против карины пошел то???на ся в зеркало посмотри сначало,чем хотят тем и занимаются,не твое ума дело..норм все!!!**ну а про косметику я молчу...хватит а..ахуеено все!!красивая ксюшка и каринка тож!!!позитиф хуль!!!и вас ебать не должно чем они занимаются и как они красяться!!
    Ксения: спасибо)
    интересно кто:*
    #
    Написал аноним
  24. 0
    интересная и позитивная девочка))))**класная и красивая
    Ксения: спасибо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я рада что познакомилась с тобой)
    Ксения: я тоже рада))очень
    #
    Написал аноним
  26. 0
    на сегодняшний день(да и на последующую всю жизнь) ты одна из самых красивых девушек,живущих на Земле,:*
    __*=люблю=*__
    Ксения: огого:DD

    спасибо)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ралинина
    :D
    :*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    красивая моя
    !
    :*
    Ксения: чья??

    :D
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а я то как обожаюю:*
    Ксения: :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    самая лучшая,
    Слушайте,вы заткнётесь нет?!
    Это её личность.Её жищнь.Её дело,чем она занимается,как краситься,как одеваеться и т.д..
    По себе людей не судят,если чё.
    завидуйте её красоте и таланту,ваши проблемы.
    вы по-моему просто хотите опазорить типа её? хах.нет, у неё есть настоящие друзья.!
    И пошли вы аа.
    бесите с завистью.
    Ксеень,Ты очень красивая,красиво красишься, и группа у вас классная!
    Люблю очень
    :*
    Ксения: ааа...как же приятно^__^

    спасибо большое,обожаю:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Ефремова
  3. стр.2
стр.2