а я согласна с негативным коментом!!!!!!!!!!!!раз вы хотите чтобы клипы были получше!!!!!!тогда не мешайте Альфие!!!!без вас будет лучше!!!!!!если бы вас не было в клипах клип бы мог сойти за профессиональный а с вами полная самодеятельность!!!!!!!!!эмоции на лице у вас наигранные!!!!танцуете не очень!!!!!!со стороны то виднее!!!!вам так не кажется??????????
Альфия: в группе всегда должен быть лидер
я лидер потому что вся группа стоит на мне,вся работа стоит на мне,танцы,съёмки,монтаж видео,сюжет клипа,ды и смотримся мы лучше когда девчонки по бокам,они похожи
они никакая не подтанцовка.группа вся танцевальная,я ведь тоже танцую
не надо наговаривать на девочек,говорить что они лишние или не вписываются или мешаются.тик так не сольный проэкт.такого ещё на сцене не было(таких групп)я отличаюсь в группе вокалом,они танцами.у каждого своя фишка.возможно я танцую лучше,но ведь я их старше и танцами больше занималась,а они умницы и разваваются,с каждым разом танцуют всё лучше и лучше
большое спасибо за внимание,за мнение,но группу пытаться разбить не стоит
раз вы целая группа почему я не видела тебя на первом плане ни в одном клипе??????все смотрят только на Альфию!!!!я уверенна Альфие бы очень хотелось снимать клип одной!!!!!но она добрый человек и не может сказать вам это в лицо!!!!!!!!!а ты сама подойди к Альфие и скажи можно я буду в этом клипе впереди???ты такого не скажешь значит ввы не целая группа а подтанцовка Альфии!а я и не хочу чтобы группа распалась я просто говорю вам совет!!!!!!!не надо воспринимать это в штыки!!!!!бери просто для себя полезное!то что не могут сказать другие и то что могу сказать я !))))))))))не обижайся пожалуйста ты мне очень нравишься как человек но не как солист группытик так!!
Ксения: я Альфию знаю,если бы она хотела снимать одна клипы то сказала бы.
зачем мне так ей говорить?мне и так нравится.
а почему она впереди стоит,потому что она главная!
я скажу чесно!!!!!ты хорошая девчонка!!!!!и танцуешь нормально!!!!!!!!!!но мне кажется Альфие вы ни к чему!!!!!сто пудов она придумывает все идеи клипов!сама придумывает костюмы танцы!!!!!Альфия очень творческий человек!и одной ей бы было лучше!!!!!на фоне нее вы смотритесь ужасно(прости)!!!!и тем более вам самим не надоело быть все время на подтанцовках???????вы не дотягиваете до Альфии!!!!!!!!пордумайте над этим!!!!!!!Прошу простить за такой комент я привыкла говорить правду!!!!!!!!хотяэто ваше дело!но мой совет не надо быть на втором плане когда очень хочется быть на первоим)))))))))))):)*
Ксения: ой блиин)
наплевать как то)
не дождешься что б нашей группы не было)
--------------------------------------------------------------
мы не подтанцовка,а целая группа.
ксюшк ты оч прикольная!!!!я раньше когда тя в школе видела с кариной не оч любила,даже не навидела...щас вы норм стали!!!кто там против карины пошел то???на ся в зеркало посмотри сначало,чем хотят тем и занимаются,не твое ума дело..норм все!!!**ну а про косметику я молчу...хватит а..ахуеено все!!красивая ксюшка и каринка тож!!!позитиф хуль!!!и вас ебать не должно чем они занимаются и как они красяться!!
ксюшк ты оч прикольная!!!!я раньше когда тя в школе видела с кариной не оч любила,даже не навидела...щас вы норм стали!!!кто там против карины пошел то???на ся в зеркало посмотри сначало,чем хотят тем и занимаются,не твое ума дело..норм все!!!**ну а про косметику я молчу...хватит а..ахуеено все!!красивая ксюшка и каринка тож!!!позитиф хуль!!!и вас ебать не должно чем они занимаются и как они красяться!!
самая лучшая,
Слушайте,вы заткнётесь нет?!
Это её личность.Её жищнь.Её дело,чем она занимается,как краситься,как одеваеться и т.д..
По себе людей не судят,если чё.
завидуйте её красоте и таланту,ваши проблемы.
вы по-моему просто хотите опазорить типа её? хах.нет, у неё есть настоящие друзья.!
И пошли вы аа.
бесите с завистью.
Ксеень,Ты очень красивая,красиво красишься, и группа у вас классная!
Люблю очень
:*
ты классная,красивая,клевая ..блин,обажаю тебя!!!*
как узнать кто это??))
одной мне хуже как раз таки
ды и одна я не справлюсь
:D
я лидер потому что вся группа стоит на мне,вся работа стоит на мне,танцы,съёмки,монтаж видео,сюжет клипа,ды и смотримся мы лучше когда девчонки по бокам,они похожи
они никакая не подтанцовка.группа вся танцевальная,я ведь тоже танцую
не надо наговаривать на девочек,говорить что они лишние или не вписываются или мешаются.тик так не сольный проэкт.такого ещё на сцене не было(таких групп)я отличаюсь в группе вокалом,они танцами.у каждого своя фишка.возможно я танцую лучше,но ведь я их старше и танцами больше занималась,а они умницы и разваваются,с каждым разом танцуют всё лучше и лучше
большое спасибо за внимание,за мнение,но группу пытаться разбить не стоит
зачем мне так ей говорить?мне и так нравится.
а почему она впереди стоит,потому что она главная!
спасибо
+100500
наплевать как то)
не дождешься что б нашей группы не было)
--------------------------------------------------------------
мы не подтанцовка,а целая группа.
^^
Ксения: спасибо)
интересно кто:*
это алена)
спасибо^^
:*
интересно кто:*
__*=люблю=*__
спасибо)
:D
:*
!
:*
:D
Слушайте,вы заткнётесь нет?!
Это её личность.Её жищнь.Её дело,чем она занимается,как краситься,как одеваеться и т.д..
По себе людей не судят,если чё.
завидуйте её красоте и таланту,ваши проблемы.
вы по-моему просто хотите опазорить типа её? хах.нет, у неё есть настоящие друзья.!
И пошли вы аа.
бесите с завистью.
Ксеень,Ты очень красивая,красиво красишься, и группа у вас классная!
Люблю очень
:*
спасибо большое,обожаю:*