Новых комментариев: 0
  1. +1
    нужна мне!
    очень очень*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    самая лучшая:*
    Люблю очень:*
    Не грусти пожэ..
    :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    как меня можно не любит?*
    ахах..шучу,можно конечно*
    высокомерная я:D
    _________
    И я тебя люблюлюблюлюблюлюблю....очень очень*
    красавица моя,самая самая:-*
    Ксения: взаимно:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну ты вообще дорогая..(
    как ты про меня забыть могла!?
    Марина Марина яяя:*..
    Ксения: я не забыла про тебя,ты что уж:*


    люблю я тебя:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    неее...*))
    Ксения: ааа ктоо?))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ну и кто же*???
    Ксения: Ралина?:*:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    как же я тебя обажааю:*
    клевая очень клевая!!!
    лучше всех*
    Ксения: интересно кто же меня тааак любит?:)
    хотяя догадываюсь:*
    спасиибо^^
    #
    Написал аноним
  8. +2
    я смотрю обсирать все мастера,а вы сами так попробуйте?!я посмотрю,что у вас получиться...у них хоть какое то увлечение есть...ну для некоторых наверно лучшее увлечение-это бухать где нибудь за углом,и шляться по улицам...я Ксюху с детства знаю,так что не надо мне тут говорить что в ней выпендрёжа много...девочка нормальная!а узнаю,кто эту фигню пишет,найду и пизды дам,чтоб не повадно было


    пиздец как страшно то.... ахахах))))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    дело твое конечно.
    делай, что хочешь, но к тебе по крайней мере у меня побольше уважения, чем к карине.
    и ещё, тебе не совсем идет так, как ты красишься..
    Ксения: спасибо конечно)
    ну а краситься я почти перестала(только тональник и пудра)

    :DDD
    #
    Написал аноним
  10. 0
    забыла про меня(((
    #
    Написал аноним
  11. 0
    уф...
    краситься пожалуйста научись....а так вроде ничего:**
    Ксения: спасибо за мнение:*
    но!!!я умею краситься!и как хочу так и крашусь,это не должно не кого волнавать!
    а если не нравится,не смотрите тогда!...
    :*:*:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    выпендривается слишком много.
    Ксения: спасибо за мнение^_^
    но ответьте пожалуйста,а в чём я именно выпендриваюсь???>_<
    может для меня это будет уроком,прислушаюсь к вашим словам!...
    #
    Написал аноним
  13. -1
    прелесть)*
    Ксения: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  14. -2
    моя:*)
    прости..
    зря наверно я наехала на тебя..(
    #
    Написал аноним
  15. -1
    любимая :)*
    Ксения: интересно чья..?
    #
    Написал аноним
  16. -1
    очень рада что знаю тебя!!!!!
    Хорошая,красивая,клеевая:)
    люблю:*
    Ксения: взаимно:*
    #
    Написал аноним
  17. +1
    чо удалила мой комент я правду говорю
    #
    Написал аноним
  18. +1
    перестаньте снимать свои клипы, над вами весь город ржот. ты симпатичная девчонка, зачем тебе это надо? будь лучше имей самооценку, пойми, что то что вы делаете, это не круто. я когда смотрю ваши клипы я угараю до слез с моими подругами. я в твоем возрасте такой не была. и перестань общаться с этой страшилой кариной. будь умней, совет даю.
    Ксения: я не собираюсь кого то тут слушать.
    тебе то какое дело чем я занимаюсь?
    это мое хобби если ты не знала.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    самая-самая. добьёшься всего, что хочешь. кто так не думает - посмотрите через пару лет. вы сдохните от зависти.
    ЗЫ: прежде чем говорить, что она педовка, нужно хотя бы знать, кто это такие.
    Ксения: приятно слышать:)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    очень классная:)
    ^люблю^
    Ксения: приятно^^
    #
    Написал аноним
  21. +1
    я от тебя безума просто:*
    *
    Ксения: мм..)
    спс:*
    #
    Написал аноним
  22. +1
    люблю тебя:*
    Ксения: и я тебя:)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    биологияяяя:DDD
    люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю:***
    Ксения: учиии ее:D
    (я шучу)

    ахах:DDD
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хочется узнать тебя по лучше!
    Ксения: :)
    напиши в личку
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я смотрю обсирать все мастера,а вы сами так попробуйте?!я посмотрю,что у вас получиться...у них хоть какое то увлечение есть...ну для некоторых наверно лучшее увлечение-это бухать где нибудь за углом,и шляться по улицам...я Ксюху с детства знаю,так что не надо мне тут говорить что в ней выпендрёжа много...девочка нормальная!а узнаю,кто эту фигню пишет,найду и пизды дам,чтоб не повадно было
    Ксения: приятно:*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ты классная)
    Ксения: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ответь...
    ваша эта ёбаная группа тик-ток гавно полное...
    ненавижу вас!
    Ксения: англиский подучи,не тик-ток,а Tik-Tok!

    твои проблемы что не навидешь!
    не смотри тогда наши клипы!
    #
    Написал аноним
  28. -1
    самаяяя класснаяя,красиваяяя,хорошаяяя,милаяя,добраяя*
    люблю тебя,безумноо*
    и огромное спасибо за 09.06.2011.
    очень оченнь классный день былл:*
    Ксения: ^______^
    это тебе спасибо:*
    :*
    :)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    ЭХ Ксюшк, про меня забыла обещала писать!.........(***
    Ксения: хм...(*
    не забыла,вроде всем пишу.
    #
    Написал аноним
  30. +2
    фу бля^_^
    ебанутая.
    Ксения: и в чем же я еба.....?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Ефремова
  3. стр.3
стр.3