как меня можно не любит?*
ахах..шучу,можно конечно*
высокомерная я:D
_________
И я тебя люблюлюблюлюблюлюблю....очень очень*
красавица моя,самая самая:-*
я смотрю обсирать все мастера,а вы сами так попробуйте?!я посмотрю,что у вас получиться...у них хоть какое то увлечение есть...ну для некоторых наверно лучшее увлечение-это бухать где нибудь за углом,и шляться по улицам...я Ксюху с детства знаю,так что не надо мне тут говорить что в ней выпендрёжа много...девочка нормальная!а узнаю,кто эту фигню пишет,найду и пизды дам,чтоб не повадно было
дело твое конечно.
делай, что хочешь, но к тебе по крайней мере у меня побольше уважения, чем к карине.
и ещё, тебе не совсем идет так, как ты красишься..
Ксения: спасибо конечно)
ну а краситься я почти перестала(только тональник и пудра)
уф...
краситься пожалуйста научись....а так вроде ничего:**
Ксения: спасибо за мнение:*
но!!!я умею краситься!и как хочу так и крашусь,это не должно не кого волнавать!
а если не нравится,не смотрите тогда!...
:*:*:*
Ксения: спасибо за мнение^_^
но ответьте пожалуйста,а в чём я именно выпендриваюсь???>_<
может для меня это будет уроком,прислушаюсь к вашим словам!...
перестаньте снимать свои клипы, над вами весь город ржот. ты симпатичная девчонка, зачем тебе это надо? будь лучше имей самооценку, пойми, что то что вы делаете, это не круто. я когда смотрю ваши клипы я угараю до слез с моими подругами. я в твоем возрасте такой не была. и перестань общаться с этой страшилой кариной. будь умней, совет даю.
Ксения: я не собираюсь кого то тут слушать.
тебе то какое дело чем я занимаюсь?
это мое хобби если ты не знала.
самая-самая. добьёшься всего, что хочешь. кто так не думает - посмотрите через пару лет. вы сдохните от зависти.
ЗЫ: прежде чем говорить, что она педовка, нужно хотя бы знать, кто это такие.
я смотрю обсирать все мастера,а вы сами так попробуйте?!я посмотрю,что у вас получиться...у них хоть какое то увлечение есть...ну для некоторых наверно лучшее увлечение-это бухать где нибудь за углом,и шляться по улицам...я Ксюху с детства знаю,так что не надо мне тут говорить что в ней выпендрёжа много...девочка нормальная!а узнаю,кто эту фигню пишет,найду и пизды дам,чтоб не повадно было
очень очень*
Люблю очень:*
Не грусти пожэ..
:*
ахах..шучу,можно конечно*
высокомерная я:D
_________
И я тебя люблюлюблюлюблюлюблю....очень очень*
красавица моя,самая самая:-*
как ты про меня забыть могла!?
Марина Марина яяя:*..
люблю я тебя:)
клевая очень клевая!!!
лучше всех*
хотяя догадываюсь:*
спасиибо^^
пиздец как страшно то.... ахахах))))
делай, что хочешь, но к тебе по крайней мере у меня побольше уважения, чем к карине.
и ещё, тебе не совсем идет так, как ты красишься..
ну а краситься я почти перестала(только тональник и пудра)
:DDD
краситься пожалуйста научись....а так вроде ничего:**
но!!!я умею краситься!и как хочу так и крашусь,это не должно не кого волнавать!
а если не нравится,не смотрите тогда!...
:*:*:*
но ответьте пожалуйста,а в чём я именно выпендриваюсь???>_<
может для меня это будет уроком,прислушаюсь к вашим словам!...
прости..
зря наверно я наехала на тебя..(
Хорошая,красивая,клеевая:)
люблю:*
тебе то какое дело чем я занимаюсь?
это мое хобби если ты не знала.
ЗЫ: прежде чем говорить, что она педовка, нужно хотя бы знать, кто это такие.
^люблю^
*
спс:*
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблю:***
(я шучу)
ахах:DDD
напиши в личку
ваша эта ёбаная группа тик-ток гавно полное...
ненавижу вас!
твои проблемы что не навидешь!
не смотри тогда наши клипы!
люблю тебя,безумноо*
и огромное спасибо за 09.06.2011.
очень оченнь классный день былл:*
это тебе спасибо:*
:*
:)
не забыла,вроде всем пишу.
ебанутая.