Новых комментариев: 0
  1. +2
    Девочка моя родненькая..
    Ксения: :D
    #
    Написал аноним
  2. +1
    люблю**
    догадаешься по слову-биология...**
    Ксения: ахах..:D
    и я тебя люблю..**
    #
    Написал аноним
  3. -1
    ахаха,ну не хочешь не говори...
    вредная*
    Ксения: соглашусь.вредная:D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    значит у тебя нет фотика...раз модель не говоришь!!
    Ксения: фотик то есть!

    и с какого хрена я тебе должна говорить модель?!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а нахуй тогда анонимка то нужна?
    браткэ... я тебя поддерживаю
    #
    Написал аноним
  6. 0
    я смотрю вы все мастера обсирать её тут,конечно все анонимно,а в лицо сказать или в лс написать,слабо???
    _______
    завидуете просто вот и все!!!!
    #
    Написал аноним
  7. +5
    ну и сука
    я тебя ненавижу
    Ксения: а че в личку то не напишешь так?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    эмм...ну ладно!
    (попробую что из того пролучится*))
    Ксения: жду)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хе..что писать,то тебе???
    ____-
    вначале добавится надо,я так думаю))):D
    Ксения: кидай заявку)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты меня из друзей удалила*)
    Ксения: я много кого удаляла,когда чистила)
    может ты уже напишешь?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты не очень будешь рада,наверно)
    узнав кто я.!!*:D
    Ксения: ну мне самой интересно кто хочет со мной общаться)
    пиши)*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ахах...ну да уж,туплю((
    _______
    да ладно...мне не удобно даже*
    Ксения: не удобно спать на потолке!)

    давай,пиши)
    :D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хмм....
    ты меня знать должна*):D
    Ксения: ну как я тебя тут узнаю?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ты класная очень:*
    очень хочется с тобой общатся__(
    Ксения: спасибо^^
    так в чем проблема?
    пиши,жду в лс тебя)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    люблю.....
    Ксения: х)
    #
    Написал аноним
  16. +4
    ну скажи модель фотика а!!)
    Ксения: тут мнения!
    в лс пиши.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Педовка!!!
    Ксения: может только на фоне Карины я так выгляжу!
    а так я не педовка!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    в принципе норм, немного выпендриваешься...
    но симпатичная)
    Ксения: спасиб)
    про выпендреж,да может и есть немного..
    #
    Написал аноним
  19. -3
    угарная!!!!
    Ксения: :D
    #
    Написал аноним
  20. +6
    Хах=))"Мнение" про модель фотика нрав=))))))))))))))))))))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  21. +5
    скажи пожалуйста модель фотика .)
    Ксения: тут мнения!
    #
    Написал аноним
  22. +6
    ты кончено наверное и хорошенькая
    но по тбене скажешь..очень много выпендрежа из тебя прет ваще.. конечно
    выделываеш из себянезнай кого
    Ксения: спасибо!
    #
    Написал аноним
  23. -2
    прикольная!!!)))^_^
    Ксения: :)
    #
    Написал аноним
  24. -2
    знаю только по внешностиии.

    хорошенькая;DDD
    Ксения: :DD
    #
    Написал аноним
  25. -3
    так себе, впринцепи норм!
    Ксения: спасибо.
    #
    Написал аноним
  26. -1
    люблю моего Рэльфа^^
    Ксения: ^_^
    спасибо!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ксения Ефремова
  3. стр.4
стр.4