logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [116]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
+2
Девочка моя родненькая..
Ксения:
:D
#
Написал аноним
08 июня 2011
+1
люблю**
догадаешься по слову-биология...**
Ксения:
ахах..:D
и я тебя люблю..**
#
Написал аноним
08 июня 2011
-1
ахаха,ну не хочешь не говори...
вредная*
Ксения:
соглашусь.вредная:D
#
Написал аноним
08 июня 2011
+1
значит у тебя нет фотика...раз модель не говоришь!!
Ксения:
фотик то есть!
и с какого хрена я тебе должна говорить модель?!
#
Написал аноним
08 июня 2011
0
а нахуй тогда анонимка то нужна?
браткэ... я тебя поддерживаю
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
я смотрю вы все мастера обсирать её тут,конечно все анонимно,а в лицо сказать или в лс написать,слабо???
_______
завидуете просто вот и все!!!!
#
Написал аноним
07 июня 2011
+5
ну и сука
я тебя ненавижу
Ксения:
а че в личку то не напишешь так?
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
эмм...ну ладно!
(попробую что из того пролучится*))
Ксения:
жду)
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
хе..что писать,то тебе???
____-
вначале добавится надо,я так думаю))):D
Ксения:
кидай заявку)
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
ты меня из друзей удалила*)
Ксения:
я много кого удаляла,когда чистила)
может ты уже напишешь?)
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
ты не очень будешь рада,наверно)
узнав кто я.!!*:D
Ксения:
ну мне самой интересно кто хочет со мной общаться)
пиши)*
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
ахах...ну да уж,туплю((
_______
да ладно...мне не удобно даже*
Ксения:
не удобно спать на потолке!)
давай,пиши)
:D
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
хмм....
ты меня знать должна*):D
Ксения:
ну как я тебя тут узнаю?)
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
ты класная очень:*
очень хочется с тобой общатся__(
Ксения:
спасибо^^
так в чем проблема?
пиши,жду в лс тебя)
#
Написал аноним
07 июня 2011
0
люблю.....
Ксения:
х)
#
Написал аноним
07 июня 2011
+4
ну скажи модель фотика а!!)
Ксения:
тут мнения!
в лс пиши.
#
Написал аноним
06 июня 2011
+1
Педовка!!!
Ксения:
может только на фоне Карины я так выгляжу!
а так я не педовка!
#
Написал аноним
06 июня 2011
0
в принципе норм, немного выпендриваешься...
но симпатичная)
Ксения:
спасиб)
про выпендреж,да может и есть немного..
#
Написал аноним
06 июня 2011
-3
угарная!!!!
Ксения:
:D
#
Написал аноним
06 июня 2011
+6
Хах=))"Мнение" про модель фотика нрав=))))))))))))))))))))))))))))))))
#
Написал аноним
03 июня 2011
+5
скажи пожалуйста модель фотика .)
Ксения:
тут мнения!
#
Написал аноним
30 мая 2011
+6
ты кончено наверное и хорошенькая
но по тбене скажешь..очень много выпендрежа из тебя прет ваще.. конечно
выделываеш из себянезнай кого
Ксения:
спасибо!
#
Написал аноним
26 мая 2011
-2
прикольная!!!)))^_^
Ксения:
:)
#
Написал аноним
24 мая 2011
-2
знаю только по внешностиии.
хорошенькая;DDD
Ксения:
:DD
#
Написал аноним
21 мая 2011
-3
так себе, впринцепи норм!
Ксения:
спасибо.
#
Написал аноним
16 мая 2011
-1
люблю моего Рэльфа^^
Ксения:
^_^
спасибо!
#
Написал аноним
10 мая 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Ксения Ефремова
стр.4
стр.4
догадаешься по слову-биология...**
и я тебя люблю..**
вредная*
и с какого хрена я тебе должна говорить модель?!
браткэ... я тебя поддерживаю
_______
завидуете просто вот и все!!!!
я тебя ненавижу
(попробую что из того пролучится*))
____-
вначале добавится надо,я так думаю))):D
может ты уже напишешь?)
узнав кто я.!!*:D
пиши)*
_______
да ладно...мне не удобно даже*
давай,пиши)
:D
ты меня знать должна*):D
очень хочется с тобой общатся__(
так в чем проблема?
пиши,жду в лс тебя)
в лс пиши.
а так я не педовка!
но симпатичная)
про выпендреж,да может и есть немного..
но по тбене скажешь..очень много выпендрежа из тебя прет ваще.. конечно
выделываеш из себянезнай кого
хорошенькая;DDD
спасибо!