logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [96]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
4
»
Новых комментариев:
0
+4
+
+
+
+
+
+
+
++
+
+
+
+
+
+
+
Ололошенька:
Wtf?! о_О
Вика!!! Блеа, не смешно!!!))
#
Написал аноним
11 июля 2011
+4
красотка***
Ололошенька:
Спасибо)***
#
Написал аноним
08 июля 2011
+3
я лафффки сваи няшные йаички
Ололошенька:
Что за нах, нах?!
И кто так решил прикольнуться?!)
#
Написал аноним
30 июля 2011
+2
люблю тебя очень, очень, очень, очень, очень, очень сильно.:******
Ололошенька:
Аееа)))
А кто такой добрый?!)
Кого я тоже очень сильно люблю?!)*
#
Написал аноним
25 июля 2011
+2
самая крутая люблю детк:*
Ололошенька:
Аеееа) Спасибо) Тоже люблю)*
#
Написал аноним
25 июля 2011
+2
мой Пидобирчик:*
Ололошенька:
Мммм....твой?! ^_^
Хм....ну чО, я не против!!!! :DDD
#
Написал аноним
25 июля 2011
+2
мой Пидобирчик:*
Ололошенька:
Уииии^^
Твой-твой !!!! =*
#
Написал аноним
25 июля 2011
+2
ты крутая чика, ага :)
Ололошенька:
Аеееа)))
Пасииб)*
Приятно)*
#
Написал аноним
24 июля 2011
+2
Щщщщикаааааааарно! Милос):*
Ололошенька:
Ахах) Ну спасиб)*
#
Написал аноним
20 июля 2011
+2
йоу!чуваак!
Ололошенька:
Привет!!)*
#
Написал аноним
11 июля 2011
+2
шикарная****
Ололошенька:
Спасииибо)***
#
Написал аноним
08 июля 2011
+2
(\__/)
(='.'=) Я тебя прощаю!!!!
Ололошенька:
Урааа!!!!! ^_^
#
Написал аноним
06 июля 2011
+2
с днёёём поцелуууев:******
Ололошенька:
Уии^^
Спасибо и тебя!!! =****************
#
Написал аноним
06 июля 2011
+2
на фото ты ка шон)))))))
Ололошенька:
Эм... что прости?!))
#
Написал аноним
06 июля 2011
+2
Какашка!!!!)))))
Ололошенька:
Блять...прям комплимент!!! =Р
#
Написал аноним
05 июля 2011
+2
Киииисааа:*
Ололошенька:
Ня!!! ^_^
А это кто?!)
#
Написал аноним
03 июля 2011
+2
Тухло тут у тебя
Ололошенька:
Ахах))
Это да...
#
Написал аноним
02 июля 2011
+2
Не Rammstein прет,агрессивно,мелодично и драйвово
Ололошенька:
У каждого свои вкусы!!! :DD
#
Написал аноним
02 июля 2011
+2
привет мой милый котЭ:D
Ололошенька:
Здравствуй, любимая!!! =*
#
Написал аноним
02 июля 2011
+2
Дура_дура!=)
Ололошенька:
Ахах)) Не отрицаю))
#
Написал аноним
27 мая 2011
+2
Йа тебя люблю! (йа Мальчег!)
Ололошенька:
Блин, ну я ВСЯ ВО ВНИМАНИИ!!! МНе просто ИНТЕРЕСНО кто же это?)))
а Можно в контакте в личку?))
#
Написал аноним
17 мая 2011
+2
милаааш, милаааш:*
Ололошенька:
спс :*
#
Написал аноним
16 мая 2011
+2
Бля, такая красивая)
Ололошенька:
ахах) ну спс)
#
Написал аноним
12 мая 2011
+1
Такая милая
Ололошенька:
Ой, ну перестань)
#
Написал аноним
17 июня 2012
+1
ути-пути тю-тю-тю))*
Ололошенька:
Аеееа! :*
Утютю! :*
#
Написал аноним
12 февраля 2012
+1
Всех и сразу хочу!! Всех и сразу!!111
Ололошенька:
Мммм)
#
Написал аноним
03 февраля 2012
+1
Хочешь развратного секса? Звони по номеру 0755, 10$ за час!
Ололошенька:
Ахах) Okaaay! Обязательно! :D
#
Написал аноним
25 января 2012
+1
Проблемы, броо? :7
Ололошенька:
Ахах) Вроде нет! :Р
#
Написал аноним
29 декабря 2011
+1
МОЯ МОЯ МОЯЯЯЯ:*
Ололошенька:
Мммм...) Наверное)*
#
Написал аноним
29 декабря 2011
+1
тебе повезло, что не в пятницу в школу))
Ололошенька:
Это да мне Евгений уже говорил!)
#
Написал аноним
09 декабря 2011
[1]
2
3
4
»
nektome.blog
Ололошенька Антропова
По рейтингу
По рейтингу
+
+
+
+
+
+
++
+
+
+
+
+
+
+
Вика!!! Блеа, не смешно!!!))
И кто так решил прикольнуться?!)
А кто такой добрый?!)
Кого я тоже очень сильно люблю?!)*
Хм....ну чО, я не против!!!! :DDD
Твой-твой !!!! =*
Пасииб)*
Приятно)*
(='.'=) Я тебя прощаю!!!!
Спасибо и тебя!!! =****************
А это кто?!)
Это да...
а Можно в контакте в личку?))
Утютю! :*