Ололошенька: Мммм...круто...чО еще нового про меня расскажешь?! оО
И веще кое что мэгготом может называться только тот человек, который Имеет желание называться мэгготом!!!
Ололошенька: Люди...вы меня БЕСИТЕ...вот если вы считаете что я ванильная...то обоснуйте.... Я не ношу пучков...ванильных футболок....не думаю "о нем"...не курю....не ставлю ванильне статусы...не мечтаю о NY...и вообще ПРИЗИРАЮ ванилек!!!!!
Я конечно понимаю что это было написанно с целью постебаться)) Но все таки...заебали....><
мож хватит насить одежду с групой "SlipKnoT"?
канечно я понимаю любишь эту группу, и т.д, но нельз же ходить каждый день, в одном и том же, и вообще слипкнот, полная х**ня:*
не в обиду, моя мышка:D
Ололошенька: Эээм...ну во первых это мое дело что мне носить...
Во вторых я не хожу каждый день в одном и том же!!! Я ежедневно чередую футболки и кофты ( не мои проблемы что ты их не различаешь!!)
В третих если ты считаешь что SlipKnoT "полная х**ня:*" то могу тебя расстроить...у тебя совершенно отсутствует вкус!!!
В четвертых по поводу "не в обиду, моя мышка:D" вот если я узнаю когда нибудь кто это написал...считай что мы большен не друзья! Ога! :DDD
И веще кое что мэгготом может называться только тот человек, который Имеет желание называться мэгготом!!!
Я конечно понимаю что это было написанно с целью постебаться)) Но все таки...заебали....><
канечно я понимаю любишь эту группу, и т.д, но нельз же ходить каждый день, в одном и том же, и вообще слипкнот, полная х**ня:*
не в обиду, моя мышка:D
Во вторых я не хожу каждый день в одном и том же!!! Я ежедневно чередую футболки и кофты ( не мои проблемы что ты их не различаешь!!)
В третих если ты считаешь что SlipKnoT "полная х**ня:*" то могу тебя расстроить...у тебя совершенно отсутствует вкус!!!
В четвертых по поводу "не в обиду, моя мышка:D" вот если я узнаю когда нибудь кто это написал...считай что мы большен не друзья! Ога! :DDD