Новых комментариев: 0
  1. -2
    дааааааааааааааааааааа
    Ололошенька: чО да?!
    #
    Написал аноним
  2. -2
    я не из твоего класса ноя стобой из 36 лицея^_^
    Ололошенька: Какой класс?! оО
    #
    Написал аноним
  3. -2
    Коза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ололошенька: Блять, да чО я вам всем сделала-то?!!!!
    #
    Написал аноним
  4. -3
    ты не мэггот
    Ололошенька: Мммм...круто...чО еще нового про меня расскажешь?! оО
    И веще кое что мэгготом может называться только тот человек, который Имеет желание называться мэгготом!!!
    #
    Написал аноним
  5. -3
    ванильная SlipKnoT`ka
    Ололошенька: Люди...вы меня БЕСИТЕ...вот если вы считаете что я ванильная...то обоснуйте.... Я не ношу пучков...ванильных футболок....не думаю "о нем"...не курю....не ставлю ванильне статусы...не мечтаю о NY...и вообще ПРИЗИРАЮ ванилек!!!!!
    Я конечно понимаю что это было написанно с целью постебаться)) Но все таки...заебали....><
    #
    Написал аноним
  6. -3
    мож хватит насить одежду с групой "SlipKnoT"?
    канечно я понимаю любишь эту группу, и т.д, но нельз же ходить каждый день, в одном и том же, и вообще слипкнот, полная х**ня:*
    не в обиду, моя мышка:D
    Ололошенька: Эээм...ну во первых это мое дело что мне носить...
    Во вторых я не хожу каждый день в одном и том же!!! Я ежедневно чередую футболки и кофты ( не мои проблемы что ты их не различаешь!!)
    В третих если ты считаешь что SlipKnoT "полная х**ня:*" то могу тебя расстроить...у тебя совершенно отсутствует вкус!!!
    В четвертых по поводу "не в обиду, моя мышка:D" вот если я узнаю когда нибудь кто это написал...считай что мы большен не друзья! Ога! :DDD
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ололошенька Антропова
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4