logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [96]
Личный блог
Фотографии [2]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
»
Новых комментариев:
0
+1
я люблююю тебя до слёёёёёёёёз*
Ололошенька:
Мммм))) Приятно)^^
#
Написал аноним
08 декабря 2011
+1
привет, болеющее создание)) ты как?? когда в школу??
Ололошенька:
Привет) Я относительно нормально... наверно в субботу(
#
Написал аноним
08 декабря 2011
+1
Ты классная)))Ващееее!
Ололошенька:
Ммм...спасибо)*
#
Написал аноним
08 сентября 2011
+1
Олька ты клёвый чел:*
Ололошенька:
Хихик) Спасибо)*
#
Написал аноним
08 сентября 2011
+1
Ну даваи, пежаи.:D
Ололошенька:
Эм... чО?!))
#
Написал аноним
03 августа 2011
+1
Таки тут тухло, братюнь, поидем лучше выебем кого-нибудь;D
Ололошенька:
Ахах)))
Это да....
Блять...я пошла....
Партия новая пришла!!! :DDDD
#
Написал аноним
03 августа 2011
+1
она моя:*
все видели?
это мой Пидобир:*
Ололошенька:
Твоя, и только твоя)* Люблю)*
#
Написал аноним
31 июля 2011
+1
Олька, ЗИГХАИЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ололошенька:
Привеееет!!!)))
#
Написал аноним
26 июля 2011
+1
ммм...вполне возможно что тот которого тоже любишь.
Ололошенька:
Ммм.....
Блять....ну давай проверим?! :DD
Кто же ты?!)))
#
Написал аноним
26 июля 2011
+1
Таки шалом
Ололошенька:
Привет!)
#
Написал аноним
08 июля 2011
+1
Трэшка говорю))
Ололошенька:
В каком месте?!)
#
Написал аноним
08 июля 2011
+1
Трешка :D ыЫыЫы
Ололошенька:
Чегось?!) :DD
#
Написал аноним
08 июля 2011
+1
ЗДАРОВА, ОЛЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УЗНАЕШЬ??!!!!
Ололошенька:
Привет!!)))
Не......не очень....
Ну есть предположение...)))
А кто ты?!)))
#
Написал аноним
06 июля 2011
+1
Дай я тебя поцелую, радость моя.=*****
Ололошенька:
Эм....
На... конечно!!!)))
А ты кто?!)))
#
Написал аноним
06 июля 2011
+1
Люблю тебя:*
Ололошенька:
Уии^^
Приятно!!!
А ты кто?!)
#
Написал аноним
03 июля 2011
+1
э!
е мое!
я думала, я думала....
ну все пошла вешаться:(
Ололошенька:
Кааааааать, да ладн тебе, я минут 5 думала)))))
#
Написал аноним
02 июля 2011
+1
что эт, серьёзно сложно?)
я мастер скрываться:)
Ололошенька:
Кать, думаю не совсем мастер!!!)))
#
Написал аноним
02 июля 2011
+1
фэйм,секс,бм,клаб,фешн нью, нью,энд нью, энгаден)
хах)
ты ни в жизни не догадаешься кто я:)
ясно тебе?!:)
и не отгадаешь из какой песни)
зато я знаю что тебя ьесит эта песня:):Р><^^
Ололошенька:
Блять, правда....
Я не ебу что эта песня, первый раз слышу)))
Догадаться....сложно...)))
#
Написал аноним
02 июля 2011
+1
Уже боюсь бана!
Ололошенька:
Бойся меня....)))
#
Написал аноним
02 июля 2011
+1
Нет,я,как тиран и диктатор всея мира, обязываю всех слушать Rammstein,остальные группы будут преследоваться и ссылаться на каторгу в ДОМ 2
Ололошенька:
Жень, Я тебя за такое забаню!!!!!
Нужно уважать чужие интересы!!!!
Ведь небудь анти-фанов, не было бы, такой славы!!!
Так что....
#
Написал аноним
02 июля 2011
+1
Сопливая ванилька!
Ололошенька:
Женя, блеать!!!! :D
#
Написал аноним
02 июля 2011
+1
а сколько тебе лет?)
Ололошенька:
Эм....мне хватает....!!! :DD
#
Написал аноним
30 июня 2011
+1
вот так другое дело!:)
Ололошенька:
Аееа))*
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
ээээээ, как и это не знаешь кто я??????????
Ололошенька:
Люблю, люблю!!!!!! =***
Солнце, мое!!! ^_^
#
Написал аноним
19 июня 2011
+1
привет чуваааааааак))
Ололошенька:
Здразте!)))
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
люблюлюблюлюблю
Ололошенька:
Аееееа)))
И я, хоть и не знаю кто ты))))
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
хааааай пипл)
Ололошенька:
Привеееет чувак (чувиха)!!!! ^_^
#
Написал аноним
18 июня 2011
+1
Зайка, Я тебя ЛЮБЛЮ!)
Ололошенька:
Аеееее)))**
А кто это?!!)))**
#
Написал аноним
02 июня 2011
+1
йа мальчик:D
ееептэ:)
ахах)
а я девочкай:S
Ололошенька:
ахаха) =)
#
Написал аноним
17 мая 2011
0
красься как нормальный человек а не как дешевка
Ололошенька:
Уважаемы аноним, научись грамотно писать, тогда и поговорим.
#
Написал аноним
18 октября 2012
«
1
[2]
3
4
»
nektome.blog
Ололошенька Антропова
По рейтингу
стр.2
стр.2
Это да....
Блять...я пошла....
Партия новая пришла!!! :DDDD
все видели?
это мой Пидобир:*
Блять....ну давай проверим?! :DD
Кто же ты?!)))
Не......не очень....
Ну есть предположение...)))
А кто ты?!)))
На... конечно!!!)))
А ты кто?!)))
Приятно!!!
А ты кто?!)
е мое!
я думала, я думала....
ну все пошла вешаться:(
я мастер скрываться:)
хах)
ты ни в жизни не догадаешься кто я:)
ясно тебе?!:)
и не отгадаешь из какой песни)
зато я знаю что тебя ьесит эта песня:):Р><^^
Я не ебу что эта песня, первый раз слышу)))
Догадаться....сложно...)))
Нужно уважать чужие интересы!!!!
Ведь небудь анти-фанов, не было бы, такой славы!!!
Так что....
Солнце, мое!!! ^_^
И я, хоть и не знаю кто ты))))
А кто это?!!)))**
ееептэ:)
ахах)
а я девочкай:S