Новых комментариев: 0
  1. 0
    OOh you touch my tralala)
    Ололошенька: Ахахах) Гениально)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    запомни нна всю жизнь: чужое трогать нельзя!!!
    Ололошенька: Так, так,так, что я из чужого тронула?!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А тут есть кого потроллить?
    Ололошенька: Кого хочешь)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "Мы с ним просто друзья, Но когда я его вижу хочется чтобы он был сверху ^^ "
    ты о сексе думаешь?:D интересно, кто будет твоим первым :D
    Ололошенька: Ахах)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хочешь развратного секса? Звони по номеру 0755, 10$ за час!
    Ололошенька: Ахах) Okaaay! Обязательно! :D
    Во сколько?
    Ололошенька: Ахах) В душе не ебу)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в игнор ставить не хорошо...
    Ололошенька: Сори.... я не видела....(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ... еееех :(
    Ололошенька: Что случилось?!(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    прикольная.
    Ололошенька: Аеееа) Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    I'm MAGGOT ^_^
    Ололошенька: Я тоже)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    хиииииии))
    Ололошенька: Люблю тебя)* И спасибо)* Ты сама того не зная поднимаешь мне настроение))***
    #
    Написал аноним
  11. 0
    неа))*
    позитивные какаашкиии тоже от меня))xd
    Ололошенька: Моя любимая сестренка, Joey Joey?!)*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты догадалась,хто я?))xd
    Ололошенька: Люююда?!)*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    позитивные какааашкииии))*
    Ололошенька: Ахаха)) Хто?!))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А я не знаю что написать))))
    Ололошенька: Хех) Гениально)*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Олька ты супер...***
    Ололошенька: Спасииибо)* Ты тоже)*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    прикольная
    Ололошенька: Хех) Спасибо)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    чО не отвечаешь за свои слова? зачем тогда пишешь :"и чО теперь одуванчиками срать?"
    мдяя.....
    а и квартиру купи!
    кстате это опять же я пишу, девочка из 9 класса, у тебя есть хоть какие нибудь догатки , на счет: кто я?

    __________________________
    ты тупая ванильная пизда..я угодала?
    Ололошенька: Полюбому))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Отьебались от Ольги..
    она самая охуенная)
    а чёрное ей очень идёт^^
    Ололошенька: Хех) Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ваще то я не женя!
    Ололошенька: Бывает.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Оля самый офигенный мэггот во Вселенной)
    А SlipKnoT самая офигенная группа)
    так что завалили все ебало:)
    Ололошенька: Солнышко мое, спасибо тебе)* Люблю)*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Здарова, братюнь, Чо как сама?
    Ололошенька: Привееет, брооо)* Норм)) Ты?!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    О моя любимая Олька!
    Ололошенька: Ахах)
    Ну дээ!!! Это я!!!
    > "моя любимая"
    Я могу узнать чья?!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ну ты бабулька ваще
    Ололошенька: Ну блять...спасибо, Серёж))
    А между прочим ты меня старше)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Как ты можешь меня не узнать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты чо?????!!!!!!
    Ололошенька: Леш, Извини!!!!
    Просто а вдруг это не ты?!
    Тут много кто пишет!!! :D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Идите вы все нахуй!!!!
    Слипкнот, ахуенная групппа!!!
    Оль, ты супер!!!)
    Ололошенька: Ахах))) Дооо!!!
    SlipKnoT the best!!!
    Спасибо)*
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Сопливая ванилька!!! и не ипет!!!! Бе бе бе! =Ъ
    Ололошенька: Вспомни вчерашный разговор!!! Кто из нас ванилька?!)))
    *злобный смех*
    Бе бе бе =Р
    #
    Написал аноним
  27. 0
    клееевая:)
    Ололошенька: =)))
    #
    Написал аноним
  28. -1
    ебать копать кого я вижу О_О
    Ололошенька: Ты о чем ваще ?! оО
    #
    Написал аноним
  29. -1
    я лафффки сваи няшные йаички


    Какого хуя? Я и слова не понял, нах
    Ололошенька: Ахахах)) Ну это просто КОЕ-КОМУ было скучно и он начал прикалываться!!! =DDD
    #
    Написал аноним
  30. -1
    Фуууууууу,сливврот,Слеер рулит!!!
    Ололошенька: Ой, бля....иди нахуй!!!!
    И "веер" свой с собой захвати!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ололошенька Антропова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3