чО не отвечаешь за свои слова? зачем тогда пишешь :"и чО теперь одуванчиками срать?"
мдяя.....
а и квартиру купи!
кстате это опять же я пишу, девочка из 9 класса, у тебя есть хоть какие нибудь догатки , на счет: кто я?
__________________________
ты тупая ванильная пизда..я угодала?
ты о сексе думаешь?:D интересно, кто будет твоим первым :D
Ололошенька: Ахах) Okaaay! Обязательно! :D
Во сколько?
позитивные какаашкиии тоже от меня))xd
мдяя.....
а и квартиру купи!
кстате это опять же я пишу, девочка из 9 класса, у тебя есть хоть какие нибудь догатки , на счет: кто я?
__________________________
ты тупая ванильная пизда..я угодала?
она самая охуенная)
а чёрное ей очень идёт^^
А SlipKnoT самая офигенная группа)
так что завалили все ебало:)
Ну дээ!!! Это я!!!
> "моя любимая"
Я могу узнать чья?!
А между прочим ты меня старше)))
Просто а вдруг это не ты?!
Тут много кто пишет!!! :D
Слипкнот, ахуенная групппа!!!
Оль, ты супер!!!)
SlipKnoT the best!!!
Спасибо)*
*злобный смех*
Бе бе бе =Р
Какого хуя? Я и слова не понял, нах
И "веер" свой с собой захвати!!!