Новых комментариев: 0
  1. +1
    ссука ахриневшая ты :D
    *IN LOVE*
    Julia: :**
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Юляя, как я тебя люблю, твоя Анжелаа
    Julia: и я тебя люблюююю
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Романов попросил написать!
    Julia: НУ КОНЕЧНОООО:D
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Думай, Юлечка!
    Julia: а тебе зачем, а??:з
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Добрая милая весёлая)
    Люблю тебя Юлечка:**
    Julia: спасибооо:з
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Любишь Д. Романова, Юлечка?
    Julia: оххх, ну надо подумать;DDDDDD
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Сосала когда нибудь?
    Julia: оооо божеее, что за тупые вопросы, конечно нет!!!
    #
    Написал аноним
  8. -1
    Копай могилу!
    Julia: ОХ, НУ ДААААААА
    #
    Написал аноним
  9. +1
    кисаааааааааааааааа:*
    #
    Написал аноним
  10. +2
    ты ахриненная!!))
    Julia: спсибо:з
    ты наверно тоже с:
    #
    Написал аноним
  11. +2
    Юляшка хорошая :з
    Julia: ещё бы:з
    #
    Написал аноним
  12. +2
    красавица!
    Julia:
    #
    Написал аноним
  13. +2
    где ты была?
    Julia: когдаа?)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    пососи у меня!
    Julia: иди у хачей соси
    #
    Написал аноним
  15. +1
    отъебу, зарежу, закопаю!
    Julia: ну даааа, это тебя отъебут, зарежут закопают.
    #
    Написал аноним
  16. +1
    ты не ответила на мой вопросы сука!
    тебе нравится качко?
    Julia: нет
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Я отъебу тебя и убью сука! а потом нанесу тебе 121 ножевое ранение, выколю тебе глаза! отрежу 3-4 пальца на руке и 2 пальца на ноге! ты будешь умирать с болью и мучениями, сука! не попадайся мне на глаза! иначе сдохнешь! а как я убью тебя, я убью твоего брата! а вскоре и твоих родителей! будь проклята!
    Julia: взаимно,ага
    #
    Написал аноним
  18. 0
    это не мнение а вопросы
    Тебе нравится Серей Качко?
    Julia: нет
    #
    Написал аноним
  19. +2
    незнакомы,но уверена,что ты хорошая)
    Julia: спасибо:З
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Ты тупая
    Julia: нет, это ты тупой(-ая) >:О
    #
    Написал аноним
  21. +3
    Пойдешь завтра гулять?
    Julia: мб)
    #
    Написал аноним
  22. +6
    Люблю тебя, зайка :*
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  23. +4
    ТЫ всё лето в Москве проводишь?
    Julia: Нет
    #
    Написал аноним
  24. -4
    Чтоб тебя трамваем перехало!
    Julia: взаимноо >:D
    #
    Написал аноним
  25. +6
    Юляффка! :*
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  26. +6
    Мой пупс! :*
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  27. +6
    Съешь меня!
    Julia: :D
    #
    Написал аноним
  28. +6
    Очень любишь животных?
    Julia: очень
    #
    Написал аноним
  29. +6
    У тебя есть домашние животные?
    Julia: ага, 2 попугая, собака, хомяк:)
    #
    Написал аноним
  30. +6
    Малыш, я тебя люблю!
    Julia: ага, все вы так говорите:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julia Burova
  3. стр.2
стр.2