logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [98]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
Новых комментариев:
0
-2
Юль ну купиии
ну по братски
я те потом 1000 рублей верну.
я данхил :D
Julia:
куплю я , куплю:D
Курить вредно, вот я в отличии от некоторых ни ни:D
#
Написал аноним
13 мая 2011
-2
секс и виски, кокс карибский:
если придешь завтра купи горький шоколад! им вкусно сигареты заедать!D
Julia:
госпади. успокойся ты:D
чё курила признавайся?:?DDD
#
Написал аноним
13 мая 2011
-2
поставь картинушку:)
или меня :DDD
будешь моим самыммм крутым фейком
потому ты по характеру такая же:)
Julia:
ну нахрен:D
я уже была твоим фейком, уже не интересно:D
#
Написал аноним
13 мая 2011
-2
изменять буду!
а ты что думала,
как я без секаса столько времени проживу!
но думать буду о тебе:*
Julia:
какого нахрен секаса?:D
больная ты:DDDD
#
Написал аноним
13 мая 2011
-2
и аву поставь кстати
Julia:
фоток хороших нет:(
#
Написал аноним
13 мая 2011
+3
но ты останешься в моем сердцеее
Julia:
и ты в моём:* изменять будешь?:D
#
Написал аноним
13 мая 2011
+4
потому что блядским летом ты уедишь:(
Julia:
я не виновата:(
#
Написал аноним
13 мая 2011
+5
Бурова ты тварь:*
Julia:
ага ага:D
#
Написал аноним
13 мая 2011
«
1
2
3
[4]
nektome.blog
Julia Burova
стр.4
стр.4
ну по братски
я те потом 1000 рублей верну.
я данхил :D
Курить вредно, вот я в отличии от некоторых ни ни:D
если придешь завтра купи горький шоколад! им вкусно сигареты заедать!D
чё курила признавайся?:?DDD
или меня :DDD
будешь моим самыммм крутым фейком
потому ты по характеру такая же:)
я уже была твоим фейком, уже не интересно:D
а ты что думала,
как я без секаса столько времени проживу!
но думать буду о тебе:*
больная ты:DDDD