Новых комментариев: 0
  1. +6
    Я тебя хочу детка!
    Julia: :D
    #
    Написал аноним
  2. +6
    Моя лапочка!
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  3. +7
    Гоу в охотку и на Арбат часа в три сегодня:?)
    Julia: гоу:)
    #
    Написал аноним
  4. +4
    Ты красивая чика!
    Julia: :D
    #
    Написал аноним
  5. +7
    Ты очень милая и красивая:*
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  6. +7
    Ты красивая
    Julia: спасибо
    #
    Написал аноним
  7. +7
    Милая ,очень:*
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  8. +7
    Ты очень красивая, правда
    Julia: спасибо (:
    #
    Написал аноним
  9. -2
    Посмотри фильм "Мальчик в полосатой пижаме"..
    Я так плакала:(
    Julia: :(
    #
    Написал аноним
  10. +2
    хорошая девочка, добрая:*
    Julia: :**
    #
    Написал аноним
  11. +3
    весёлая!)красивая)
    Julia: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  12. -4
    ты меня совсем забыла.
    Julia: .
    #
    Написал аноним
  13. -2
    на самом деле Юля далеко не ваниль.
    по одежде, по стилю, а так это вылитая яя:)
    Julia: возможно:)
    #
    Написал аноним
  14. +2
    ты супееер!!!)))***
    Julia: спасибо:3
    #
    Написал аноним
  15. +4
    Милая...добрая и ВАНИЛЬНАЯ:*
    Julia: :*
    #
    Написал аноним
  16. +3
    юль, а почему ты ванильной стала?)или ты такая всегда была?
    Julia: я всегда такая была:)
    ваниииль:D
    #
    Написал аноним
  17. -4
    мне можно
    от такого кидалова
    пиздееец Юль:(
    Julia: :(
    #
    Написал аноним
  18. -4
    можно мне сдохнуть?
    Julia: неееееет
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Бурова хорошая!)*
    Julia: :)
    #
    Написал аноним
  20. -2
    ты ститаешь себя красивой?
    Julia: не мне судить;)
    #
    Написал аноним
  21. -2
    как жизнь?
    Julia: в целом хорошо:)
    #
    Написал аноним
  22. +3
    ее не пустили
    Julia: ага:( пичалька:(
    в следующий раз сходим:)
    #
    Написал аноним
  23. -4
    че в кино не пошла?
    Julia: меня не пустили:(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    спасибо тебе за день
    Julia: и тебе спасибо:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я тебя хочу
    Julia: ну круто,чо:)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    ты мне нравишься)
    Julia: опачки, неожиданность:D
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у тебя глаза красивые!* и ресницы тоже!!!)*
    Julia: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  28. -2
    зато я тебя люблю, если чо:D
    Julia: :D
    #
    Написал аноним
  29. -2
    ты дура
    Julia: а ты кэп:D
    #
    Написал аноним
  30. -2
    овцааа:*
    Julia: :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Julia Burova
  3. стр.3
стр.3